форум гречневой диеты

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » очень хочу похудеть!
очень хочу похудеть!
KetkaДата: Четверг, 13.12.2012, 10:42 | Сообщение # 91
Я - мечта всех мужчин!
Статус: Offline
Lika, продержись обязательно!
и я буду стараться!!!!!

Добавлено (13.12.2012, 10:42)
---------------------------------------------
Всем привет!
вчера продержалась.Ночью так есть хотелось(где-то в 2.40 вставала доченьке сделать смесь,но я попила воды и все!)
сегодня утро началось нормально.кофе выпила.сейчас кефирчика.
гречку только в обед,и только кефир в остальное время.
вечером на тренировку happy happy happy
Всем хорошего настроя wink

LikaДата: Четверг, 13.12.2012, 13:14 | Сообщение # 92
Я - мечта всех мужчин!
Quote (Ketka)
вчера продержалась

молодец!
Quote (Ketka)
но я попила воды и все!

видишь, оказывается это очень даже возможно wink
Quote (Ketka)
гречку только в обед

не маловато ли? Прям какой-то жесткач себе устроила wacko

KetkaДата: Четверг, 13.12.2012, 13:20 | Сообщение # 93
Я - мечта всех мужчин!
Lika,
согласна,надо хотя бы пару дней голодных таких выдержать.что хоть немного мои лишние кг встряхнуть.они так прилипли.что, три раза гречку это много видимо для них.
Вот сейчас кстати ее и жую,родимую happy

LikaДата: Четверг, 13.12.2012, 13:23 | Сообщение # 94
Я - мечта всех мужчин!
Ketka, ну да, ну да.
А ты совсем чтоль не взвешиваешься? Или ты сколько на грече с понедельника?

KetkaДата: Четверг, 13.12.2012, 18:14 | Сообщение # 95
Я - мечта всех мужчин!
Lika,
да не взвешиваюсь(да и весы у меня не электронные. а обычные напольные,там деления тока по 200 грамм, так что если и скинула 200-300 грамм,то особо и не покажут).в понедельник без гречки была(кефир и пару яблок, и вечером печенье лопала) только вчера продержалась как надо, да и КД на подходе, думаю,что после них и взвешусь.
так что надо каким то чудом,собрав весь свой дух продержаться недельку.

Добавлено (13.12.2012, 18:14)
пока держусь.
есть реально охота.гречку доела(вчерашнюю),кефир еще не весь выпила happy
пью воду,как есть хочу и сразу сюда заглянула.надо как то терпеть wacko wacko wacko wacko
сил нам всем!

LikaДата: Четверг, 13.12.2012, 19:45 | Сообщение # 96
Я - мечта всех мужчин!
Ketka, пей горячий чай. Он на время отбивает аппетит. Лучше воды

KetkaДата: Пятница, 14.12.2012, 10:07 | Сообщение # 97
Я - мечта всех мужчин!
Вчера чуть продержалась,даже не стала в нете вечером лазить и телик смотреть,чтобы не съесть чего - пошла в кровать...
Сейчас попила кофе.и съела сырок(не могу вообще без чего-нибудь приятного,чувствую,что зверею angry ) angry angry angry
на обед гречку планирую. а остальное кефирчик и вода,чай.
Всем терпения, я постараюсь выдержать.
Муж вчера накупил мне всяких вкусностей - он в принципе не разделяет мои рвения - говорит,что свои лишние 3-4 кг(т.е. вес 60 кг) я скину постепенно - я согласна, но хочу в свой вес до замужества (максимум 57 кг весила, а желаемое 55) и не через год или два.... Да и говорит, ну подумаешь съешь немножечко - ты ж не поправишься, ну не поправлюсь - так и не похудею.
Вобщем буду стараться! wink

RomachkaДата: Пятница, 14.12.2012, 10:18 | Сообщение # 98
Хочу быть стройной!
Ketka, Катюш ты настоящая молодец) правда, правда smile выстоять перед соблазнялками мужа ЭТО большого стоит..по себе знаю)) Так что помни, что ты не одна и не сдавайся , если решила! Он же сам потом первый радоваться станет и нахваливать) мужчины народ загадочный порой бывают) У меня любимый типа тоже худеет, но..по какой то своей видимо диете..исключительно особенной))) Весь день на работе грызет печеньки , плюшки и пряники со сладким чаем (у него ЭТО за еду не считается)) а вечером, когда приходит часов в 9 вечера...наедается от пуза, как на неделю вперед biggrin и искренне считет, что так он худеет и от животика избавляется..ведь днем то он типа..не ест biggrin Железная логика))...но мне не доступна)

мой рост 168 см

Не можешь идти к мечте, ползи, не можешь ползти..ляг и лежи в ее сторону)

KetkaДата: Пятница, 14.12.2012, 10:28 | Сообщение # 99
Я - мечта всех мужчин!
Romachka, спасибо за поддержку!
Вы все такие молодцы, и я буду стараться.не брошу , не отступлю!
а логика у мужчин действительно вещь загадочная))))

LikaДата: Пятница, 14.12.2012, 14:09 | Сообщение # 100
Я - мечта всех мужчин!
Quote (Romachka)
Весь день на работе грызет печеньки , плюшки и пряники со сладким чаем (у него ЭТО за еду не считается))

частливчик biggrin

Quote (Romachka)
наедается от пуза, как на неделю вперед biggrin и искренне считет, что так он худеет и от животика избавляется..ведь днем то он типа..не ест

всё, не могу. Щас живот лопнет от смеха lol lol lol Насмешила аж до слез!!

KetkaДата: Суббота, 15.12.2012, 16:19 | Сообщение # 101
Я - мечта всех мужчин!
пока держусь, гречку ела только днем, пила кефир - пару стаканов, чай, кофе и воду.
видно утром сырок слопала и на весь день зарядилась biggrin biggrin biggrin
но вечер еще впереди весь - надо его пережить, уже хочется съесть чего-нибудь.надо попить и сюда...буду терпеть!

Добавлено (15.12.2012, 16:19)
Все же вчера не выдержала, и съела таки вкусную булочку)))
Начались КД, и сегодня я само спокойствие, почти ничего не ела(да и не хочется, странно), только немного гречки - буквально пару ложек и 2 стакана кефира.
Но как показали предыдущие дни - самое тяжкое это вечер, да еще и выходной(наверняка свекровь что-нибудь опять приготовит и притащит, но я обещаю что на этот раз наотрез НЕТ, тем более, что вчера сырок и булочка - вполне достаточно)
Всем хорошего настроя!

LikaДата: Воскресенье, 16.12.2012, 00:28 | Сообщение # 102
Я - мечта всех мужчин!
Ketka, привет! Мне оччччееень! знакомы твои "зажоры", если можно так сказать. Позволь объясню. Именно в день перед монстрами ем углеводы. Булочки, белый хлеб, на макароны тянет. Мороженко, печенько.... И ты ды. Вобщем ты поняла. И с этим нельзя бороться. Такие мы дэушки. И это мы!!! У нас гормоны, цикл и черти чё еще!!! А в 1-й день как не странно действительно всё рукой снимает. Ну это у меня сейчас так. А в твоём возрасте в 1-й день я ела халву, шоколад, мороженное, сладкие булки с маком и запивала молоком. И еще козинаки. Весь 1-й день состоял только из такого рациона. На самом деле вымывается сахар из организма очень сильно, и организм его требует назад. При этом прошу заметить я НЕ ЛЮБЛЮ сладкое. И никогда не ем. Из углеводов я обожаю только пиццу, пасту и бутеры. Сейчас почему со мной всё меняется. Как у тебя сегодня. Вчера - жрала, а пришли КД и всё! Ничего уже не надо. Ндаааа. Во жисть - от гормонов зависеть. При чём в разном возрасте по-разному. Мужикам-то легче....
А ты умничка - всё пройдет и снова будет солнце!!! flower

Сообщение отредактировал Lika - Воскресенье, 16.12.2012, 00:29

Ю-ЮДата: Воскресенье, 16.12.2012, 06:55 | Сообщение # 103
Я - супер!
Девочки,читаю и убеждаюсь-у всех одно и то же.У меня тоже перед критикой так же.Мне хочется именно сладкого и калорийного,у меня есть любимое пирожное из детства еще- эклер,вот я их несколько штук легко могу съесть.Просто наверное нужно как то себя отвлекать,не знаю даже,попытаюсь этот раз в преддверии какой-нибудь выход в свет устроить для себя))))))чтоб по-дальше от источников сладкого)))))

KetkaДата: Воскресенье, 16.12.2012, 11:15 | Сообщение # 104
Я - мечта всех мужчин!
Привет всем!
Спасибо за поддержку - я поняла что не одинока.
да девочки,вот это наша учесть, номы будем продолжать бороться!!!!
Признаюсь.что на завтрак вместо гречки съела кусок мною же испеченного кекса happy ^_^ happy happy happy
Но все же день буду на кефире,гречка в обед.
нас снегом завалило biggrin biggrin biggrin - настоящая зима и НОВЫЙ ГОД
Всем хорошего настроя и терпения!

RomachkaДата: Воскресенье, 16.12.2012, 16:22 | Сообщение # 105
Хочу быть стройной!
Ketka, кстати, я буду раз в неделю делать разгрузочные дни на гречке и кефире..для поддержки и пущего эффекту smile ну не могу я сней расстаться)...А вот КД мои..что-то тормозят...* по секрету..даже тест покупала..проверится biggrin да не...значит ждемс...)

мой рост 168 см

Не можешь идти к мечте, ползи, не можешь ползти..ляг и лежи в ее сторону)

Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » очень хочу похудеть!
Поиск:
Сайт о гречневой диете 2010 - 2018. Любое копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт Гречневая Диета.