форум гречневой диеты

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » очень хочу похудеть!
очень хочу похудеть!
KetkaДата: Среда, 22.01.2014, 11:17 | Сообщение # 1216
Я - мечта всех мужчин!
Статус: Offline
Привет всем кто в наших рядах)
согласна,что депрессия не лучший друг в похудении, а вот спорт самое то)))
на тренировку вчера ходила, после этих двух дней все болит,а ноги так вообще!думаю за день расхожусь,а вечером обновлю)
отчитываюсь за вчерашнй вечер:не ела,только кефир выпила
сегодня немного творога с йогуртом,кофе хлебец с сыром,кофе
на обед наверное салат из овощей
а перед тренировкой сыр творожный очень низкоколорийный)

ЛюсекДата: Среда, 22.01.2014, 11:22 | Сообщение # 1217
Вам до меня...далеко!
Ketka, ну вот))) рада, что ты улыбаешься))) спорт видимо, действительно делает свое дело))) Молодец, что не сложила лапки))) Давай- так держать!!!!

Рост-165

KetkaДата: Среда, 22.01.2014, 11:26 | Сообщение # 1218
Я - мечта всех мужчин!
Люсек, лапки складывать рано еще)))
так что ты тоже давай бодрее)

ЛюсекДата: Среда, 22.01.2014, 11:28 | Сообщение # 1219
Вам до меня...далеко!
Ketka, ,бодры надо говорить бодрее, а веселы- веселее)))) Держимся, дорогая)))

Рост-165

KetkaДата: Среда, 22.01.2014, 12:19 | Сообщение # 1220
Я - мечта всех мужчин!
Люсек, конечно, тем более у тебя ДР,надо потерпеть,чтобы сиятьв полной мере!

ЛюсекДата: Среда, 22.01.2014, 13:29 | Сообщение # 1221
Вам до меня...далеко!
Цитата Ketka ()
тем более у тебя ДР
не сыпь мне соль на рану((((

Рост-165

KetkaДата: Среда, 22.01.2014, 14:40 | Сообщение # 1222
Я - мечта всех мужчин!
Люсек
эт я тебя так приободряю!
поела салата с кусочком хлеба,заварила кофе и съела 1 кубик горького шоколада(уж очень горький он,жаде больше и не хочется))))
а ты как?подкреплялась чем?совсем голодать нельзя,возьми салат какой сваргань(например капуста любая или салат,огурец - это почти нет калорий, не соли. а сок лимона, чуть-чуть масла), и наешься(желудок заполнишь, а по калориям очень мало, и для туалета хорошо капустка)))))

Добавлено (22.01.2014, 14:40)
---------------------------------------------
мне тоже стоило б без хлеба есть....но мое др еще не скоро biggrin (аж самой смешно), но к нему я похудею, по-любому!
вроде время вагон. но расслабонов больше не будет!

ЛюсекДата: Среда, 22.01.2014, 17:13 | Сообщение # 1223
Вам до меня...далеко!
Ketka, я покушала- не смогла- желудок заболел- съела кусочек сыра и выпила бокалтще чая. сейчас с сыном разбирали елку и дом разряжали- все, НГ прошел- пора без расслабонов себя в руки!!!

Рост-165

KetkaДата: Среда, 22.01.2014, 17:23 | Сообщение # 1224
Я - мечта всех мужчин!
Люсек, да праздновать уже хватит!
но есть все же надо

LikaДата: Четверг, 23.01.2014, 01:14 | Сообщение # 1225
Я - мечта всех мужчин!
Ketka, "я тебе один умный весчь скажу, только ты не обижайся". smile Исключи пожалуйста все углеводы. Вот ты планировала съесть овощной салат на обед, а зачем ты его с хлебом съела? То макарошки у тебя, то хлебцы, то хлебушек. Я понимаю, что это ОЧЕНЬ сложно, но попробуй хотя бы 2-3 недели. Сожми кулаки, зубы и попробуй. Не ешь ни макароны, ни хлеб, ни рис и ты ды. Только овсянку можно оставить на завтрак. И я думаю сразу всё получится! wink

KetkaДата: Четверг, 23.01.2014, 11:08 | Сообщение # 1226
Я - мечта всех мужчин!
Lika, я не обижаюсь,дорогая!возможно ты права как никто, но это реально сложно, конечно от риса,макарон(те макароны это реально единичный случай) и картошки я запросто откажусь,да я их почитай и не ем.но вот от хлеба(хлебцов) очеееееень тяжело
я постараюсь последовать твоему совету,и позволять себе максимум 1 хлебец, но мозгами понимаю,что надо все это исключить....но где ж моя сила воли.....????????????????
з.овсянка с черникой,кофе
п. творожный сыр
о.куриное мясо и салат из овощей
п.творог с курагой
Лика, ты сама как?выходные с ДР прошли уже, ты к нам не думаешь присоединится? Маркизик наверное на морях греется))))

LikaДата: Четверг, 23.01.2014, 13:35 | Сообщение # 1227
Я - мечта всех мужчин!
Ketka, вот как я себе представляю правильное питание. Завтрак: каша (медленный углевод) или творог, йогурт. Можно всё это дело с ягодами. Обед: овощной салат с кусочком постного мяса или рыбки. Ужин: овощной салат или овощной суп. На второй завтрак и полдник фруктина, опять же не банан, виноград или хурма, а подиетичнее. Если так кушать постоянно, то сто пудов будешь стройной. Но я реально знаю, как это тяжело. Я ведь тоже большой любитель хлеба. Еще можно макарошек. И риса тоже можно lol И в суши заверните haha

Я присоединяться конечно же думаю. Плавно выхожу на ПП. Резко не могу. Сегодня уже 72,2 а не 73 слава Богу))) У меня экзамены на носу. Сейчас всё это очень сложно. График жизни какой-то непредсказуемый. Уже быстрей бы их сдать и забыть. На напряге щас.

KetkaДата: Четверг, 23.01.2014, 15:39 | Сообщение # 1228
Я - мечта всех мужчин!
экзамены это нервное время как ни крути....побыстрее тебе его пройти и есть спокойно)))))
все мучное это зло, буду его игнорировать)))Кстати про сладкое мне доктор сказала.что можно финики, и 2 дольки горького шоколада(более 73%) в день,плитка в неделю.
твое меню это конечно хорошо(это по Королевой как я понимаю).
в идеале все 3 основных приема пищи должны быть равноценными(слож углевод,мясо.овощи) причем угли и мясо(рыба) это по 1\2,а остальная половина овощи,объем порции 200-250 гр. на перекусы(их 2-3) можно,творог,йогурт,кефир, фрукты до 17.вес мяса в день 200 гр. также обязательно в день 20 гр масла.есть каждые 3 часа.калорийность в среднем 1500-1600(если нет доп физ нагрузки), и 1800 и даже 2000 с физ нагрузкой.
к сожалению у меня так не получается, или это все теория, и мы все настолько разные, что нам так не подходит

LikaДата: Четверг, 23.01.2014, 16:06 | Сообщение # 1229
Я - мечта всех мужчин!
Цитата Ketka ()
это по Королевой как я понимаю
ну вроде не совсем. Это я уж для себя так сформировала в голове.

Цитата Ketka ()
к сожалению у меня так не получается
во-во, и у меня тоже. Я просто представляю мечтаю, если я так буду питаться какая же я стройная буду biggrin

KetkaДата: Пятница, 24.01.2014, 12:01 | Сообщение # 1230
Я - мечта всех мужчин!
так и хочется завыть: Мечтааа сбываетсяяя.......
удачи тебе на экзаменах!

Добавлено (23.01.2014, 22:03)
ух,тренировка была жесть, пришла голодная как собака, поэтому поела без зазрения совести, покручу еще обруч)

Добавлено (24.01.2014, 12:01)
всем доброй пятницы)
з.овсянка с клубникой из морозилки, творог(чуть-чуть),кофе
п.семга+творог,+огурец(все мелко порезать) это по рецепту надо намазывать на хлеб,хлебцы, но я заверну в салат,кофе несколько штук кураги(или дольку шоколада)
о. куриное мясо,немного риса, салат из салата и помидор,
п.яблоко,мандарин(или киви)
ужин постараюсь заменить кефиром

Сообщение отредактировал Ketka - Пятница, 24.01.2014, 12:51

Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » очень хочу похудеть!
Поиск:
Сайт о гречневой диете 2010 - 2018. Любое копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт Гречневая Диета.