форум гречневой диеты

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » очень хочу похудеть!
очень хочу похудеть!
МаркизаДата: Понедельник, 24.12.2012, 15:06 | Сообщение # 121
Я - мечта всех мужчин!
Статус: Offline
Мимозу тоже люблю!!! еще кальмаровый салат будем делать, или типа оливье только с курицей и кальмаром и огурчиком маринованным тоже очень вкусно! Пить будем коньяк! ну и на горячее что-то типа жюльен куриный..вобщем курин.филе с грибами и все это под сливками (или сметаной)...и понеслось))))))) booze booze holiday

KetkaДата: Понедельник, 24.12.2012, 15:33 | Сообщение # 122
Я - мечта всех мужчин!
Ой девочки,к майским обязательно должны скинуть!
Вряд ли получится продержаться до НГ, так как завтра рождество у свекрови - ну понятно чем все закончится...а там не знаю как собрать илу воли чтобы хоть пару дней выдержать)))
Салаты буду новые пробовать: Сугробы(рецепт простой) и салат с красной рыбой и апельсином.Планировала суши сделать - но нет времени продукты покупать,рядом не продают,а ехать в другой конец города на общественном транспорте в такую погоду не хочется да и времени нет(муж работает, а малышку не с кем оставить).ну и наполеона испеку)))
короче чтоб такое меню пережить - надо было месяц не есть biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

МаркизаДата: Понедельник, 24.12.2012, 15:56 | Сообщение # 123
Я - мечта всех мужчин!
Кетка, как у тебя все вкусно, ну прямо Марья-искусница)) и наполеон..вот это да!!! кстати есть 1 салат пробовала как то в гостях...ум отъешь..красная рыбка, помидоры, яйцо, все слоями и майонез, сама правда не делала..а в майские мы уже точно тростинками будем))!

KetkaДата: Понедельник, 24.12.2012, 16:00 | Сообщение # 124
Я - мечта всех мужчин!
Маркиза,
Цитата (Маркиза)
жюльен куриный..вобщем курин.филе с грибами и все это под сливками

тоже буду такое запекать happy
happy happy happy happy

Добавлено (24.12.2012, 16:00)
---------------------------------------------
Маркиза, да ну какая искусница - раз в год надо приготовить)

МаркизаДата: Понедельник, 24.12.2012, 16:02 | Сообщение # 125
Я - мечта всех мужчин!
Делается и правда как жюльен все пережаривается, лук, грибы, сливками заливается, и сверху сырная корочка smile

KetkaДата: Понедельник, 24.12.2012, 16:06 | Сообщение # 126
Я - мечта всех мужчин!
Маркиза, а я не обжариваю,а все запекаю слоями:картофель,морковь, филе,грбы,сыр и заливаю сливками - получется сразу полное блюдо. можно вместо курицы любое мясо или рыбу

LikaДата: Понедельник, 24.12.2012, 16:09 | Сообщение # 127
Я - мечта всех мужчин!
Мимозу не люблю, для мужа готовлю. А селедку под шубой прямо-таки ненавижу.
Маркиза, у тебя меню не такое уж и калорийное, как мне кажется.
А у меня еще будут тарталетки с крабовым мясом, бутеры с красной икрой, с/с форель, масляная, оливки, маслины, маринованные патиссончики и грибочки. На горячее мясо по французски - и я лопну от обжорства biggrin А пить будем всё: виски, шампунь, ликеры и коктейли wacko ужас какой-то...
Цитата (Ketka)
чтоб такое меню пережить - надо было месяц не есть

вот как раз наоборот, смотри чтобы плохо не стало.

Добавлено (24.12.2012, 16:09)
моё мясо по французски: телятину (говядину) отбить и выложить в форму, сверху творог, потом зелень, сыр, последний слой - майонез wacko Можно еще куда-нибудь слой грибов впихнуть, но я не люблю

МаркизаДата: Понедельник, 24.12.2012, 16:15 | Сообщение # 128
Я - мечта всех мужчин!
НИФИГА СЕБЕ!!! eek eek ! ЛИКА, ТОГДА МЫ ИДЕМ К ВАМ)))))))) А ЗМЕЯ КСТАТИ ЛЮБИТ ВСЕ МОРСКОЕ..РЫБКУ, ИКРУ И ВСЕ ТАКОЕ!!! ВКУСНЯТИНА!!!

LikaДата: Понедельник, 24.12.2012, 16:34 | Сообщение # 129
Я - мечта всех мужчин!
Маркиза, а что такое? У меня разве такое крутое меню? Всё как обычно. Это вы, девчонки, какие-то салаты интересные изобретаете, а у меня всё просто.
Цитата (Маркиза)
ЗМЕЯ КСТАТИ ЛЮБИТ ВСЕ МОРСКОЕ

Да? Не знала. Я думала она червей любит biggrin
А встречать НГ кстати нужно в серебре и жемчуге. Насчет одежды не узнавала еще.

МаркизаДата: Понедельник, 24.12.2012, 16:46 | Сообщение # 130
Я - мечта всех мужчин!
Не крутое, но все очень вкусное!!! у меня тоже будут нарезки, ну вот хочется салатиков добавить, пока думаю какие! Змея любит все блестящее, никаких балахонов, все обтягивающее и сексуальное..ммм...ну хотя бы что-нить обтянуть...

LikaДата: Понедельник, 24.12.2012, 18:15 | Сообщение # 131
Я - мечта всех мужчин!
Цитата (Маркиза)
все очень вкусное!

да мы вообще любим пожрать biggrin от того и страдаем sad
Маркиза, ну тогда сделай правда Цезарь. Легкий и вкусный. А если с креветками сделать или с семгой - тогда и праздничный wink и для змеи подойдет biggrin Откроешь инет - там каких только салатов нет на НГ, но все такие сложные, многослойные, многомайонезные, что даже не хочется заморачиваться. А с жульеном я вообще боюсь связываться wacko
Цитата (Маркиза)
никаких балахонов, все обтягивающее

ха-ха, у меня сроду и не было балахонов, всё всегда обтягивающее biggrin А какой цвет одежды?
Да уж, змея-то стройная, глиста во фраке biggrin и нам надо было бы также выглядеть, эх...

KetkaДата: Понедельник, 24.12.2012, 18:49 | Сообщение # 132
Я - мечта всех мужчин!
Лика,интересный рецепт мясо с творогом - надо попробовать wink
Если с меню можно побаловать себя и придумать всЯких вкусностей - то вот как угодить змейке с одеванием,вопрос, обтягивающее на мне не похудевшей,с моим то животиком, ух как будет смотреться! surprised змея просто обалдеет сразу! wacko wacko wacko wacko wacko
а из салатов еще будет с креветками и ананасом салатик dry dry dry dry

LikaДата: Понедельник, 24.12.2012, 22:46 | Сообщение # 133
Я - мечта всех мужчин!
Еще один салат вспомнила. Ели в Одессе. Очень необычный, но вкусный.
ЖИТТЯ ЗІ СМАКОМ
(пекінська капуста, сьомга малосольна, помідори, майонез, зелений лук, грінки)
Надеюсь всё понятно и переводить не надо. Всё режется небольшим кубиком, а семга маленьким. Еще я добавляла маслины как бы для украшения.

Добавлено (24.12.2012, 22:46)
Еще такой мне нравится smile
http://gotovim-doma.ru/view.php?r=128-recept-Salat-iz-kapusty-s-krabovymi-palochkami

KetkaДата: Вторник, 25.12.2012, 00:51 | Сообщение # 134
Я - мечта всех мужчин!
Lika, спасибо!
налопались у свекрови, коньячку и винчика попили)))
салатик думаю вкусный будет,а второй очень простой и тоже вкусный,я как то делала давно smile

МаркизаДата: Вторник, 25.12.2012, 09:49 | Сообщение # 135
Я - мечта всех мужчин!
Вот-вот...то что я и хочу это салат с креветками, видимо цезарь с креветками как раз и подойдет!!! Спасибо Ликусик!!! Калорийными вещами не хочется нагружаться!!!! Я вот еще и не знаю, что надену...но у меня есть секрет...корсет (покупала в том году тоже для праздника), в этом году правда он свободнее, кстати реально вещь хорошая (убирает все визуально)..и под платье!!! ню...это для тех, у кого нет талии shy shy , даже собиралась его ушить, но так и не дошла до ателье, короче минус 2 размера

Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » очень хочу похудеть!
Поиск:
Сайт о гречневой диете 2010 - 2018. Любое копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт Гречневая Диета.