форум гречневой диеты

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » очень хочу похудеть!
очень хочу похудеть!
Ю-ЮДата: Пятница, 03.04.2015, 06:12 | Сообщение # 1471
Я - супер!
Статус: Offline
Девочки,родные!Я за вами соскучилась!Давайте форум оживлять!....

ЛюсекДата: Пятница, 03.04.2015, 18:00 | Сообщение # 1472
Вам до меня...далеко!
Ю-Ю, приветище))) И мы скучали)) Ты как, дорогая? Будешь диетиться или ты у нас в форме?)))

Добавлено (03.04.2015, 13:37)
---------------------------------------------
Итак, первый день начался. Позавтракала , как всегда- кофе)))ну не могу я себя заставлять кушать с утра- не мое это)). На обед запекла цветную капусту с зеленью и болгарским перчиком. Что будет на ужин- пока даже не думала. Ребенку тушу капусту- может с ним капустки махну, а может и кефирчиком обойдусь- первый день все-таки)))
Девоньки, как у вас? жду ваших отчетиков к вечеру- сама убегаю до вечера.

Добавлено (03.04.2015, 18:00)
Итак, поужинала)) Смотрю, девочки вы еще все в заботах, работах. А я так уже дома и даже отужинать успела)) кушала- капуста тушеная б.масла, и салатные листочки. Ощутила себя козой))) Выпила пол стаканчика кефира. Ребенок тоже сидит капусту трескает)))
Как у вас денек прошел? Надеюсь, что без срывов, все по плану?

Рост-165

KetkaДата: Пятница, 03.04.2015, 18:49 | Сообщение # 1473
Я - мечта всех мужчин!
итак всем привет!
Юльку к себе берем,вместе веселее.
День прошел без срывов.сейчас ужинаю: набор салатный+овощи,чуть творога  кефир.
на завтра меню не продумала еще.

ЛюсекДата: Суббота, 04.04.2015, 09:06 | Сообщение # 1474
Вам до меня...далеко!
Девочки, доброе утро))) У меня первый отвесик- сегодня минус полкило))) Сейчас сижу пью кофе и думаю чем нас с сыном сегодня кормить. Он у меня жуткий привереда, а ему сейчас ни жареное ни острое ни сладкое... Вобщем , решили так- на обед гречку с курочкой, а на ужин- капусту тушеную.
Что у вас? Юлек, давай мы тебя ждем, дорогая. Катюшка, давай кидай сюда свое меню-  у тебя всегда все так вкусно было, я аж слюной давилась, а то у меня мозги не соображают чего бы вкусно- полезного приготовить)))

Рост-165

KetkaДата: Суббота, 04.04.2015, 09:42 | Сообщение # 1475
Я - мечта всех мужчин!
Девочки всем доброе утро!
Взвесилась, думаю за эти пару дней скинула что-то, вес 68.5 сегодня.
Цитата Люсек ()
Катюшка, давай кидай сюда свое меню-  у тебя всегда все так вкусно было, я аж слюной давилась, а то у меня мозги не соображают чего бы вкусно- полезного приготовить)))
 Люсек, если честно сегодня пас, так как мы поедем по магазинам,ремонт делаем в ванной, сегодня будет все просто, а - ля протас, без мяса, завтра буду что-нибудь варганить!
Всем хорошего выходного и не срываться!

ЛюсекДата: Понедельник, 06.04.2015, 07:40 | Сообщение # 1476
Вам до меня...далеко!
Девочки, привет. Смотрю- все в делах, заботах...У меня с утра стирки, уборки, а после обеда- уроки с малым... До сих пор делаем- сил моих больше нет...
По еде. В обед- гречка, просто без курицы, не успела я ее сварганить. Ужин- салатные листья, зелень , пол стаканчика кефира. 
Как у вас, красотки мои? Надеюсь, все по плану и без срывов.

Добавлено (05.04.2015, 09:15)
Девочки, с добрым утром!!! Смотрю- не было никого(( Катюшка, видимо, в ремонте, Юлек тоже с семьей выходные проводит))) А я вот с отчетом!!!
Честно скажу- заточила вчера вечером дольку горького шоколада- срань засрань я((( Главное ела и понимала, что оно мне не нужно. но съела(((
Сегодня с утра готовила ребенку банановые оладушки- почти без муки, чуток ржаной добавила, и жарила без масла. Сама одну штучку утащила- первый раз готовила- надо было попробовать, прежде чем ребенку давать))) Итак, вот мой завтрак оладушек и кофе. Что будет на обед и ужин- вообще теряюсь в догадках. Скорее всего сделаю кабачки. А на обед. вообще не знаю((( 
Как у вас, дорогули мои?
Да, забыла написать- вес тот же, без изменений. 
Всем удачного, солнечного дня!!!

Добавлено (05.04.2015, 17:04)
Девоньки, доброго вечера. Пропали все((( Она я тут, одинешенька. Надеюсь, у вас все хорошо)))
итак, пообедать я сегодня не успела- кушала уже в 16 часов. Запекла кабачок- чтобы по- быстрому было, есть хотела безумно))) Вечером думаю еще ряженки или кефиричику выпить. Надеюсь, вы не кушаете там втихомолку?))) а то я вам завидую)))

Добавлено (06.04.2015, 07:40)
Привет, пропащие мои))) Заманили меня сюда- а сами в кусты))) Но я вас жду, думаю, просто выходные не дали вам рассказать о своих успехах))).
Тогда отчитываюсь сама. Сегодняшнее утро показало на весах приятный отвесик в 600 грамм. Вечером вчера все по плану- стаканчик кефира выдула и спать улеглась. Вот весы меня сегодня и порадовали)).
Сейчас сижу кофеечек заглатываю- завтрак так сказать)) Что будет на обед и ужин- даже не представляю, т.к. сегодня учеба и надо будет успеть и то, и то....
Всем отличного начала трудовой недели!!!
Да, какой раз хочу написать- воду у меня практически не получается пить((( Очень мало- бокальчик- другой максимум.
И в выходные делала упражнения- в будни-то навряд ли время найдется((
Так что как-то так)))

Рост-165

Ю-ЮДата: Понедельник, 06.04.2015, 10:12 | Сообщение # 1477
Я - супер!
Девочки,привет!Молодец,Люда,все верно делаешь!Я такая авантюристка стала,мало того ,что решила на 100 % поменять род своей проф деятельности(осенью поступаю),так еще и записалась в проект в одном из пабликов.Худею с девочкой-диетологом)Работа предстоит длинная,но я на "волне"....

ЛюсекДата: Понедельник, 06.04.2015, 17:33 | Сообщение # 1478
Вам до меня...далеко!
Привет, авантюристка))) Что за проект, Юлек? Рассказывай- мы тоже хотим знать!!!! Ну и конечно, ждем от втоей девочки всем нам так нужных советов и рекомендаций. Надеюсь, с нами то уж ты поделишься всеми секретиками?))) Удачи тебе, Юлечка!!!

Добавлено (06.04.2015, 17:33)
Еще раз -здрасти))) Катюшка, где ты??? вся в делах-заботах??? Мы тебя ждем- Юлек вон будет нас учить грамотно худеть))) Появляйся скорее)))
Итак- в обед сегодня скушала кусок отварной телятины. на ужин- капусту квашеную. Совсем чуть-чуть, потому что чувствую, что кушать хочу, а ее много нельзя((( Выпью еще попозже ряженки, кефира нет дома.... 
Вы как, красотки мои??? поделитесь успехами!!!

Рост-165

KetkaДата: Понедельник, 06.04.2015, 19:15 | Сообщение # 1479
Я - мечта всех мужчин!
Привет,красавицы, начались трудовые будни   - времени нет, по еде все нормально, правда ужин поздновато - у нас сейчас 7 вечера - только поела, овощной салат и кусочек диетического хлеба (114 ккал в 100 гр).
Я кстати, стала бегать по вечерам, взвешиваться буду через дней 10, главное не срываться!
Люсек, ты молодец, ты только не голодай - что-то мало ты ешь.кушай чаще! 1200 ккал нужно съедать - помни это!
Ю-Ю, дорогая рассказывай про учебу нам)и по диете свой рассказывай - делись нужными и важными советами!
на завтра меню:
з.овсянка с черносливом
п. зефирка
о. типа лазанья(просто куриное филе и овощная смесь) =немного сливок и запечь  духовке +свежие овощи(айсберг ,огурец)
п  яблоко
у.салат

ЛюсекДата: Вторник, 07.04.2015, 07:28 | Сообщение # 1480
Вам до меня...далеко!
Девочки, доброе утро! Итак, вчера все по плану- выпила вечером стаканчик ряженки. И всек. Сегодня с утра- маленький отвесик, ноя большого и не ждала- как никак просто ПП, и мгновенных результатов глупо ждать. 
Сегодня с утра решила прислушаться к Катюшкиному совету -кофе пью с кусочком сыра- очень я сыр уважаю)))
На обед хотела грудку запечь, если время будет- исполню. На ужин- пока еще даже не думала))).
Хлеб я теперь своему ребенку выпекаю сама- и хлеб и булочки всякие- целиком отказалась от муки в.с. и пеку все из цельнозерновой. Вы не пробовали. красотки?
Ketka, ты молодец, что бегаешь, и не срывайся, мы ж теперь- банда, да Юлек?)))
Всем- отличного дня и жду вас с успехами))

Рост-165

KetkaДата: Вторник, 07.04.2015, 18:33 | Сообщение # 1481
Я - мечта всех мужчин!
Люсек, привет!, дорогая!
спасибо за веру в меня)
день тяжелый, встала рано,еще 6 не было
пришла домой - ничего не лезет, голова трещит, сделала кофе и полсырочка осталось от малой - я этим и поела,хотя все приготовлено.
сегодня были у аллерголога, у малой куча аллергии:от банального апельсин,киви,шоколад какао, + молоко, белок яйца, гречка.красные ягоды...
так что нам 100% диета  и санаторная группа.

ЛюсекДата: Среда, 08.04.2015, 17:58 | Сообщение # 1482
Вам до меня...далеко!
Блин, что же детки-то наши такие болявые(((( Конечно тут ничего в рот не полезет, но ты не волнуйся- аллергия- это не самая страшная вещь и потом, она с возрастом может пройти. У меня у ребенка на солнышко аллергия- вообще не мог на солнце находиться лет с трех- в прошлом году ,ттт, даже таблетки не пил, когда на море были. Так что даст Бог, все пройдет.
Ты главное сама не унывай- детки они очень хорошо чувствуют настроение родителей.
А по поводу диеты- ничего страшного, САшка у меня уже месяц на диете. Очень трудно- особенно по- началу, но сейчас уже приспособились. Трудно, конечно, но когда понимаешь, что это для детского здоровья- тут хочешь не хочешь... Я вот раньше и не готовила толком- че дите макароны кушал , картоху, а сейчас и запекаю и тушу и на пару и рыбу и мясо и хлеб ему пеку, и мафины диетические и все-все все... Так что =лержитесь!!!
по поводу еды поругаю тебя- сейчс поела пол сырочка, а к ночи кушать захочется, так что зря ты. Плюс малой твоей нужна здоровая мама- кушать нужно!!!! А то кто будет мелкой всякие вкусняшки готовить?))))
Я сегодня по плану- обед куриная грудка, перекус киви и йогурт натуральный. Вечер- ряженка бокал.

Добавлено (08.04.2015, 07:31)
привет, девчкли мои. Как у вас? Катюш, надеюсь ты сегодня проснулась с позитивными мыслями. Все у вас будет хорошо, вы со всеми болячками справитесь!!! Главное- вовремя увидеть и начать предпринимать действия.
Юлек, тебя что-то совсем не видно- мы ждем-ждем твои сектретики, а ты затаилась- давай вылезай к нам)))
С утра весы порадовали отвесом в 800 гр, сама глазам не поверила, два раза взвешивалась даже, но приятно. Сегодня- никаких планов- приезжает папа- повезу его по Москве кататься и куда нас зарулит- хз. Но буду стараться держать себя в руках.
В вс у сашки ДР- так что буду кушать запретные плоды, а пока- стараюсь держаться.
Вам- хорошего дня, мои дорогие.

Добавлено (08.04.2015, 17:58)
Девочки, привет))Ketka, надеюсь, ты сегодня к вечеру появишься, и дашь знать что там с малой у тебя и как твой настрой.Ю-Ю, ждем тебя безуспешо((( заглянула б на чаек))
Сегодня целый день моталась по городу. Устала очень, были в кафе- съела один кусочек шашлыка свиного. Приехала домой скушала курицу и кабачковые оладышки. да, еще овсяный маффин-сама делала без сахара, без муки- на овсянке. Сейчас пью чай- вечером планирую стаканчик кефира, если кушать захочется.
Что у вас?

Рост-165

KetkaДата: Четверг, 09.04.2015, 06:48 | Сообщение # 1483
Я - мечта всех мужчин!
Девочки, доброе утро!
Времени не было вообще,пришли поздно, убирала в квартире до пол 11-го, а потом сразу спать...
Настрой вроде есть,паниковать не буду - просто будем жить так как надо, и есть то что можно. На работе завал - очень выматываюсь.
По еде вчера было все ок.
На сегодня:
рисовая каша. сыр+кофе.
п.зефирка
о. салат+яйцо+хлеб
п.киви
у. салат.

ЛюсекДата: Пятница, 10.04.2015, 07:49 | Сообщение # 1484
Вам до меня...далеко!
Всем доброе утречко. рада, что Катюшка объявилась))) рада, что 
Цитата Ketka ()
Настрой вроде есть,паниковать не буду
Это самое главное!!!!

То, что по еде- молодец- тоже умничка))).
У меня сегодня без отвесов, и без планов на день. Но и без утреннего белого друга((( Что-то вчера было лишнее в моем рационе, наверное- маффин)))
Учтем, примем к сведению и откажемся от них.
Хотя из всех сластушек, это- самая безвредная на мой взгляд.
Всем- хорошего и позитивного дня)))

Добавлено (09.04.2015, 17:19)
Девочки, привет)) Всем- хорошего вечера.
Я чего-то сегодня разошлась- в обед скушала гречку с квашеной капустой... Порция слишком большая была- объелась((( И сейчас на перекус еще сырник заточила, правда без сахара и муки, но все равно... Теперь вечером, как обычно, кефир или ряженку. Завтра очень надеюсь на отвесик)))
Как у вас, красавицы мои? Все по плану? Катюш, что малой готовишь?

Добавлено (10.04.2015, 07:49)
Доброе утро, девчонки. У меня сегодня утро началось на волне ругани- разругалась со своим мелким в хлам вообще((((
Как у вас?

Рост-165

Ю-ЮДата: Пятница, 10.04.2015, 12:47 | Сообщение # 1485
Я - супер!
Люсек, привет!Я смотрю по линеечке-ты настроена решительно,молодец!Главное,взяться за себя во время!Да нет там ни каких секретиков,просто тотальный контроль.Он то мне и необходим.Самодеятельность меня расхолаживает,обязательно ем почему то не то что надо.Но это лишь до тех пор,пока не втянусь.Кушаю правильно,взвешиваю все,порция не более 250 грамм,пить только через 2 часа после основных приемов пищи,а еще,реально,если в обед поешь долгие углеводы- вечером не тянет на сладкое....вот этого я не знала.Поэтому обедаю,как правило булгуром,чечевицей,кус-кусом,гречкой,ну с овощами,конечно....Удачи!я читаю вас!

Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » очень хочу похудеть!
Поиск:
Сайт о гречневой диете 2010 - 2018. Любое копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт Гречневая Диета.