форум гречневой диеты

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » очень хочу похудеть!
очень хочу похудеть!
KetkaДата: Суббота, 29.03.2014, 22:25 | Сообщение # 1336
Я - мечта всех мужчин!
Статус: Offline
Цитата Люсек ()
У тебя вон какая силища воли- всем на зависть)))
только она у меня и есть)))))))))))

Добавлено (29.03.2014, 22:25)
---------------------------------------------
ну и холод....мороз будет на ночь градусов 5 думаю, но я побегала, и поприседала в лесу, и от лавки отжималась))))
пришла, чаек пила дома)
надеюсь,что и у вас девоньки вечер прошел по плану!

Ю-ЮДата: Воскресенье, 30.03.2014, 07:29 | Сообщение # 1337
Я - супер!
Цитата Ketka ()
надеюсь,что и у вас девоньки вечер прошел по плану
Только так,Катюшка,ни шагу назад!У нас тоже холодно!

KetkaДата: Воскресенье, 30.03.2014, 10:12 | Сообщение # 1338
Я - мечта всех мужчин!
всем привет!
на завтрак творог зерненый был и печенка с кофе.
перекус даже не знаю,скорее всего грейп

на обед супчик(там почти один бульон)
на ужин творожок

ЛюсекДата: Воскресенье, 30.03.2014, 10:51 | Сообщение # 1339
Вам до меня...далеко!
Привет, вместо печенья я прочитала печЁнка)))сижу и втуляю-  ни фига се у Катюхи завтрак- печенка, да еще с чаем))))

Рост-165

KetkaДата: Воскресенье, 30.03.2014, 14:56 | Сообщение # 1340
Я - мечта всех мужчин!
Люсек, наверное лучше бы печЁнка)))
блин время сегодня потеряла,на мобиле перевелось вперед....пока сообразила.
вместо супа поела салат из свежих овощей и капустки))))
хочется еще крепкий кофе и на улицу пойду погуляю-пока малая спит

ЛюсекДата: Воскресенье, 30.03.2014, 17:53 | Сообщение # 1341
Вам до меня...далеко!
У меня у папы тоже вперед на час перевелось- это сфига ли, чето я не понимаю????

Рост-165

Ю-ЮДата: Понедельник, 31.03.2014, 07:24 | Сообщение # 1342
Я - супер!
Привет,девочки!Ketka, если честно,я бы тоже с радостью побегала,но мне не с кем мелкую оставить)она у меня мамашница такая,даже если не на руках-то я должна быть в поле зрения))))).Я вот уже как 4 дня работаю со степпером,ножки подтягиваю.По 300 раз пока.Сегодня утро начала с чашечки кофе,потом куриная грудка,с вечера уже сварила.Сегодня "куриный день".Еще ко мне вчера заходила соседка,она специалист по детскому питанию,сказала,что норма съеденных калорий должна быть не менее 1300 ккал,иначе организм после привыкнет к режиму "диета",будет воспринимать как норму и если съедать больше,к примеру,1000 можно поправится.И что на такой диете,на которой я сейчас сидеть можно,но не больше недельки.Но я так и рассчитывала.Так что,Люда и Катюшка,ПП ФОРЕВА))))))Как раз ,наверное,1200-1300 ккал выходит.Да,Кать?

ЛюсекДата: Понедельник, 31.03.2014, 07:53 | Сообщение # 1343
Вам до меня...далеко!
Ю-Ю, а как с молоком у тебя???? Ты ж  я так поняла, прям строго сидишь- даже чай с молочком себе не позваляешь, да? И по поводу недельки- я пока не уверена, что одну недельку посижу. Посмотрю на результаты и если они меня порадуют- еще на круг пойду. Ты, Юлечек, у нас стройняшка, и если ща еще скинешь 4 кг, то тебе себя поддерживать в форме как раз с помощью ПП и правильно будет. А мне при моих 70, дай Бог за два круга хоть на 6-7- кг схуднуть, и там уже можно будет и о ПП подумать)))

Добавлено (31.03.2014, 07:47)
Кстати, общий отвес за 2 дня- 1500!!!!

Добавлено (31.03.2014, 07:53)
Хотя КД начались и не знаю насколько можно этим цифрам доверять. Ладно, круг продержимся и затем как раз и КД закончатся и посмотрим)))

Рост-165

KetkaДата: Понедельник, 31.03.2014, 10:45 | Сообщение # 1344
Я - мечта всех мужчин!
Ю-Ю, привет!
Цитата Ю-Ю ()
если честно,я бы тоже с радостью побегала,но мне не с кем мелкую оставить)она у меня мамашница такая,даже если не на руках-то я должна быть в поле зрения))))).

я тут все понимаю и сама, тутне поймет тот у кого деток нет....скажу что итак ты молодец какая,на стэп время находишь!это самое главное твое желание и рвение!
Цитата Ю-Ю ()
должна быть не менее 1300 ккал,иначе организм после привыкнет к режиму "диета",будет воспринимать как норму и если съедать больше,к примеру,1000 можно поправится.И что на такой диете,на которой я сейчас сидеть можно,но не больше недельки.
да в этом  именно и весь вопрос,если сидишь на 100ккал,то что потом????меньше,а потом еще меньше,а потом вода и потом вообще воздух?таким режимом мы замедляем метаболизм - следовательно только пп!!!!1300-1500 оптимальный режим для ЗДОРОВОГО МЕДЛЕННОГО ПОХУДЕНИЯ!так у меня и выходит примерно.
Люсек, доброго тебе утра пташка ранняя)))
Цитата Люсек ()
А мне при моих 70, дай Бог за два круга хоть на 6-7- кг схуднуть, и там уже можно будет и о ПП подумать)))

такая же история....
Цитата Люсек ()
общий отвес за 2 дня- 1500!!!!
ну ты дала! верю,что будет минус 4-5!
о себе: все гуд,все продержу вместе с вами!
правда вот насчет пробежки не знаю....пока идет дождь...

ЛюсекДата: Понедельник, 31.03.2014, 11:04 | Сообщение # 1345
Вам до меня...далеко!
Цитата Ketka ()
верю,что будет минус 4-5!
Я бы тоже очень хотела, но буду рада любым результатам- главное, что настрой у меня пошел правильный, потому что с этими "жидкими" днями, никак не могла. Вроде и не кушала особо- бульон и кефир, а вес стоял и даже прибавлялся. Ну и настрой был бе(((. Теперь настроилась- и то, что с Юльком вместе- держаться проще, думаю- она то может, чем я хуже)))) Так что, будем надеяться.
Ты тоже,дорогая наша, давай , твоя поддержка и твоя сила воли- вообще для меня стимулище))))

Рост-165

KetkaДата: Понедельник, 31.03.2014, 11:13 | Сообщение # 1346
Я - мечта всех мужчин!
Цитата Люсек ()
Теперь настроилась- и то, что с Юльком вместе- держаться проще, думаю- она то может, чем я хуже)))) Так что, будем надеяться.
тут конечно да,нужно все делать вместе - тогда и будет результаты)))
Цитата Люсек ()
Ты тоже,дорогая наша, давай , твоя поддержка и твоя сила воли- вообще для меня стимулище))))
спасибо!!!!!!!!!
я твердо решила эту неделю на твороге. знаю что годолать нельзя,но мне нужна встряска - такая диета 5-6 дней будет оптимальна.

Ю-ЮДата: Понедельник, 31.03.2014, 11:40 | Сообщение # 1347
Я - супер!
KetkaЛюсек, девочки,я очень рада,что вас здесь повстречала!Я до этого на этом сайте нашла себе настоящую подругу,мы сейчас с ней общаемся и мне это очень дорого!Это круто ,когда встречаешь единомышленников,мнение и мышление которых тебе близко!Такс,теперь по -диете-сегодня мой любимый день,я убежденный куроед)))))Только курица!Насчет молока-я пью чаек с молоком на ночь обязательно и пару раз в течении дня.Вы тоже сильно приувеличиваете,красотки мои,я видела ваши фото и через чур каких то лишних кг я не увидела у вас.Но мы же сила,да и нет предела совершенству,так что-только вперед.Я гуляла с мелкими 2 часа,снег идет,тепло,благодать!Настрой-огонь!!!!!!!!!

KetkaДата: Понедельник, 31.03.2014, 12:49 | Сообщение # 1348
Я - мечта всех мужчин!
Ю-Ю, Юлек мне тоже  с вами очень комфортно!!!!!!!рада,что вы здесь!
Ликуси только не хватает(((((
она куда-то запропала совсем......
Цитата Ю-Ю ()
Настрой-огонь!!!!!!!!!
вот это главное!!!!!!!!!

Ю-ЮДата: Понедельник, 31.03.2014, 12:54 | Сообщение # 1349
Я - супер!
Ketka, я тоже Лику вспоминала,и Маркизка тоже куда то подевалась....тоже хорошая девчонка.Девчонки,возвращайтесь!!!! yes booze

ЛюсекДата: Понедельник, 31.03.2014, 13:08 | Сообщение # 1350
Вам до меня...далеко!
KetkaЮ-Ю, девоньки)))) Прям тронули меня ваши слова... Мне тоже очень приятно в вашей компании- всегда поддержите, даже когда ною или срываюсь, всегда доброе словечко найдется. Все мы люди, у всех свои проблемы но то, что мы здесь вместе идем к общей цели- и при этом так душевно общаемся- большого стоит)))) Ведь у каждой из нас полно забот и хлопот, но все равно на общение минутку находите. Спасибо вам, девчонки))) Рада, что мы познакомились. Лика вся в учебе-совсем у нее видимо времени нет(((. ну, ничего, будем надеяться вернутся заблудшие наши))) Я уже пообедала- схомячила курочки кусочек- грамм 150. Чувствую- не наелась- запила бульончиком и теперь все в норме)))
Держимся, роднульки!!!

Добавлено (31.03.2014, 13:08)

Цитата Ketka ()
я твердо решила эту неделю на твороге
я думала, ты один день так решила... а ты целую неделю.. Молодец- будет хорошая встряска, если выдержишь- для меня творог- мучение....

Рост-165

Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » очень хочу похудеть!
Поиск:
Сайт о гречневой диете 2010 - 2018. Любое копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт Гречневая Диета.