форум гречневой диеты

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » очень хочу похудеть!
очень хочу похудеть!
KetkaДата: Понедельник, 17.12.2012, 12:40 | Сообщение # 106
Я - мечта всех мужчин!
Статус: Offline
Romachka, молодец!
наверное разгрузку стоит делать всем

Добавлено (17.12.2012, 12:40)
---------------------------------------------
Привет, всем!
Чего тут греха таить вчера нарушала.... wacko wacko wacko
очень тяжело выдержать выходные cry :'( cry , особенно такой безвольной как я angry angry angry angry
но сегодня утром кофе,сейчас немного гречки с кефиром, больше гречки на сегодня нет - только кефир и вода.Вечерком на тренировку happy

Вроде неделю еще нормально ( вечерком конечно тянет что-нибудь слопать) но выходные это КАТАСТРОФА

Девчонки как вы держитесь на выходных????

RomachkaДата: Понедельник, 17.12.2012, 13:08 | Сообщение # 107
Хочу быть стройной!
Ketka, я честно сознаюсь, что выходные это ЖЕСТЬ)) но у меня особый случай...у меня любимый пофигист)) ему я готовлю, он кушает, а меня спросит..а ты что не ешь? я отмахнусь, та я уже поела..или скажу я потом...и все))) больше он не пристает..поразительный характер...купила имбирь..он пакет с едой разбирает..видит непонятные корешочки...повертел в руках, спрашивает..а что это?..я говорю..та мне надо...и все!!! представляете?)) удивительное отстутсвие любопытства у человека...сразу отложил в сторону и потерял интерес)) А вообще , Катюш..я стараюсь себя загружать по полной в выходные...и ухаживать за собой ..ну в плане там ванна..маникюр и т. п и тд. )) отвлекает и как то..стимула что ли придает...

мой рост 168 см

Не можешь идти к мечте, ползи, не можешь ползти..ляг и лежи в ее сторону)

KetkaДата: Вторник, 18.12.2012, 20:01 | Сообщение # 108
Я - мечта всех мужчин!
Romachka, спасибо!
муж твой интересный экземпляр biggrin :D biggrin biggrin biggrin
моему мужу так наоборот как раз, все интересно.да и вообще он считает.что я занимаюсь ерундой. говорит что свои 3-4 кг(это чтобы вернуть вес до беременности) я скину и так постепенно просто занимаясь спортом.возможно он и прав( но мне бы хотелось вернуться в свои кг,которые были ранее).К тому же он сам полнотой не страдает и совершенно к ней не склонен - поэтому булки хоть ночью может есть - мне еще предлагает, аргументируя, что от одной я не поправлюсь....
надо как то вырабатывать силу воли. но вот как....

Добавлено (17.12.2012, 19:48)
ох есть охота однако....
немного гречки в обед, литр кефира уже выпила, и яблоко даже съела, ну и вод конечно 2 литра уже выпила, и еще буду пить - до ночи времени тьма...еще тренировка, очень постараюсь ничегоне слопать так как после тренировки точно буду голодная sad sad sad

Добавлено (18.12.2012, 11:45)
Вчера выдержала - ничего не поела))))
Сегодня пока тоже только кофе выпила, попробую только на кефире. cry cry cry
надеюсь,что справлюсь!

Добавлено (18.12.2012, 17:33)
обед пережила, муж так соблазнительно уплетал, приготовленные же мною спагетти, запеченые с сыром и грибами happy happy happy happy
Пока все ок, чай, кофе,кефир и вода wink

Добавлено (18.12.2012, 20:01)
остался стакан кефира еще, ну съела одно небольшое яблочко.
сейчас самое тяжелое время - надо терпеть. wacko

KomschilovaДата: Среда, 19.12.2012, 08:59 | Сообщение # 109
Я - почти совершенство!
Ketka, привет! Слушай, я что то наверное не поняла... Ты же на ГД или нет? Просто, если ты на диете, то какой может быть разгрузочный день, на кефире и воде???? Диета и так стресс для организма, а если не есть даже то, что ты ему даешь, то последствия не заставят себя ждать... Кстати, я такую же ошибку сделала... раз! Вес потом столько времени стоял! Около месяца не могла сдвинуться.. Так что, прекращай, ешь гречку!

Рост 171 см.
Завтракай - как королева! Обедай, как принцесса. Ужинай, как нищенка.

KetkaДата: Среда, 19.12.2012, 12:19 | Сообщение # 110
Я - мечта всех мужчин!
Komschilova, спасибо за дельный совет - пока ем гречку только 1 раз на обед,а не 3 как раньше, рассчитываю хотя бы еще пару дней так, а потом уже на 3 раза перейти.
ты думаешь не стоит так?
вчера продержалась нормально - вечером после 10 хотелось конечно что-нибудь слопать, но сдержалась.
Сегодня пока кофе попила только.

KomschilovaДата: Среда, 19.12.2012, 14:59 | Сообщение # 111
Я - почти совершенство!
Ketka, я и сама напоследок ее есть могла только 2 раза в день... Но, нужно 3. Не должно быть чувства голода... Если голодаешь, то организм будет все прятать в закрома... Думай...

Рост 171 см.
Завтракай - как королева! Обедай, как принцесса. Ужинай, как нищенка.

KetkaДата: Среда, 19.12.2012, 15:05 | Сообщение # 112
Я - мечта всех мужчин!
Komschilova, спасибо большое.
есть хочется ближе к ночи....
вот сейчас поела гречки.пью кефирчик happy

RomachkaДата: Среда, 19.12.2012, 15:09 | Сообщение # 113
Хочу быть стройной!
Ketka, Komschilova, девочки..не знаю насколько правильно я делала..но я кушала гречку все 10 дней не три раза..а по ложечке по 2 чуть ли не каждые полчасика) Подойду и как бы между делом в рот заброшу)) и дальше делами занимаюсь..и не напряжно было и эффект вроде на лицо..верней на фигуре) хотя..может просто совпадение..может просто диета мне хорошо подошла..

мой рост 168 см

Не можешь идти к мечте, ползи, не можешь ползти..ляг и лежи в ее сторону)

KetkaДата: Пятница, 21.12.2012, 11:16 | Сообщение # 114
Я - мечта всех мужчин!
Девочки,а как кто еще ест?строго 3 раза или по чуть-чуть?

Добавлено (20.12.2012, 18:56)
Лика, вчера вечером взвесилась 63.Но сегодня нарушала утром - почти ночь не спала - малышка капризничает, встала утром - очень хотелось есть и поела.потом только кефир, но вечер еще впереди и одной надо справляться, муж сегодня на работе,сил уже нет...

Добавлено (21.12.2012, 11:16)
Всем привет!
Ну что ж конец света не наступил - продолжаем худеть!
Вчера день прошел плохо - не получилось придерживаться.
Сегодня пока только попила кофе.
Буду продолжать - до НГ еще неделя есть - буду стараться насколько это моих силах.

МаркизаДата: Понедельник, 24.12.2012, 09:20 | Сообщение # 115
Я - мечта всех мужчин!
Кетка, ты молодчина!!!! Я после праздников уже присоединюсь!!!! smile

KetkaДата: Понедельник, 24.12.2012, 11:40 | Сообщение # 116
Я - мечта всех мужчин!
Маркиза, честно вчера день прошел даром, ходила за подарками...замерзла, пришла домой и поела плова)вечером пекла мужу печенье - ну и слопала соотвеьсвенно сама тоже....
не знаю как настроиться тоже....

МаркизаДата: Понедельник, 24.12.2012, 12:01 | Сообщение # 117
Я - мечта всех мужчин!
Но у тебя получалось держаться!!! на грече и на кефире! Настрой он нужен, без него никак!!! я сегодня вечером все печенье и хлеб суну в пакет и..на балкон куда-нить подальше)) так то у меня получается есть некалор.пищу в течение дня! ну..не гречу конечно wacko

LikaДата: Понедельник, 24.12.2012, 12:36 | Сообщение # 118
Я - мечта всех мужчин!
Цитата (Маркиза)
Я после праздников уже присоединюсь!!

я тоже smile

МаркизаДата: Понедельник, 24.12.2012, 13:17 | Сообщение # 119
Я - мечта всех мужчин!
Такс...нас прибывает))) Интересно после каких же начнемс?)) после майских?))) надо обозначить дату! prof

Добавлено (24.12.2012, 13:17)
Девчонки, кто какие салаты будет на НГ делать, делитесь, ну чтобы так вкусно и незамысловатенько)))

LikaДата: Понедельник, 24.12.2012, 13:59 | Сообщение # 120
Я - мечта всех мужчин!
Цитата (Маркиза)
после майских?))

ну конечно НЕТ! К майским мы должны минимум по 10 кг сбросить уже! prof
Цитата (Маркиза)
какие салаты

я в этот раз по коктейлям заморочилась. Купила в Метро журнал-книгу типа 365 рецептов на целый год от Джейми Оливера. И там куча всяких вкусненьких коктейлей! Так что если интересно - напишу. А салаты у меня обычные - оливье и мимоза. Могу дать еще рецепт Цезаря, но он у нас очень часто, поэтому перестал быть чем-то таким необычным. А оливье я реально 1 раз в году ем - на Новый год biggrin

Добавлено (24.12.2012, 13:59)
Еще недавно открыла для себя салат с жареным козьим сыром. Он реально незамысловат и делается очень быстро. Но козий сыр на любителя. Я его очень люблю за его странный вкус козла biggrin biggrin

Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » очень хочу похудеть!
Поиск:
Сайт о гречневой диете 2010 - 2018. Любое копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт Гречневая Диета.