форум гречневой диеты

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » очень хочу похудеть!
очень хочу похудеть!
KetkaДата: Вторник, 29.10.2013, 14:55 | Сообщение # 1111
Я - мечта всех мужчин!
Статус: Offline
Цитата Люсек ()
ты как всегда у нас- впереди планеты всей!!!

если бы была, то похудела бы.....
стараюсь придерживаться режима)

Добавлено (29.10.2013, 14:55)
---------------------------------------------
есть или не есть после 6...вопрос спорный и индивидуальный как мне кажется, я уже испытала результат на своем опыте, как давно когда только пошла на сидячую работу набрала 3-4 кг, и быстренько от них избавилась, не ела после 6,или только йогурт или кефир.
но сейчас во мне не 3 кг лишних, и возраст не тот - может и не поможет сейчас такая тактика.
но я готова уже почти на все....порой кажется что стучусь головой об стену, а результата ноль....наверное врача мне стоит посетить(хотябы для того,чтобы удостовериться что причина в этом или в другом)

ЛюсекДата: Вторник, 29.10.2013, 16:01 | Сообщение # 1112
Вам до меня...далеко!
Ketka, ты ж давно собиралась к врачу- так и не добралась????? Сходи, конечно, могут быть разные причины, но смотри на разводы их на деньги не попадайся)))

Рост-165

KetkaДата: Вторник, 29.10.2013, 17:15 | Сообщение # 1113
Я - мечта всех мужчин!
Люсек, да так и не дошла.....
с разводами у нас не пройдет(слава Богу не так как у вас в Москве),это обычная областная больница, бесплатный врач.обязательно пойду!

ЛюсекДата: Вторник, 29.10.2013, 19:16 | Сообщение # 1114
Вам до меня...далеко!
Так вообще сам Бог велел))) Давай- вперед-пусть тебе профессионалы подскажут- в чем проблема)))

Рост-165

KetkaДата: Среда, 06.11.2013, 14:28 | Сообщение # 1115
Я - мечта всех мужчин!
Доброго всем дня!
что наша Маркиза запропала????как ты там на овощах????
я вроде поправилась,эту неделю активно занимаюсь, и пробежки, и тренажерка и фитнес, дома обруч кручу, а еще на массаж решила пойти,вот вчера ходила и завтра пойду если уж и похудеть он мне не поможет, то отдохну и порелаксирую точно!

Добавлено (06.11.2013, 14:28)
Итак диета ниже, диета №8 при ожирении
ПОНЕДЕЛЬНИК
Первый завтрак. Яйцо всмятку — 1 шт., кефир — 250.
Второй завтрак. Мясо отварное (говядина II категории) — 100; горошек зеленый — 20; кофе (кофе — 3, вода — 200); яблоки — 100.
Обед. Суп картофельный вегетарианский (картофель — 50, зелень — 3, мука пшеничная II сорта — 10, масло сливочное — 5, отвар овощной — 150); мясо отварное (говядина) — 150; огурцы свежие — 50; компот из сухофруктов (сухофрукты — 20, вода — 200).
Полдник. Яблоки свежие — 200.
Ужин. Рыба отварная (треска) — 100; картофель отварной с растительным маслом (картофель — 50, масло растительное — 5); салат из свежей капусты с соком лимона и растительным маслом (капуста — 100, сок лимона — 5, масло растительное — 5).
На ночь. Кефир — 250.

ВТОРНИК
Первый завтрак. Мясо отварное (говядина II категории) — 100; кефир — 250.
Второй завтрак. Яйцо всмятку — 1 шт.; кофе без сахара (кофе — 3, вода — 200); яблоки — 100.
Обед. Борщ вегетарианский (картофель — 25, капуста — 25, свекла — 40, морковь — 12, зелень — 3, лук репчатый — 5, томат-паста — 5, отвар овощной — 150); бефстроганов из отварного мяса (говядина II категории — 100, молоко — 50, масло сливочное — 5, мука пшеничная — 5, томат-паста — 5, зелень — 5); картофель отварной (картофель — 75, масло растительное — 5); компот из сухофруктов (сухофрукты — 20, вода — 200).
Полдник. Яблоки свежие — 200.
Ужин. Курица отварная (мясо куриное — 100, коренья белые — 5); горошек зеленый — 20.
На ночь. Кефир — 200.

СРЕДА
Первый завтрак. Мясо отварное — 100; горошек зеленый — 20; кефир — 250.
Второй завтрак. Суфле морковное паровое (морковь — 75, молоко — 30, яйцо — 1/2 шт., масло сливочное — 5, крупа манная — 5, вода — 25); яблоки — 150; кофе (кофе — 3, вода — 200).
Обед. Щи свежие вегетарианские (картофель — 25, капуста — 50, морковь — 12, зелень — 3, коренья белые — 7, помидоры — 10, лук репчатый — 3, масло растительное — 3, отвар овощной — 150); рыба жареная (треска — 150, мука пшеничная — 5, масло растительное — 3); картофель — 75; компот из сухофруктов без сахара (сухофрукты — 20, вода — 200).
Полдник. Яблоки — 200.
Ужин. Мясо отварное — 100; чай с молоком без сахара (чай — 1, молоко — 50, вода — 150).
На ночь. Кефир — 200.

Добавлено (06.11.2013, 14:28)
ЧЕТВЕРГ
Первый завтрак. Яйцо всмятку — 1 шт., кефир — 250.
Второй завтрак. Мясо отварное (говядина II категории) — 100; горошек зеленый — 20; кофе без сахара (кофе — 3, вода — 200).
Обед. Суп картофельный вегетарианский; мясо отварное (говядина II категории) — 100; огурцы свежие — 50; компот из сухофруктов (сухофрукты — 20, вода — 200).
Полдник. Яблоки — 200.
Ужин. Рыба отварная (треска или хек) — 200; картофель отварной — 50; салат из свежей капусты с соком лимона и растительным маслом (капуста — 100, сок лимона — 5, масло растительное — 5).
На ночь. Кефир — 250.

ПЯТНИЦА
Первый завтрак. Рыба заливная (хек или треска — 200, желатин — 3, петрушка — 5, морковь — 5, бульон — 100); яйцо всмятку — 2 шт.
Второй завтрак. Кефир — 250; яблоки — 100.
Обед. Суп из сборных овощей, мелко шинкованных (морковь — 25, картофель — 50, кабачки — 40, горошек зеленый — 20, зелень — 5, бульон мясной или овощной — 150, масло сливочное — 5); рагу из мяса с овощами (говядина II категории — 100, картофель — 50, морковь — 50, молоко — 50, томат-паста — 5, мука пшеничная — 5, зелень — 5; компот из сухофруктов без сахара (сухофрукты — 20, вода — 200).
Полдник. Яблоки — 200.
Ужин. Яйцо всмятку — 1 шт.
На ночь. Кефир или простокваша — 250.

СУББОТА
Первый завтрак. Котлеты рыбные паровые (филе рыбы — 200, хлеб пшеничный — 10); яйцо всмятку — 1 шт.; кофе без сахара (кофе — 3, вода — 200).
Второй завтрак. Молоко цельное — 200.
Обед. Суп перловый хорошо разваренный с морковью (крупа перловая — 20, морковь — 50, масло сливочное — 5, бульон мясной — 150); бефстроганов из отварного мяса (говядина II категории — 100, молоко — 50, мука — 5, томат-паста — 5, зелень — 5, свекла — 50); салат из квашеной капусты (капуста — 50, лук — 5, масло растительное — 5); компот из сухофруктов без сахара (сухофрукты — 20, вода — 200).
Полдник. Яблоки или ягоды — 200.
Ужин. Мясо отварное (говядина II категории) — 50; яйцо всмятку — 1 шт.; чай с молоком без сахара.

ВОСКРЕСЕНЬЕ
Первый завтрак. Рыба отварная (треска или хек) — 100; картофель отварной (картофель — 50, растительное масло — 5); салат из свежей капусты (капуста — 50, сок лимона — 5, масло растительное — 5); кофе без сахара (кофе — 3, вода — 200).
Второй завтрак. Кефир — 250.
Обед. Суп картофельный вегетарианский (картофель — 50, зелень — 3, мука пшеничная — 10, масло сливочное — 5, отвар овощной — 150); курица отварная (мясо куриное — 100); огурцы свежие — 100; компот из сухофруктов без сахара (сухофрукты — 20, вода — 200).
Полдник. Яблоки или ягоды — 200; отвар шиповника (шиповник — 20, вода — 200).
Ужин. Мясо отварное (говядина II категории) — 100; горошек зеленый — 20; яйцо всмятку — 1 шт.

ЛюсекДата: Четверг, 07.11.2013, 19:37 | Сообщение # 1116
Вам до меня...далеко!
Ketka, привет))) Да уж, рацион нормальный, но я не смогу- там кушать 6 раз, а я дома не бываю((( Вернее- бываю, но не так часто))) Ты как? Начала и держишься????

Рост-165

KetkaДата: Четверг, 07.11.2013, 20:34 | Сообщение # 1117
Я - мечта всех мужчин!
Люсек, привет!
неа не начала....какая-то неделя сумбурная, но думаю с понедельника начну.
как твоя гречка?

ЛюсекДата: Пятница, 08.11.2013, 11:48 | Сообщение # 1118
Вам до меня...далеко!
Ketka, привет))) гречка уже не лезет))) Начала курочку кушать... посмотрим... настроя нет совсем((( Хочется сладенького чая и в кроватку с баранками...

Рост-165

KetkaДата: Понедельник, 11.11.2013, 13:45 | Сообщение # 1119
Я - мечта всех мужчин!
Люсек, так-так, ну ка хандру в сторону!
если совсем тяжко, чай попей с одной бараночкой))))
держись!мне тоже совсем не вмоготу не хочу ничего соблюдать, наверное до пондельника не соберусь с силами.....постараюсь лишнего вредного не есть

Добавлено (11.11.2013, 13:45)
Всем привет!
Вот и понедельник,откладывать более некуда, как и обещала попробую соблюдать диету описанную выше, сразу скажу,что внесу некоторые корректировки, мясо будет только куриное, и на завтрак каша обязательно,как-то без сложных углеводов совсем боюсь я не протяну,и овощи разноображу,один горошек зеленый как-то это совсем((((.....
з.овсянка,кофе
п.мясо куриное, немного квашеной капусты, кофе
о. немного щей(на овощном бульоне), курное мясо огурец.
п.яблоки.
скорее всего от ужина откажусь,заменю его кефиром.

ЛюсекДата: Вторник, 12.11.2013, 12:40 | Сообщение # 1120
Вам до меня...далеко!
Ketka, привет))) Как твоя новая диетка? Получилось вчера ? Я что- то совсем не могу настроиться(((( Совсем- совсем((( Вроде и немного кушаю и не вредного, но вот четко диеты не могу придерживаться, а ведь скоро уже НГ...

Рост-165

KetkaДата: Пятница, 15.11.2013, 12:24 | Сообщение # 1121
Я - мечта всех мужчин!
Люсек, привет,дорогая!

Цитата Люсек ()
Как твоя новая диетка? Получилось вчера ? Я что- то совсем не могу настроиться(((( Совсем- совсем((( Вроде и немного кушаю и не вредного, но вот четко диеты не могу придерживаться,

ты знаешь я тоже как-то так, вроде не жру,но и все соблюдать не могу, то конфету то еще что...
ну не могу я совсем от всего отказаться,не могу!!!!
Цитата Люсек ()
скоро уже НГ...

мне тоже эта мысль на выходных в голову пришла.....опять коровой встречать буду...
буду стараться режим хоть такой поддерживать, только изредка нарушать!
хочу еще поделиться радостью: вчера делала замеры, талия минус 1 см,а все остальное(бока,бедра,ляжки и попа) минус 2 см - это с октября, результат конечно не ошеломляющий, но хоть чуть-чуть и приятно,я буду стараться,заниматься по мере возможности, обруч крутить и пока еще на массаж похожу, надеюсь это даст еще результат!
Люсек,давай бодрее, хоть не килограммами но потихоньку мы добъемся своего!

Добавлено (15.11.2013, 12:24)
Девочки, вы гдееееее?????????
решили подкрепиться перед НГ?

ЛюсекДата: Пятница, 15.11.2013, 13:15 | Сообщение # 1122
Вам до меня...далеко!
Ketka, привет))) Как ты? Держишься??? Я все в хандре((( Не наедаюсь, но и вес не уходит- стоит на 68 и стоит. Вроде и кушаю только курочку с овощами... а вроде могу и орешек прихватить, могу даже конфетку срубать((( а вот остановить себя вообще не могу((( Как твое ничего себе?? Поздравки мои относительно замеров- умничка- объемы это самое то, что и надо терять))))

Рост-165

KetkaДата: Понедельник, 18.11.2013, 14:20 | Сообщение # 1123
Я - мечта всех мужчин!
сложно сказать держусь или нет,режим стараюсь соблюдать,ем каждые 3-4 часа,пью много, утром каша,остальные приемы творог, мясо, яйца, овощи, рыба.позволяю кусочек хлеба если без гарнира.ну и конечно печенье или конфетку, но после еды а не вместо.
например вчера ела так:
з.овсянка с черносливом,п.и о. была курица с капустой тушеной, после обеда пила кофе с парой конфеток(они очень маленьке) после тренировки был сырники, и потом не удержалась от пары печенек
сегодня: каша,кофе 2 бутика:масло и сыр(очень захотелось)
п.рыба,кусочек хлеба,салат из капусты,моркови, зеленый чай.
о.курица,салат из капусты,моркови
на ужин не знаю,постараюсь кефиром обойтись, но если не получится то омлетик думаю будет лучший вариант.
еще на массаж пойду(еще не закончила), тренировки тоже, но не каждый день.
я поняла что совсем не есть не могу,давиться невкусным творогом, а оптом жрать все подряд????какой смысл?очень надеюсь,что все мои усилия в совокупности дадут результат, конечно не через неделю или месяц, а к лету.
лучше медленно,чем голодать срываться.
Людочка,думаю ты должна выбрать свой путь сама.
если сил реально хватает сидеть на голодном пайке -....а нет тогда не мучайся, позволяй себе вкусности, но немного, если конфету то 1-2 после еды, ли те же пару печенек. ну и конечно физ нагрузка, не можешь бегать или еще что,гуляй с сыном в парке: и польза и приятно.
так что давай не хандри, и не прыгай на весы каждую минуту.

Добавлено (18.11.2013, 14:20)
Всем доброго понедельника!
что-то сосем никого нет(((((
да если честно у меня настроения тоже нет, тем более боевого....
может это все эта уныла погода????спала просто отвратительно!
вообщем вчера весь день прошел на расслабоне,никакой физ нагрузки,питание так себе.
сегодня как-то тоже пока не настроилась, напилась кофе с печеньем(4 штуки умяла), обруч стоит пылиться, зарядка тоже отложилась....
надо брать себя в руки, и вечер уже не лежать, а активно провести.
Девчонки, вылазьте!

ЛюсекДата: Вторник, 19.11.2013, 20:05 | Сообщение # 1124
Вам до меня...далеко!
Ketka, привет))) Я тута, прям и вылазить-то не с чем((( Начала пресс качать, обруч, упражнения, но прямо вижу, что долго я не протяну....настроя нет, и даже НГ не настраивает на похудение... Смотрю на стройняшек и тупо завидую, а взять себя в руки- нет желания... Только желания и мотивации....
че делать будем, Катюш???? Как из депресняка вылезать?????

Рост-165

KetkaДата: Среда, 20.11.2013, 11:28 | Сообщение # 1125
Я - мечта всех мужчин!
Людочка,давай будем!не знаю что твориться но у меня почти такая же абыякавасць да жыцця!
давай попробйем, время еще есть для того.чтобы не моделям стать. а просто соблюдать все и хоть немного подтянуть сои жирки!
вчера и в понедельник все нормально без нажоров, и занималась и обруч))))
я справлюсь, по другому н может быть.все в нашей голове.все то что мы хотим съесть - это не жизненная необходимость а наш мозг.
вчера в нете наткнулась на книгу(скорее статью женщины о том как она похудела,вернее как мотивировала себя).написано самым простым языком,порой не очень даже красиво, но все понятно.она небольшая,чтение займет минут 20-30, кое-какие аспекты можно опдвергнуть сомнению, но по части мотивации, как мне показалось,все четко.
если хочешь,напиши мне в личку свой мэйл,я тебе скину.может приободришься!
давай,начинаем прямо сейчас,как только ты прочтешь,сразу и начинай, не завтра или в понедельник, а СЕЙЧАС!!!!!

Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » очень хочу похудеть!
Поиск:
Сайт о гречневой диете 2010 - 2018. Любое копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт Гречневая Диета.