форум гречневой диеты

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » очень хочу похудеть!
очень хочу похудеть!
LikaДата: Пятница, 07.03.2014, 23:38 | Сообщение # 1276
Я - мечта всех мужчин!
Статус: Offline
Цитата Ketka ()
минус 4300!
Кетка, приветищеееееее!!!! Поздравляю с потрясающим результатом!!! Ты молодечик и пример для подражания. Вот уж у кого ЖЕЛЕЗНАЯ воля! Только позавидовать!
Всех-всех девчонок и девчуль с самым нашим и весенним праздником! wink В этот день мы должны блистать, и блистаем, надеюсь для самого главного нашего человека - любимого мужчины. Именно он бросит к нашим ногам весь этот мир и всё то хорошее и прекрасное, что есть в нем (а именно духи, бриллианты, красивые машины, зеленые острова, и кому позволяет совесть )))) шубы из соболей) А детки пусть нас любят просто за то, что мы есть, ведь мы их самые любимые мамы на свете! Девчонки, будьте счастливы!!! Вы ТААААК прекрасны! Забудьте хоть на миг все свои проблемы, насладитесь этим днем и комплиментами в ваш адрес. Вы это ТОЧНО заслужили! Я вас всех лю-лю  kiss flower flower flower

KetkaДата: Вторник, 11.03.2014, 13:03 | Сообщение # 1277
Я - мечта всех мужчин!
Lika, спасибо за такое прекрасное поздравление!
в выходные конечно нарушала, так что сегодня разгрузка)
погода супер,правда малая заболела(((((будем лечится и сидеть дома пока....
девочки,как вы?

Добавлено (11.03.2014, 13:03)
---------------------------------------------
девочки,вы где?
еще празднуете????
сегодня по меню:
з.овсянка с земляникой
п.зефир,кофе
о.тушеное куриное мясо,салат из овощей(капуста,помидор,огурец,перец) со сметаной,хлеб
у.суп овощной,хлеб

LikaДата: Вторник, 11.03.2014, 19:55 | Сообщение # 1278
Я - мечта всех мужчин!
Ketka, привет. Я лично тута))))

KetkaДата: Вторник, 11.03.2014, 20:31 | Сообщение # 1279
Я - мечта всех мужчин!
Lika, ну и как ты? напраздновалась?

LikaДата: Вторник, 11.03.2014, 21:11 | Сообщение # 1280
Я - мечта всех мужчин!
Я особо не праздновала. Училась все выхи. Пошла на очередные курсы wacko Меня скоро побьют уже. Учусь и учусь biggrin Вес критический. 72-73. Села на лепестки. Нужно принимать срочные меры. ПП не получается соблюдать - слишком много себе позволяю(((
А на улице-то уже жара-жарища. 10 градусей аднака wink

KetkaДата: Среда, 12.03.2014, 12:25 | Сообщение # 1281
Я - мечта всех мужчин!
Lika, да Ликусь ты права, я с тобой в одинокой ситуации, расслабилась блин эту неделю,думаю отвесов не будет вообще.
да еще вчера ногу подвернула(думали что перелом вообще,оказалось сильное растяжение) - прощай тренировки.разжирею блин вообще.....
Цитата Lika ()
Пошла на очередные курсы Меня скоро побьют уже. Учусь и учусь

а мне кажется это круто,если есть желание и возможность, я бы с удовольствием!
надеюсь лепести тебе помогут.плюсы раздельного питания тут работают,да и голодать не надо.

Добавлено (12.03.2014, 12:25)
сегодня
з.гречка,полсырочка(с малой съели )
п.йогурт,20 гр шоколада,кофе
о.тушеное куриное филе,салат
у.суп

LikaДата: Среда, 12.03.2014, 19:42 | Сообщение # 1282
Я - мечта всех мужчин!
Цитата Ketka ()
думали что перелом вообще,оказалось сильное растяжение
ужас-ужас. Сочувствую тебе очень!!!
Думаю, что блин вообще не разжиреешь. smile Меню у тебя хорошее, так что продолжай в том же духе. Глядишь еще и скинешь!

KetkaДата: Четверг, 13.03.2014, 12:48 | Сообщение # 1283
Я - мечта всех мужчин!
не жиреть нельзя...у меня уже такой депресняк что хуже не придумаешь...
сегодня:
з.запеканка (творог,яйцо,овсянка,яблоки,ваниль)получилось очень-очень вкусно!!!
п.йогурт,1 зефирка,кофе
о.отбивная,салат(огурец,помдор,перец)
у. суп,хлеб

LikaДата: Пятница, 14.03.2014, 03:18 | Сообщение # 1284
Я - мечта всех мужчин!
Ketka, ёпрст! Я опять сорвалась. Конечно винить кого и что угодно можно. Но реально целый день ничего не ела. Учитывая 3 дня почти голодовки это видимо было неизбежно. Готова была съесть всё и вся. Ужос! ПП пока тоже невозможно. На учебе нет минутки даже пописать, не то что поесть. Сегодня преподаватель говорила, что мы должны очень плотно завтракать. Теперь реально понятно почему. Обеда уже не будет как в первые дни - некогда. Обдумываю как построить график питания на этот период обучения. Учитывая, что по утрам мне кусок в горло не лезет. Не то что кусок, а даже пустой чай(((

KetkaДата: Суббота, 15.03.2014, 12:58 | Сообщение # 1285
Я - мечта всех мужчин!
я блин совсем расслабилась,вчера тоже вечером лишнего съела....эти болячки выюивают из коле,реально вижу что результат нет за это время. в выходные в гости приглашали. но я решила что будем дома(тем более можно и не пойти малая не выздоровела) и поразгружаюсь на выходных на твороге и кефире, сегодня тоже не буду сильно есть, не готовила даже ничего...
весна дышит в спину, а вперед жиры висят....

Добавлено (15.03.2014, 12:58)
вчера собирала мысли,дух и т.д. .....
попробую эти дни больше на белок, творог,кефир и мясо с рыбой, надеюсь такая смена взбудоражит мой организм и я продолжу стройнеть!

пампушаДата: Воскресенье, 16.03.2014, 20:41 | Сообщение # 1286
Подумываю о похудении
Ketka, привет остынь это переходит в паранойю и помни лучший друг похудения спокойствие плато бывают не без этого, спокойствие только спокойствие book

KetkaДата: Понедельник, 17.03.2014, 10:55 | Сообщение # 1287
Я - мечта всех мужчин!
Цитата пампуша ()
это переходит в паранойю

да-да,именно она и есть....
не знаю почему, но мне реально тяжело устоять пред соблазнами.....
может вы все так можете,вот так раз по щелчку разлюбить конфеты,шоколадки, вам не хочется ничего вредного....вот так в одну секунду вас отвернуло от этого раз и навсегда!и вы полюбили вареное мясо и сырую капусту с морковкой......
конечно не все время, но мне все же хочется что-нибудь такое съесть,возможно это в моей голове...сказать,что еда это ничто, и можно найти себе занятия,увлечения и т.д.
я не могу сказать,что у меня забита кухня и холодильник всяким таким(торты.колбаски,печенье,чипсы или еще что такое), у меня такого даже нет, и занятий у меня море, ребенок,уборка,готовка,прогулки,тренировки....
но нет у меня такой воли,чтобы навсегда убрать из жизни все вкусности,да и не уберуться они, если только в лес уйти, там точно никого ничего не будет....

Ю-ЮДата: Понедельник, 17.03.2014, 11:08 | Сообщение # 1288
Я - супер!
Катеринка,милая,не одна ты такая.Я тоже такая же как и ты.И большинство таких же как и ты.Просто одно я поняла,нельзя зацикливаться на чем либо.Я одно время прям с ума сходила на счет веса.Но это не самое главное в жизни.Да,хорошо выглядеть-это круто.Когда это получается по щелчку-тоже круто.Но если возникают с этим какие то трудности-не  нужно депрессировать-от этого только хуже.У меня есть две соседки-одна вечно сидящая на диетах,которая весит 45 кг молодая женщина,вторая,замужем,весит килогамм 85-90.Но самое угарное то,что толстушка просто светится от счастья,у нее хорошая семья,муж любит.А вот Оксана,вторая,постоянно измученная,усохшая,без блеска в глазах одиночка.Что то я не вижу в ней особой радости от ее 45 кг,к которым она всегда стремится!Я не в коем случае не говорю,что не нужно слдедить за собой,я пытаюсь сказать,что это не стоит стольких нервов!Все у тебя получится!

KetkaДата: Понедельник, 17.03.2014, 12:29 | Сообщение # 1289
Я - мечта всех мужчин!
Ю-Ю
Юлечка, спасибо за поддержку!за добрые слова и яркие примеры.
я понимаю,что проблема у меня и во мне. не слышу я никаких плохих слов ни от мужа, ни от знакомых и родственников, никаких издевок и насмешек, но я не принимаю себя такой, я хочу чтобы мне нравилось свое отражение в зеркале, а оно увы не радует....
пока будет так, я буду бороться

Ю-ЮДата: Понедельник, 17.03.2014, 12:51 | Сообщение # 1290
Я - супер!
Вот и верно,Катя,бороться нужно!Просто пережди тот период,когда кажется,что все плохо-потом будет все нормально,и вес начнет снижаться и настроение поднимется. yes

Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » очень хочу похудеть!
Поиск:
Сайт о гречневой диете 2010 - 2018. Любое копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт Гречневая Диета.