форум гречневой диеты

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » очень хочу похудеть!
очень хочу похудеть!
ЛюсекДата: Пятница, 06.09.2013, 12:44 | Сообщение # 1051
Вам до меня...далеко!
Статус: Offline
Цитата (Маркиза)
чет опять противно на себя в зеркало стало смотреть

Прям и не говори... я мало того, что толстая, так еще решила избавляться от черного цвета волос- отращиваю... ваще пипец- прям пословица про меня- ни рожи ни кожи(((
кетка, рада , что мелкой полегче- значит и ты в настрое будешь правильном))) у нас тоже дождь льет и настроя нет вообще. Но... нам выбирать не приходится...

Рост-165

KetkaДата: Пятница, 06.09.2013, 13:54 | Сообщение # 1052
Я - мечта всех мужчин!
точно не приходить!
не падать духом!

ЛюсекДата: Пятница, 06.09.2013, 14:32 | Сообщение # 1053
Вам до меня...далеко!
Ketka, лично я не настроена падать духом, пока настрой боевой, хоть и минорный))))

Рост-165

KetkaДата: Пятница, 06.09.2013, 14:34 | Сообщение # 1054
Я - мечта всех мужчин!
Люсек, я тоже вроде духом не падаю,но как-то подрасслабилась

ЛюсекДата: Пятница, 06.09.2013, 16:15 | Сообщение # 1055
Вам до меня...далеко!
Ketka, а вес то хоть снижается? Хоть маленечко ? или пока все теже 70? Духом не падай, а расслабиться тоже иногда можно себе позволить))) Ты тут самая стойкая- пока мы все пропадали- ты кушала по правилам и не обжиралась))) Можно немножко и похалтурить))) НО НЕ СЛИШКОМ!!!

Рост-165

KetkaДата: Воскресенье, 08.09.2013, 20:10 | Сообщение # 1056
Я - мечта всех мужчин!
Цитата (Люсек)
Ты тут самая стойкая- пока мы все пропадали- ты кушала по правилам и не обжиралась))) Можно немножко и похалтурить))) НО НЕ СЛИШКОМ!!!
ну жизнь без диет - это не только правила, но и отсупления и поблажки себе...
надо с этим завязывать!
Цитата (Люсек)
а вес то хоть снижается? Хоть маленечко ? или пока все теже 70?
вес какой я даже и не знаю,давно не взвешивалась, но я писала,что мерялась, за июль и до середины августа(пока занималась и дома была)ушло 3 см,хотя живот мой и все вокруг него очень большое.....думаю,что мое расслабление закончится в следующие выходные.
завтра едем на свадьбу, в след выходные идем  в ресторан, а потом домой и серые будни, с занятиями и стиснутыми пальцами и зубами!

Добавлено (08.09.2013, 20:10)
---------------------------------------------
вот и закончились свадебные выходные,конечно диетической еды было мало, но много не ела, и не пила.осталось пережить поход в ресторан в след выходные - и все, праздников пока не предвидится.будем настраивать исключительно правильное питание и подключать физнагрузку.

ЛюсекДата: Воскресенье, 08.09.2013, 20:27 | Сообщение # 1057
Вам до меня...далеко!
Давай, дорогая все у нас получится)))

Рост-165

KetkaДата: Среда, 11.09.2013, 13:16 | Сообщение # 1058
Я - мечта всех мужчин!
всем доброго дня)
сегодня немного праздничного меню будет(папин ДР,и наш день свадьбы)
завтрак как обычно, а вот на обед,рыбка запеченая,салат цезарь, бутики с рыбкой, икрой....ну и конечно кусочек тортика))))

пампушаДата: Суббота, 14.09.2013, 17:28 | Сообщение # 1059
Подумываю о похудении
всем привет!!!! для тех у кого мативашки вдруг исчезают посмотрите smile  https://www.youtube.com/watch?v=BOp6Q3A7jWE

Добавлено (14.09.2013, 14:51)
https://www.youtube.com/watch?v=eSZW0L17Xhw

Добавлено (14.09.2013, 17:28)
я в шоке   https://www.youtube.com/watch?v=LAu7m3Zoqlw&list=PLBB806F3710138B3B

KetkaДата: Пятница, 27.09.2013, 11:44 | Сообщение # 1060
Я - мечта всех мужчин!
пампуша, спасибо,посмотрю)

Добавлено (27.09.2013, 11:44)
Всем доброе утро!
я хорошо себя чувствую без сладкого)не знаю насколько меня хватит, но надеюсь надолго)из сладкого только иногда банан, и йогурт, ну и мучного ничего.
Вчера после тренировки у нас была теоретическая часть.были вопросы о наборе веса при тренировках это норма!т.к. мышцы накапливают жидкость и становятся более упругими и тяжелыми - поэтому важен не вес а объемы.так же говорили о питании в день тренировки.конечно же нужно питаться углеводами,НО т.к. мы не профессионалы(опыта у нас не достает) и не можем точно рассчитать нужное кол-во нам углеводов(если съесть меньше или больше - все уйдет в отложения на бока), то надежнее белковое питание в день тренировки с большим потреблением воды(40-50 мл на кг веса) т.е. это намного больше 2-х литров.
Ликусь,читай на здоровье!

Сообщение отредактировал Ketka - Пятница, 27.09.2013, 13:52

пампушаДата: Пятница, 27.09.2013, 17:52 | Сообщение # 1061
Подумываю о похудении
Ketka, привет и хорошо что хорошо smile ! я тебе говорила, глаз врет сантиметр нет smile терпение и главное никакой хандры гони её прочь, все будет хорошо держись плана!  flower

KetkaДата: Суббота, 05.10.2013, 13:54 | Сообщение # 1062
Я - мечта всех мужчин!
Елена,спасибо!надеюсь,что осенний холод и слякоть меня не собьет с пути!

Добавлено (02.10.2013, 11:37)
Девочки, привет!
как вы? пропали что-то совсем.....

Добавлено (03.10.2013, 12:32)
Девочки,аууууууууу!возвращайтесь!

Добавлено (04.10.2013, 14:19)
Всем привет!
опять все затихли,наверное вкусняшки кушают
я стараюсь питаться правильно,без особых вредностей, но немного сладкого все есть в рационе,куда без него
обмерялась,чтобы посмотреть что дал мой сентябрьский расслабон - итого: пару см пришли на мои бока хорошо,что только туда....
вообщем буду работать над боками и над питанием

Добавлено (05.10.2013, 13:54)
опять я сама с собой....
где вы подевались?
Маркиза,что ты пропала?ну ка давай возвращайся!!!!
Люсек,что ты там с японкой?
ну а Ватрушка,видимо ,испытание гречкой не выдержала....
Девочки,быстро все в строй!или вы думаете,что пришла осень,холодно,дождливо...можно есть вкусняшки под пледом???а потом на зиму укутать свои складочки в пуховички????

ЛюсекДата: Суббота, 05.10.2013, 17:40 | Сообщение # 1063
Вам до меня...далеко!
Ketka, привет))) Я извиняюсь, что так надолго пропалп- занималась машиной. юыло совсем некогда, да еще мама в гостях прибывала)))теперь мой отчет. Сижу- посиживаю на японке-судя по всему- ваще не мое((( Кг мои почти все при мне и че делать- не знаю. Даю себе сегодня небольшой расслабон в честь уезда мамы и с завтра, думаю, что на гречку. хотя точно не уверена.

Рост-165

KetkaДата: Воскресенье, 06.10.2013, 14:33 | Сообщение # 1064
Я - мечта всех мужчин!
Люсек, ничего страшного, со всем справишься!ты молодец!
по поводу японки и гречки....не знаю что сказать, может организм уже бастует?попробуй ты просто правильное питание, без жирного,жареного и мучного.мясо,овощи,фрукты,нежирная молочка,кашу на завтрак обязательно.ну и если без сладкого, как я не можешь, то один раз в день,но после еды съешь конфетку,но одну - и будет тебе счастье)))
конечно без ограничений ничего не будет,нельзя есть все подряд и худеть(бывают исключения - но это врожденное думаю,например у мужа:жрет все подряд и когда хочет...и ничего,нигде не видно....).попробуй есть немного,правильно и часто, каждые 2,5-3 часа.порции с ладонь(грамм 150-200).даже если не хочешь - ешь,но правильную еду.это было озвучено тренером в последний раз мне.я буду стараться не есть сладости и есть часто и правильно.не знаю,что получится....но ведь куча людей у которых получается,чем мы хуже?????так что давай,откладывать некуда,я настроена очень серьезно и верю в свои силы и в твои тоже)))
провожай мамулю и вперед!

ЛюсекДата: Понедельник, 07.10.2013, 08:37 | Сообщение # 1065
Вам до меня...далеко!
Ketka, приветище еще раз)))ну всек, мамулю я проводила, машину приобрела, отпраздновали это событие, и теперь с новыми силами))) Вес застрял в районе 66-67((( С сегодняшнего дня попробую ПП. Уже просто не знаю чтобы такое съесть чтобы похудеть, поэтому буду пробовать так))). Из сладкого позволю себе курагу или яблочко сушеное ну или ананасик))) Посмотрим-поглядим)) Итак, вперед- к новым циферкам)))

Рост-165

Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » очень хочу похудеть!
Поиск:
Сайт о гречневой диете 2010 - 2018. Любое копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт Гречневая Диета.