форум гречневой диеты

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » очень хочу похудеть!
очень хочу похудеть!
ЛюсекДата: Вторник, 22.04.2014, 12:44 | Сообщение # 1411
Вам до меня...далеко!
Статус: Offline
Ю-Ю, приветище!!!!! Водичку свою выгонишь за 2-3 дня))) Я соленое- перченое ваще недуром тоже- даже пальчики отекли((( Но ниче- терь снова в бой))) А свекровь припахивай- пусть тебе полезные вкусняшки готовит)))

Рост-165

KetkaДата: Пятница, 25.04.2014, 11:03 | Сообщение # 1412
Я - мечта всех мужчин!
что-то я с обедом тоже не очень...овощи эти беее какие-то...или может это от того что жарко стало не лезет....
жду ужин,еще 1,5 часа,хотя не голодно еще.

Добавлено (25.04.2014, 11:03)
---------------------------------------------
Всем еще раз доброе утро!
вчера я побегала,чувствуется перерыв(почти неделю пропускала),да и вообще я как-то расслабилась, хоть и не бегала по причине того,что малую не с кем оставлять, а не от лени, вроде не жру сладкого(его просто дома нет), но какое такое чувство есть.во всем должен быть режим и дисциплина(как говорит мой тренер), даже на тренировки не могу пойти(все вечера муж с работой до поздна....)....
ну вообщем выходные будут без особого режима и дисциплина, у нас как всегда загородная жизнь (начинается сегодня), и всякие прочие выгулы)))
з.овсянка с земляникой
п.не будет(не получится поесть)
о.супа нет,будет капустный салат
у.что-нибудь мясное.

ЛюсекДата: Пятница, 25.04.2014, 13:09 | Сообщение # 1413
Вам до меня...далеко!
Кать, чета у тебя сегодня экстримом попахивает- овсянка, салат... смотри ноги до вечера не протяни))))
Выходные проводи в свое и МУЖА удовольствие. Пусть он наслаждается не тем,, что он опять один, а тем, что вы вместе- и фиг с ней с пробежкой- набегаешься еще))) а любимому посвяти хоть один расслабонский вечерок))) давай, удачи вам и романтичных выходных)))

Рост-165

KetkaДата: Пятница, 25.04.2014, 16:55 | Сообщение # 1414
Я - мечта всех мужчин!
Люсек
по меню так просто получается,это не мой план.
утром поели,потом уезжали по делаем,потом сразу на площадку детскую, теперь вот малая уже спит, а у меня обед через 20 минут(суп который есть мне не подходит, другой готовить нет возможности), вот и получается сейчас шурум-бурум....
обещаю завтра все по плану!
Цитата Люсек ()
Выходные проводи в свое и МУЖА удовольствие. Пусть он наслаждается не тем,, что он опять один, а тем, что вы вместе- и фиг с ней с пробежкой- набегаешься еще))) а любимому посвяти хоть один расслабонский вечерок))) давай, удачи вам и романтичных выходных)))

спасибо моя дорогая,мудрые советы твои очень кстати. надо расслабиться,только не в еде, а в другом)))
вам тоже отличных выходных!!!!!шикарной поездки!!!!ну и пару фото для меня)а то я там тоже никогда не была....

Добавлено (25.04.2014, 16:55)
сейчас читала новости,наткнулась на статью о нашей белоруской женщине(бабулей ее не поворачивается язык назвать), очень позитивная статья,почитайте не пожалеете.
http://www.kp.by/daily/26224.3/3106441/

ЛюсекДата: Пятница, 25.04.2014, 21:44 | Сообщение # 1415
Вам до меня...далеко!
Кать, почитала статейку- реально очень позитивная женщина- глаза, улыбка- все светится добротой и энергией положительной))) Молодец, что тут еще сказать)))

Ты как сегодня, бегун наш доморощеный?)))) Бегала??

Рост-165

KetkaДата: Воскресенье, 27.04.2014, 16:01 | Сообщение # 1416
Я - мечта всех мужчин!
еще раз всем привет,отчитываюсь:
питание как обычно,чуть излишеств было, новсе впределах самой разумной нормы!
Цитата Люсек ()
бегун наш доморощеный
похоже бегуном придется мне перестать быть на долго.....((((
вообщем похоже  смоми коленом что-то не в порядке,болит и ноет все время, показала свекрови(она медик,хоть и не хирируг или траматолог), но сказала,что походе на какой-то первичный или привычный вывих(чет я уже и забыла....как правильно), вообщем бывает такое от нагрузок(а я если кто помнит очень активнотренировалась всю зиму,были очень тяжелые тренировки cross fit)похоже что это вылезло мне....
пойду к врачу,нужен снимок и понятно лечение.
вчера день был супер,погода отпад,вес день на улице,вечером шашлык был,сегодян дома сидим,пасмурно и дождь моросит.
p.s.взвегивание не завтра, я перепутала, через пару дней еще.
меню
вчера:
з.гречка,1\2 сосиски
п.сырок
о.голубцы
у.куриные колбаски(шашлык),овощной салат
перед шашлыком пару печений съела
сегодня:
з.овсянка  с яблоком тертым
п.конфеты(3 маленькие)кофе
о.котлеты,огруец
ужин заменю кефиром.

ЛюсекДата: Воскресенье, 27.04.2014, 17:25 | Сообщение # 1417
Вам до меня...далеко!
Катюш, ну вот блин((( Плохо-то как все с коленом(((( Но я очень надеюсь, что у тебя там ничего серьезного. Буду держать за тебя кулачки... Вот, блин, как неудочно-то(((. Но ты не расстраивайся. Сейчас обязательно займись здоровьем- узнай в чем проблема, вылечи ножку, чтобы потом все было гуд.
По меню- молодчина- хорошо идешь, держись, вечером смотри не налопайся))). Вот и хорошо, что взвес через пару дней- будет еще время чтобы отвесик был побольше)))
Не расстраивайся- займись здоровьем и все будет хорошо))

Рост-165

KetkaДата: Вторник, 29.04.2014, 13:42 | Сообщение # 1418
Я - мечта всех мужчин!
со здровьем постараюсь не тянуть, а все выяснить.
жрать постараюсь не жрать))))
собираем монатки в город)
до завтра)))

Добавлено (29.04.2014, 13:42)
Всем еще раз привет!
погода у нас супер,настроение супер!
особенно после того как поехали в магаз,надела джинсы, а они все время спадают, и снять их можно не расстегивая))))) итак:
1. надеюсь завтра на обновки))))
2. джинсы конечно может и растянулись, но все же думаю чего то да скинула)
пятница день икс.
мы тож сегодня опять за город,очень постараюсь ничего не нарушать, хочу к воскресенью блистать и сиять)))))

ЛюсекДата: Среда, 30.04.2014, 10:09 | Сообщение # 1419
Вам до меня...далеко!
Цитата Ketka
а они все время спадают, и снять их можно не расстегивая)))))

ну я знала, что так будет))) У меня складывается ощущение, что я верю в тебя больше, чем ты сама в себя)))) Очень за тебя рада, и уверена, что день ИКС принесет тебе и отвесики и минус в объемах))).
И давай,Катюха, за городом там не расслабляйся- к воскресенью ты должна сиять и блистать, а в сам Др позволь себе чуточку ЧУТОЧЧКУ расслабиться- такое событие в жизни!!!!
Ведь самое главное,когда у тебя в жизни не есть с кем уснуть, а есть тот любящий и любимый человечек, который подарит тебе и себе такое маленькое чудо... Кто не рожал- тому не понять,что это самое главное счастье в жизни женщины, а не спать со всем подряд))).
Кать, это лирическое отступление было- поздравления жди в  воскресенье)))

Рост-165

Сообщение отредактировал Люсек - Среда, 30.04.2014, 10:10

Ю-ЮДата: Среда, 30.04.2014, 10:17 | Сообщение # 1420
Я - супер!
Людочка,права ты на все 1000%.Привет!Я на кефирной диете,на 7 дней.Оказывается она очень легкая,я ее хорошо выдерживаю,короче в основе кефир и плюс чередование мяса и овощей,если заинтересуешься-скину потом.Девочки мои!Радуюсь,что вы -настоящие!искренние и без камня за пазухой!хорошо,что вы есть!

KetkaДата: Среда, 30.04.2014, 10:39 | Сообщение # 1421
Я - мечта всех мужчин!
Девчонки спасибо вам огромное за поддержку, конечно я стараюсь в первую очередь для себя,своей семьи,(а не для отписок и хваставства здесь)

НО и вы для меня стали уже такими близкими,хоть итак далеко живете, знаю , что всегда рядом вы,всегда поддержите,подскажете!я искренне рада,что пришла на этот форум и повстречала вас!!!!!
Юль ты молодчина,что переносишь диету эту,все утебя получится, 
Люд, тебе respect отдельное спасибо за ТАКИЕ МУДРЫЕ ЖИЗНЕННЫЕ СЛОВА
Девочки вы самые лучшие
heart

ЛюсекДата: Среда, 30.04.2014, 13:11 | Сообщение # 1422
Вам до меня...далеко!
Ю-Ю, скинь обязательно. Может я вместо грчки на не присяду.
Юляшка, Катюшка, вы тоже мои самые хорошие))) Спасибо вам за поддержку, за добрые, искренние слова))) Вместе- мы сила и все сможем!!!

Рост-165

KetkaДата: Пятница, 02.05.2014, 12:00 | Сообщение # 1423
Я - мечта всех мужчин!
Всем привет!
выходные набалделись,нашашлычились))))
вес сегодня такой же 68, наверное такие выходные дают знать о себе, понятно об отвесах не надо был мечтать))))
как-то сразу почувствовала себя тяжелой,наверное скорее отечной от мяса, думаю провести разгруз сегодня.потом посмотреть вес.

ЛюсекДата: Пятница, 02.05.2014, 18:40 | Сообщение # 1424
Вам до меня...далеко!
Цитата Ketka
выходные набалделись,нашашлычились))))

Это же то, что доктор прописал))) То, что нужно. Должны быть в жизни и праздники и выходные, а не только зацикленность на тонкой талии)). Катюш, тем более, давай смотреть трезво правде в глаза- ты уже не 76, так что... гони прочь свою хандру и пессимизм!!! Сегодня разгрузишься- и завтра еще маленечко не кушай а в вс будешь королевой))

Рост-165

KetkaДата: Понедельник, 05.05.2014, 11:27 | Сообщение # 1425
Я - мечта всех мужчин!
Всем доброго понедельника!!!!
отдохнули прекрасно, я праздник как праздник, не сидела сложа рук))))
и выпила,и  кушала, не нажралась, но не думала о том что поправлюсь)это точно))))
сегодня кефир)

Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » очень хочу похудеть!
Поиск:
Сайт о гречневой диете 2010 - 2018. Любое копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт Гречневая Диета.