форум гречневой диеты

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » очень хочу похудеть!
очень хочу похудеть!
LikaДата: Понедельник, 13.01.2014, 20:19 | Сообщение # 1186
Я - мечта всех мужчин!
Статус: Offline
Цитата Люсек ()
гораздо полезнее конфеток и печенюшек)))
только без хурмы. Ее тож диетологи нам запретили biggrin Где-то слышала, что если съедать каждый день по целому киви то процесс похудения убыстряется... ...

ЛюсекДата: Понедельник, 13.01.2014, 20:20 | Сообщение # 1187
Вам до меня...далеко!
Цитата Lika ()
Где-то слышала, что если съедать каждый день по целому киви то процесс похудения убыстряется... ...
такую же фигню про мандарины вычитала)))) И то что киви и мандаринки улучшают настроение- ваще неоспоримо))))

Рост-165

LikaДата: Понедельник, 13.01.2014, 20:23 | Сообщение # 1188
Я - мечта всех мужчин!
Цитата Люсек ()
такую же фигню про мандарины вычитала)
оооо! от мандаринов я прямо трясуся!!!  biggrin Ням-ням-ням. Всё - запасаюсь мандаринами. Киви не с таким щасьем в меня лезут почему-то, хотя тоже оченно их уважаю.

ЛюсекДата: Понедельник, 13.01.2014, 20:26 | Сообщение # 1189
Вам до меня...далеко!
Lika, я даже диету видела мандариновую)))) Может тебе опробовать?)))

Рост-165

LikaДата: Понедельник, 13.01.2014, 20:31 | Сообщение # 1190
Я - мечта всех мужчин!
Люсек, хм... голодная небось опять? Мандарины и яйца? Я щас не выдержу на такой. У меня режим жизни изменился, много энергии требуется.

ЛюсекДата: Понедельник, 13.01.2014, 20:35 | Сообщение # 1191
Вам до меня...далеко!
Цитата Lika ()
режим жизни изменился
надеюсь, в лучшую сторону?))))
Lika
, честно говоря, ага- голодная. Я себе ее присматривала, но во-первых за желудок боюсь- он у меня на мандаринки реагирует не вау, ну и голодно, конечно...

Рост-165

LikaДата: Понедельник, 13.01.2014, 20:55 | Сообщение # 1192
Я - мечта всех мужчин!
Цитата Люсек ()
надеюсь, в лучшую сторону?))))
ага, дел больше стало. biggrin

KetkaДата: Вторник, 14.01.2014, 12:22 | Сообщение # 1193
Я - мечта всех мужчин!
ну хурма,конечно углевод, но от одной и не каждый день ничего не будет страшного
а от киви - это просто самое то, там куча витаминов!
так что лопаем))))

Добавлено (14.01.2014, 12:22)
---------------------------------------------
Девочки привет!
у врача была, по анализам особо не понятно, сказала пересдать там один гормон еще раз,чтобы убедиться что все в порядке, высокий кортизол(напочечники) тоже особо ничего не значит,чтобы исключить проблемы - надо сделать узи.
ну и посоветовала сдать кровь на сахар и базальный инсулин.если все в норме - то только более строгая коррекция питания, т.к. по щитовидке все идеально
из сладкого сказала можно 20 гр горького вдень,итого плитку в неделю.
сегодня у меня:
з.овсянка с земляничкой(очень рано кушала)
п.яблоко
2п. 2 яйца,помидор.огурец.крисп
о.курное мясо.салат из моркови и немного сыра(масло или сметана),крисп
ужин не знаю

ЛюсекДата: Вторник, 14.01.2014, 18:42 | Сообщение # 1194
Вам до меня...далеко!
Ketka, приветище))) Ну, в планах у тебя все отлично))) А как на самом деле день прошел?))) Без печенюшек- сластушек?

Рост-165

KetkaДата: Вторник, 14.01.2014, 19:12 | Сообщение # 1195
Я - мечта всех мужчин!
Люсек, привет!
да к счастью нормально, съела одну дольку горького шоколада с кофе.
случайно наткнулась на фотки 5 или 6 летней давности(не помню точно)я там такая стройняга,у меня аж лицо перекосило,это надо ж так разожраться, думаю распечатать фотки тогда и теперь,чтобы злиться на себя почаще и не жрать!

натахаДата: Вторник, 14.01.2014, 20:59 | Сообщение # 1196
Я - супер!
ПРИВЕТИК ПАМПУШКИ! НАСТРОЕНИЕ ОТЛИЧНО СТАЛА ПИТЬ  3 РАЗА В ДЕНЬ ПО 1 Т ВАЛЕРЬЯНКИ ДУМАЮ НЕ ПОВРЕДИТ...НО УЖЕ СПОКОЙНЕЕ ! А МОЖЕТ ТО ЧТО ЛОПАТАЙ НАМАХАЛАСЬ СКУЧАТЬ НЕ БЫЛО ВРЕМЯ! КСТАТИ ЧТО ТО СЕГОДНЯ ТУПИЛ САЙТ НЕ МОГЛА РАНЬШЕ ЗАЙТИ НИ КАК!!! СПАСИБО РОДНУЛЬКИ ВАМ Я РЕШИЛА СРЫВОВ НЕ БУДЕТ ..ЛУТЬШЕ ЗДОХНУ ОТ ГОЛОДА ЧЕМ ОТ ОБЖОРСТВА!КЕТКАЯ ТОЖЕ ТАКИЕ ФОТКИ СЕГОДНЯ СМОТРЕЛА . Я ТАМ В  ВОЕННОЙ ФОРМЕ И ВЕС 60 КГ  НУ КРАСОТА НЕ ОПИСУЕМАЯ !!! И ТУТ ЖЕ ОТКРЫЛА ФОТО ГДЕ 95 КГ ...ОГОНЬ И ВОДА ! ДУМАЮ НУ СТОИЛО ТОЛЬКО НЕМНОГО РАССЛАБИТСЯ КАК ВОТ ОНИ МОЛЕКУЛЫ ОТДЫХА НАЛИПЛИ СО ВСЕХ СТОРОН. И СТАЛИ СВИСАТЬ...НО НИ ЧЕГО МЫ С НИМИ БЫСТРО СПРАВИМСЯ .ХОТЬ И НЕ ЛЕГКО БУДЕТ!

KetkaДата: Среда, 15.01.2014, 11:01 | Сообщение # 1197
Я - мечта всех мужчин!
Цитата натаха ()
ДУМАЮ НУ СТОИЛО ТОЛЬКО НЕМНОГО РАССЛАБИТСЯ КАК ВОТ ОНИ МОЛЕКУЛЫ ОТДЫХА НАЛИПЛИ СО ВСЕХ СТОРОН. И СТАЛИ СВИСАТЬ...НО НИ ЧЕГО МЫ С НИМИ БЫСТРО СПРАВИМСЯ .ХОТЬ И НЕ ЛЕГКО БУДЕТ!

вот ты точно подметила!
я вроде нормально,вчера тренировка просто жесть,эти кроссфиты это надо быть молодым здоровым подтянутым монстром,чтобы выдержать, но я стараюсь изо всех сил,верю что получится.
у меня сегодня:
з.овсянка с черникой,чуть масла.кофе и бутерброд с сыром
п.яйцо,крисп,огурец, 1\2грейпа
о.салат из свеклы с фетой(к нему не знаю еще что)
у.тушеная капуста с морковкой и луком
у нас зима,настоящий НГ. снег так и кружится,прям волшебно)))

Ю-ЮДата: Среда, 15.01.2014, 12:07 | Сообщение # 1198
Я - супер!
Ой.у нас тоже сказка!Погода отличная!У тебя такой вкусненький рацион,Катюшка!Я бы к тебе присоединилась)У меня вообще такая проблема-я так мечтаю,чтоб мне хоть кто то когда нибудь что-то приготовил.... rolleyes Мы от родителей живем очень далеко,даже в другой стране,всю семейную жизнь приходится делать все самой.Муж готовит крайне редко)А почему то ,когда сама готовлю-часто не кажется таким вкусным,чем когда кто-то готовит))))Все правильно,хороший подбор продуктов,пусть у тебя все получится!!!

KetkaДата: Среда, 15.01.2014, 14:34 | Сообщение # 1199
Я - мечта всех мужчин!
Цитата Ю-Ю ()
Мы от родителей живем очень далеко,даже в другой стране,всю семейную жизнь приходится делать все самой

у меня все аналогично, помогать некому,муж все время на работе...
спасибо за поддержку.я стараюсь не голодать(проверила что для меня это потом возвращается массой кг) и чтобы более менее полезно и не вредно было.
мы так классно погуляли с малой во дворе. да еще собака соседская составила нам компанию, очнь добрый и игривый лабик, Ксеня с ним не раз уже играла.так классно, аж настроение поднялось!

натахаДата: Среда, 15.01.2014, 22:32 | Сообщение # 1200
Я - супер!
эй красотки вы где все??7я тут как зомби толстый правда biggrin гоняю с дневника в дневник! где вы ау!

Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » очень хочу похудеть!
Поиск:
Сайт о гречневой диете 2010 - 2018. Любое копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт Гречневая Диета.