форум гречневой диеты

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » очень хочу похудеть!
очень хочу похудеть!
KetkaДата: Четверг, 22.05.2014, 21:52 | Сообщение # 1456
Я - мечта всех мужчин!
Статус: Offline
Ю-Ю, привет!
ну супер!ты вообще молодчина!

Ю-ЮДата: Пятница, 23.05.2014, 11:52 | Сообщение # 1457
Я - супер!
Ты тоже умница!Я все так же на Дюкана,конечно уже перешла на чередование,день ем только белки,второй-белки и овощи.Уже влезла во многие шмотки )Прям так меня это дело увлекло!....

KetkaДата: Пятница, 23.05.2014, 12:25 | Сообщение # 1458
Я - мечта всех мужчин!
Цитата Ю-Ю ()
уже перешла на чередование,день ем только белки,второй-белки и овощи.
Юль, ну это наверное лучший вариант, хотя без сложных углеводов все же долго нельзя.я думаю тебе долго не нужно сидеть н аодном белке, просто чтобы встряхнуть вес.а потом планво подключай крупы, ну а потом и фрукты.
я уверена,что ты быстро скинешь свои 5 кг.  утебя организм не спит как мой, быстро все отдаст, ты все правильно делаешь!
Цитата Ю-Ю ()
Уже влезла во многие шмотки )Прям так меня это дело увлекло!....
блин это так круто!!!!!
я конечно с еще 6-8 лишними кг даже и не меряю))))
сегодня все по плану
овсяночка, перекус будет йогрут, обед холодничок, ну а ужин курица на гриле)
Юль а ты что конкретно ешь?напиши ,если не сложно.
как там наш Людок?наверное загорает)))))

Ю-ЮДата: Пятница, 30.05.2014, 11:10 | Сообщение # 1459
Я - супер!
не сложно)))))в белковые дни я ем курицу,причем даже после 8 вечера(если грудка вареная просто),так же ем курицу гриль,полностью снимаю кожу,ем грудь,крылья,голень.Ем яйца,не более 2  в день,кефир и обезжиренный творог,ела как то кусок постной отварной говядины,ем рыбу любую.Пью кофе по утрам с молоком.Когда чередование-добавляю броккали,цветную капусту,обычную капусту,помидоры,огурцы-больше пока ни чего.Но этого в полне хватает.Думаю,что это хорошо для обменки,так как ем практически вдоволь.На счет углеводов-это другой этап...мне до него пока далеко еще....мне на оф сайте расчитала все этапы ,сколько дней каждый.

Добавлено (30.05.2014, 11:10)
---------------------------------------------
Катюшка,привет!Люда,привет!Как ваши дела и чего новенького?Я каждый день заглядываю сюда,надеюсь Люсю увидеть!Я б наверное будучи на море тоже про всякие форумы забыла бы!Я тоже хочу на морееееее!!!!!Я как то на удивление влилась в мой новый ритм питания,кушаю хорошо,но по Дюкановски!Мне нравится,хотя нет нет  да и съем какую нибудь фруктину,хотя пока нельзя!!!!Наверное если б лучше соблюдала,уже скинула бы и больше,но сейчас меня мой вес уже практически устраивает,хотя еще и отличен от идеала на 4 кила!!!

KetkaДата: Пятница, 30.05.2014, 12:09 | Сообщение # 1460
Я - мечта всех мужчин!
Ю-Ю, привет!!!!
увидела,что кто-то написал мне на форум-то зашла)

заходить времени нет,с телефона и планшета могу только читать почему-то, а  до стационарного компа пока доберусь-так и ночь на дворе)

но в воскресенье скорее всего отруливаем домой, так что буде обыденная рутина, буду заходить постоянно)

Людка наверное там кайфует за нас троих, я б стаким уодовльствием тоже бы на мореееееееее, но....видимо это перспектива будущих лет)

Юль, я тебя поздравляю, у тебя классный результат 56,это уже ..ух!!!!!!я, честно сказать, в тебе не сомневалась,была  уверена,что ты быстро придешь в норму и форму!

я сама эти дни без гостей уже)))еда по режиму,стараюсь всем так готовить

вчера:

з.овсянка  с грушей

п.зефирка ,кофе

о.холодник

у.рыба,салат из овощей

сегодня

з.просто овсянка

п.йогурт

о.рассольник,хлеб

у.пока ничего не приготовила, но будет что-то мясное+овощи

ЛюсекДата: Суббота, 31.05.2014, 20:39 | Сообщение # 1461
Вам до меня...далеко!
Угадайте кто?))))) Привет. роднули мои)))) У меня все отлично- вес 66, кушаю, все что душа пожелает, купаюсь, загараю, очень много хожу пешком. Были проблемы с инетом, сейчас вроде восстановила, но теперь время работать, ведь неделю сидела без работы))). Тепереь буду отписываться. Вы обе огрмные умняшки, рада за вас))))

Рост-165

KetkaДата: Вторник, 03.06.2014, 12:46 | Сообщение # 1462
Я - мечта всех мужчин!
Девчули мои,приветище вам!!!!!!
вот мы и дома,вернее вчера уже были дома))))
возвращаюсь в режим, планирую эту неделю разгрузочную, с белковой направленностью, чтобы вернуться плавно в режим. решила перенять Юль твой опыт.
сегодня кефир,завтра куриное мясо, потом творог.а потом 4-х разовое питание через 3 часа.
не взвешивалась, но по одежде вроде также, но по ощущениям как будто тяжело в животе, наверное от несоблюдения режима в последние дни.
ну вообщем буду возвращаться.
Люда, мы за тебя безумно рады!!!!!!и вес и море,все отлично!
заглядывай к нам хоть иногда))))
Юль ты там как?все Дюкан?фруктами балуешься?как вес? наверное еще постройнела!
Ликусик ты там как?

LikaДата: Пятница, 06.06.2014, 21:17 | Сообщение # 1463
Я - мечта всех мужчин!
Ketka, приветы! Я тружусь в поте лица))) Устаю как сссабака. Скоро-скоро буду диетиться. ))) Как у тебя вес?
У нас жара как в Эмиратах. На 2 градуса поменьше только))) Вообще ничего не хочется. Ни есть, ни не есть, ни диетиться, ни спортом заниматься))) Ходим как вареные овощи...

KetkaДата: Вторник, 17.06.2014, 13:33 | Сообщение # 1464
Я - мечта всех мужчин!
привет все мои красотули)))))))!!!!!!!!!!!
смотрю тут у вас затишье - наверное все наслаждаются летом, ну а кто-то работает)))))
мы вот наконец дома, отпуск мужа заканчивается, наши поездки тоже, и начинается рутинная домашняя жизнь)))
это время не взвешивалась,думаю к концу месяца сделать это.режим сильно не нарушала, но были лирические отступления))))
по себе не чувствую,что поправилась, но и не похудела.так что продолжаем стремления к красоте и стройности))))
з.гречка
п.сырок,2 крекера,кофе
о.гороховый суп,хлеб
у.рубленые куриные котлеты и салат из овощей
Напишите хоть пару строк как вы там?Люда и Юля?
Ликусь, а почему скоро-скоро, а не уже??????

Добавлено (10.06.2014, 10:11)
всем доброе утро!
у нас еще жарит, но обещают к выходным похолодание((((
меню на сегодня:
з.овсянка с черникой
п.зефирка
о.холодничок,хлеб
у.котлета,салат с капустой

Добавлено (11.06.2014, 10:02)
девчонки,всем привет!
как вы там?
у нас клубничный сезон полным ходом :icecream:-вкуснота!!!!
з.рисовая каша
п.клубника,кофе
о.холодник с хлебм
у.котлет,салатик

Добавлено (12.06.2014, 10:00)
Всем привет!
Вчера вечер тяжко дался...., перед кд-шный жор взял верх!и колбаса была и конфета,да еще и кусочек шоколадки((((((
сегодня постараюсь контролировать свой аппетит.
з.овсянка с курагой
п. клубника,какао
о.холодник(супы пока не готовлю-жарко)
у.котлеты,салат
Девчули, вы там как?

Добавлено (13.06.2014, 13:58)
Смотрю все девчонки в кустах)))))
вчера день прошел нормально, я даже отказалась вечером от мороженого....
сегодня у меня:
з.овсянка с земляникой(это была последняя порция замороженной земляники),говорят уже свежая есть-надо подготовить морозилку и делать новые запасы)))))
п.йогурт,какао
о.доедаем холодник
у.лазанья с куриным фаршем и овощами,овощной салат.

Добавлено (17.06.2014, 13:33)
приветище,ежели кто не загорает и не купается))))
выходные как всегда были не режимные...что-то я расслабилась совсем.....надо брать себя в руки,вот что за человек?увидела результат и расслабон....а еще ведь впереди полдороги(ну это идеал-идеал), ну или треть так точно.
сегодня
з.не получилось, кофе 1 мармеладка
п.немного творога+ряженка+клубника(взбила блендером)
о.рассольник
у. то что и на перекус
всем удачи нам,девочки вам загара,моря и солнца!!!!!!!!!!!у нас сегодня как-то северно прямо,ветер пронизывающий и всего +15

ЛюсекДата: Воскресенье, 29.06.2014, 20:45 | Сообщение # 1465
Вам до меня...далеко!
приветище, Катюш)))) Я наконец нашла минутку заглянуть к вам. девчули мои хорошие))). О себе- не диетюсь, но влезла в то свое замечательное платьице и оно на мне суперско))) Кушала все это время все, чего душа пожелает, за исключением мучного и сладкого. И вот впечатляющий результат. Но тут, конечно, море и пешие прогулки в огромных количествах сыграли свою роль))) вес не знаю- весов как не было, так и нет... Но платье мое меня все-таки дождалось))). Как вы, заи мои? Что хорошего что нового? как настрой, как диетка?

Рост-165

KetkaДата: Среда, 13.08.2014, 09:46 | Сообщение # 1466
Я - мечта всех мужчин!
Люсек, Людка,мы за тебя безмерно рады!!!!!!!!!!заглядывай хоть иногда и хоть куда!!!!!!!!соскучились!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (13.08.2014, 09:46)
еще одно кило я поборола!!!конечно большие отвесы-больше радости,но 1 кг я рада!

NukkeДата: Четверг, 01.01.2015, 10:24 | Сообщение # 1467
А может надо худеть?
Я похудела с помощью ягод Годжи, где-то год назад. В то время долго читала о них в интернете, реально классная вещь оказалась) Стимул был: подруга похудела на 15кг за месяц. В общем купила себе эти ягоды и удивилась сразу, они оказывается еще и вкусные. Через полтора месяца был явный результат - похудела на 9кг не прилагая никаких физический усилий. Удивительно) А все начиналось с того, что я прочитала вот эту статью: http://bustton.ru/goji/
Девушки удачи!

ЛюсекДата: Четверг, 02.04.2015, 16:32 | Сообщение # 1468
Вам до меня...далеко!
Привет, Катюшкин)))
ну что, рисуем новую линеечку, и стартуем?))

Рост-165

KetkaДата: Четверг, 02.04.2015, 18:32 | Сообщение # 1469
Я - мечта всех мужчин!
Люсек, привет!

Стартуем!!!!!!
Вечером будет меню на завтра!

Добавлено (02.04.2015, 18:32)
Итак,пора возвращаться!
Куча всего  в жизни за это время было: работа, больничные, учеба в автошколе,ремонт...постоянные нервы и стресс, много раз пыталась ограничивать себя, но сама по себе диета это выход на пару дней, потом понимаешь,что просто сил нет вообще.
Поэтому самый выход это ПП,родное). Но чтобы все же худеть буду ужин делать протасовский. Взвесится постараюсь в ближайшие дни,страшно жуть.....
Меню на завтра:
з.овсянка
п.зефирка
о.рыба+салат(салатная смесь,помидор,перец)
п.яблоко
у. творог или салат

ЛюсекДата: Четверг, 02.04.2015, 19:38 | Сообщение # 1470
Вам до меня...далеко!
Катюш, ничего не бойся- теперь давай смотреть правде в глаза- отожрались- надо бы и в руки себя брать.
Я двумя руками тебя поддерживаю по поводу ПП. У меня сейчас ребенка посадили на диету по состоянию здоровья, он ПП-шник))) И я к нему тогда присоединяюсь , ну и к тебе, соответсвенно)))
Стартуем- пора уже!!!

Рост-165

Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » очень хочу похудеть!
Поиск:
Сайт о гречневой диете 2010 - 2018. Любое копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт Гречневая Диета.