форум гречневой диеты

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » очень хочу похудеть!
очень хочу похудеть!
ЛюсекДата: Четверг, 03.04.2014, 13:13 | Сообщение # 1366
Вам до меня...далеко!
Статус: Offline
Цитата Ketka ()
чтобы всем досталось и мне на ужин
вот это правильно, а то взялись тебя без ужина оставлять)))
Я бы с удовольствием скушала овсянки с клубникой, или коктейль молочный с лкбничкой залила бы в себя))) Очень эту ягодку уважаю))

Рост-165

Ю-ЮДата: Четверг, 03.04.2014, 13:56 | Сообщение # 1367
Я - супер!
Вкусное и правильное меню.Будем теперь с тобой на ПП  сбрасывать все лишнее с себя!!!!

KetkaДата: Четверг, 03.04.2014, 15:13 | Сообщение # 1368
Я - мечта всех мужчин!
Цитата Люсек ()
Очень эту ягодку уважаю))
вкуснатень!!!!!!!!!!
Цитата Ю-Ю ()
Вкусное и правильное меню.Будем теперь с тобой на ПП  сбрасывать все лишнее с себя!!!!
давай Юлек))))
я так и считаю, всю жизнь не будешь на гречке или еще на чем,на твороге обезжиренном?или на 800 ккал есть.организм ведь не дурак,он и к 800 привыкнет и худеть перестанет, поэтому надо есть все,но в меру!и соблюдать кое-какие правила.
мое меню можно брать за основу смело т.к. его принципы не придуманы мною,или прочитаны в модном журнале, а рекомендованы специалистом,с образованием,опытом и кучей довольных, здоровых, стройных и научившихся правильно питаться людей.
собственно как и тренировки и другая разнообразная физ нагрузка(я ее не придумываю сама).
поэтому Юля твой опыт,советы моих спецов - и мы всего добъемся!

ТинаДата: Четверг, 03.04.2014, 21:56 | Сообщение # 1369
Хочу быть стройной!
Ketka, если ты так много знаешь,так чего же ты 2 года похудеть не можешь?села на диету с 64 кг,и за 2 года 6 кг набрала,классная диета у тебя hands

LikaДата: Пятница, 04.04.2014, 02:34 | Сообщение # 1370
Я - мечта всех мужчин!
Ketka, приветик! Смотрю, ты всё не сдаешься! Вот бы мне так кто готовил, как у тебя меню, вот было бы здорово! Как твоя нога? Уже совсем прошла, раз ты бегаешь активно?
А наш тролль всё троллит, не унимается. РЖУНИМАГУ lol

ЛюсекДата: Пятница, 04.04.2014, 07:55 | Сообщение # 1371
Вам до меня...далеко!
Тина, че ты цепляешься то???? Тебе какая разница кто и как худеет а кто как вес набирает???? Сидишь на своей страничке и сиди.Откуда говна то столько в тебе??? вместе с твоими 7 кг смотрю ни грамма гадостей не ушло. Все в мозг пошло. Мы тоже можем тебе тыкнуть в больное- только мы здесь, в отличие от тебя собрались худеть и поддерживать друг друга, а не изрыгать из себя всю дрянь. И еще- если ты заметила, то мы, как тактичные и умные люди тебя просто игнорируем- не стоит лезть на амбразуры, если итак всем видно, что умом ты не блещешь. Не нужно лишний раз людям это показывать. И если тебе приносит удовольствие то, что ты доставляешь другим неприятности- ради Бога- каждый находит счастье в своем. Просто не цепляй Катюшку- она , в отличие от тебя, милый и позитивный человечек. А говно свое изрыгай в кого-нибудь другого.

Рост-165

KetkaДата: Пятница, 04.04.2014, 10:22 | Сообщение # 1372
Я - мечта всех мужчин!
Lika
Цитата Lika ()
Вот бы мне так кто готовил, как у тебя меню, вот было бы здорово!
и буду готовить,мне нравится и худеется по-тиху)
Цитата Lika ()
Как твоя нога? Уже совсем прошла, раз ты бегаешь активно?
бегать можно, но фот дотронуться больно, и покрутить в разные стороны больно....
Цитата Lika ()
А наш тролль всё троллит, не унимается. РЖУНИМАГУ
НА ЗДОРОВЬЕ!!!!!!!!!!!!
Люсек, как говорит моя бабуля дурака лучше обойти, а вообще Бог ей судья, все в этом мире возвращается, и ей вернется так,что мало не покажется.

Добавлено (04.04.2014, 10:22)
---------------------------------------------
всем еще раз доброе утро!!!!
всех рада видеть, всех девочек поздравляю с результами, 
Людочка,еще раз хочу сказать,чтобы ты не расстраивалась - ну такие у нас  стобой организмы,медленные, но результат есть же,цели есть, значит нужно продолжать!и все получится!
вчера побегала)))
меню:
з.овсянка,сэр))))
п.зефирка,кофе
о. борщ,хлеб
п. йогурт
у. рыба или курица+овощной салат

ЛюсекДата: Пятница, 04.04.2014, 10:33 | Сообщение # 1373
Вам до меня...далеко!
Цитата Ketka ()
все в этом мире возвращается, и ей вернется так,что мало не покажется.
вот это прям в точку- эффект бумеранга еще никто не отменял)))

Рост-165

Ю-ЮДата: Пятница, 04.04.2014, 11:16 | Сообщение # 1374
Я - супер!
Катюшка,у нас сегодня ужины одинаковые!!!!!!!Мы победим!!!!!

ТинаДата: Пятница, 04.04.2014, 12:20 | Сообщение # 1375
Хочу быть стройной!
Цитата Lika ()
А наш тролль всё троллит, не унимается. РЖУНИМАГУ
а что тебе еще остается???только ржать раз за 2 года результата ноль haha как и у вас у всех!!! превратили нормальный форум в болото и квакаете как лягушки,уж не вам обсуждать мой интеллект,ни одна из вас еще не достигла нормальных результатов,вы всю жизнь будите здесь сидеть и плакаться друг дружке про того как тупо жрете!Больше мне вам сказать нечего распускайте свои сопли дальше,уж столько говна сколько вы на меня вылили здесь (со стороны то виднее)это вам обязательно вернется!

KetkaДата: Пятница, 04.04.2014, 15:27 | Сообщение # 1376
Я - мечта всех мужчин!
Итак,завтрак,перекус и обед пройдены,
остался йогурт и ужин, навернное все же рыба(осталась еще вчерашняя, куриное что-нибудь замучу завтра,может котлетки)))) )
погода какая-то странная,ветер и даже снег мокрый((((хотя на завтра обещали теплынь и плюс 12.

ЛюсекДата: Пятница, 04.04.2014, 16:29 | Сообщение # 1377
Вам до меня...далеко!
У меня тоже на ужин- рыбка)))) Погода у нас тоже неале(((. Снег идет, мокрый тучи ужасные((( Но на вс вроде солнышко и плюс 10. надеемся- пойдем гулять.

Рост-165

KetkaДата: Суббота, 05.04.2014, 10:27 | Сообщение # 1378
Я - мечта всех мужчин!
всем доброго утра!!!!
вечра вечер прошел отлично,меню и пробежка)))
утром сейчас тоже побегала-такое солнце,птички чирикают-бодрит неимоверно!!!!
вчера за нами муж приехал,соскучился))))завтра едем домой. сейчас собираемся за город,скорее всего на весь день, поэтому зайду есл иоплучится, или уже только в понедельник.
меню постараюсь выдержать.
з.овсянка была, п. зефирка.
на обед скорее вместо супа будет куриное мясо(будем делать шашлык из куриного белого мяса)+овощи.
всем хорошего настроения,не ешьте сладостей, а главное позитивный настрой!девочки вы the best!!!!!

Ю-ЮДата: Суббота, 05.04.2014, 10:34 | Сообщение # 1379
Я - супер!
Как это здорово!Тебе тоже всего самого позитивного!шашлык из грудки это ооочень вкуснооооо!Я б тоже  с удовольствием на природу!

KetkaДата: Суббота, 05.04.2014, 23:15 | Сообщение # 1380
Я - мечта всех мужчин!
Итак добралась к вам, не могла не заглянуть)))
день прошел супер,погода отменная,весь день на воздухе и на природе, да еще и всем семейством)))
режим был не в попад
пробежка , в 9 овсняка, в 12 зефир+чай, в 15.30 шашлык из курицы+свеж овощи,хлеб диетический(110 ккал-у нас в гродно такого нет,думаю завтра прикупить хоть один с собой), в 17 кусочек бисвита с черносливом+кофе
 ну и на этом все!
всем доброй ночи!
Людо как там ты сегодня нямала????

Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » очень хочу похудеть!
Поиск:
Сайт о гречневой диете 2010 - 2018. Любое копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт Гречневая Диета.