форум гречневой диеты

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » очень хочу похудеть!
очень хочу похудеть!
KetkaДата: Вторник, 09.07.2013, 13:09 | Сообщение # 976
Я - мечта всех мужчин!
Статус: Offline
Lika,  про твои кг - я тоже хотела написать,что это вода - уйдут сразу, так что вперед!
про фрукты я не совсем правильно выразилась: имела ввиду,что их как перекус, а не основной прием пищи.
посмотрим как мое похудение будет идти, думаю в конце месяца взвешусь - посмотрим будут ли результаты)

LikaДата: Вторник, 09.07.2013, 14:32 | Сообщение # 977
Я - мечта всех мужчин!
Цитата (Люсек)
шашлычки твои ушли обратно)
самое обидное, что шашлычков-то и не было(( И вообще не знаю будут ли за это лето. Дачи у нас нет. Куда ехать не представляем. А чтобы в парк идти - то столько всего тащить надо: и мангал, и угли, и мясо и ты ды. Всё тяжелое, а нас двое. Не знаю...

Добавлено (09.07.2013, 14:32)
---------------------------------------------
Я пока не диетюсь. Завтра иду на ДР. Наверное начну с понедельника или с воскресенья. Приглядела себе новую диетку. Вкусную tongue

Цитата (Ketka)
думаю в конце месяца взвешусь
ох, я б не выдержала до конца месяца. Давай, Ketka, я верю, что наконец-то ты нашла свое питание wink Даешь отвесы!!!! megaphone

KetkaДата: Вторник, 09.07.2013, 15:16 | Сообщение # 978
Я - мечта всех мужчин!
Цитата (Lika)
И вообще не знаю будут ли за это лето. Дачи у нас нет. Куда ехать не представляем.

у нас та же история....вот и сидим дома и пухнем....
Цитата (Lika)
новую диетку. Вкусную
- колись что за она????ДР завтра, а понедельник через неделю....чего ждать????если решилась - то начинай и не откладывай!
по поводу своего питания - надеюсь скоро оно заработает,как у всех кто на ПП на том форуме, и жиры мои начнут тратиться наконец-то.
если честно, я за эту неделю даже успокоилась, не злюсь и не нервничаю(а то вечно голодная и злая....)даже сладкого так не хочется,за все эти дни пару зефирок, и морожко было один раз, и хлеба не хочу
а считать и взвешивать очень интересно)))
так что думаю,тебе стоит приглядеться и начать пп опять, диетами жесткими и низкокалорийными - ты то похудеешь, но вот потом,как начнешь питаться более менее нормально все равно наберешь, и только через какое то время начнешь сбрасывать, так что не травмируй и не зли свой организм.
ты между прочим сама мне это и писала(когда впервые про пп писала), что это стресс для организма, он будет запасать, отомстит тебе
еще хочу скинуть тебе ссылку, почитай, да и все девочки изучите , думаю там полезная инфа
http://www.s-body.com/index.php?option=com_content&task=view&id=352&Itemid=88&limit=1&limitstart=0

ЛюсекДата: Вторник, 09.07.2013, 22:25 | Сообщение # 979
Вам до меня...далеко!
Цитата (Lika)
Всё тяжелое, а нас двое.

Лето без шашлыков- ваще не лето.... Созывайте всех друзей и бегом на природу. хватит в Москве тухнуть!!!! Давай, хошь мы приедем и вместе забабахаем!!!у меня сын- ваще монстр- пакет с игрушками тягает метра два- три...)))) При хорошем раскладе может от машины до места донести))) И други у нас... зашибиась- сами мясо покупают, сами замачивают.... нам остается только поедать и лишние кг завешивать)))
Кетка, хорошо, что перестала параноить по поводу лишнего веса... вот я неделю как не заморачиваюсь- худею но без фанатизма и без мозговых штурмов на этот счет- и на тебе, Люда, получи результат)))) Давайте, девоньки, мы- лучшие, все у нас получится!!!

Рост-165

KetkaДата: Среда, 10.07.2013, 14:51 | Сообщение # 980
Я - мечта всех мужчин!
Люсек, ох и позитивная же ты)))
прям улыбнуло перед сном)))

Добавлено (10.07.2013, 14:51)
Девоньки, вы гдееее??????
Люсек то заходит - хоть и схудла совсем))) biggrin
а остальные все? чего? трущите? или голодаете,что сил нет заходить? biggrin
сегодня у меня вкусный и правильный обед! happy happy happy
паста с нежирным мясом и овощами в духовке) возьму 1\4 мясо 1\4 пасты и 2\4 овощей.
вот только у меня ужина полноценного т равноценного обеду и завтраку нет - т.к. каждый день на тренировки хожу..и получается что за 1,5-2 часа до тренировки перекус через 1 час после тренировки творог.но вроде не голодная ложусь спать)это главное!
Короче давайте вылазьте!!!!!а то мне уже надоело самой с собой переписываться wink

ЛюсекДата: Среда, 10.07.2013, 21:50 | Сообщение # 981
Вам до меня...далеко!
Ketka, Привет))) Может, и хорошо, что ужина как такогового нет- схуднешь быстрее))) Я сегодня дала себе слабинку. Ходили в аквапарк- покушала там гречку, а пришла домой и понеслось... Скушала помидорку с майонезом, и чай попила с печенюшками, много скушала... очень... Щас уже корю себя и настраиваюсь. что завтра будет разгрузка на ягодах!!! Удачи нам всем!!!

Рост-165

KetkaДата: Четверг, 11.07.2013, 09:32 | Сообщение # 982
Я - мечта всех мужчин!
Люсек, привет,дорогая!!!!вот только не ругай себя, а лучше потихоньку и понемногу,иначе получится замкнутый круг: день наедаюсь,а на следующий голодаю....
давай там держись!
рада,что ты тут))))
я вот тоже вчера расслабилась вечером....вернее так получилось что после обеда не ела(не было возможности) наелась почти 11.....но я не загоняюсь - ну получилось так, а голодной ложиться я не могу,иначе как ночью встану - точно чего-нибудь не нужного сожру(((
сегодня с бодрым настроем!
как всегда овсяночка)))сча пойду есть)ням-ням!
так где все????надеюсь,что у всех все в порядке и все просто тихо жуют biggrin

ЛюсекДата: Четверг, 11.07.2013, 12:18 | Сообщение # 983
Вам до меня...далеко!
Привет, а вот и выяснилась причина, почему я нахомячилась вчера- пришли монстры((( и живот вывалился, что смотреть тошно и настрой поганый и опять кажется, что я толстая- мерила сегодня сарафнчик- он не подошел, хотя вроде 44 размер... не мал, но и как -то... утешила себя мыслью, что не мое)))Ketka, ты и правильно, что голодной не ложишься- лучше вечерком перекуси, чем по ночам хомячить, тем более, что ночью будет обязательно что- то вредоносное, ты ж не будешь себе полезную овсяночку по ночам заваривать))) Давай там, держись. мы самые- самые)))

Рост-165

KetkaДата: Пятница, 12.07.2013, 19:03 | Сообщение # 984
Я - мечта всех мужчин!
Люсек, спасибки!
ты тоже там переживи эти "прекрасные дни", ну а по поводу сарафана - так точно нечего расстраиваться, действительно не твое!

Добавлено (12.07.2013, 19:03)
Люсек, спасибки за шоколад))))
Девочки,возвращайтесь!!!!!очень без вас скучаю(((( cry
у меня все по старой схеме,стараюсь готовить правильно, овощи, мясо и про сложные углеводы не забывать,ужин видимо полноценный у меня не будет,иначе вырвет на тренировке еще wacko
вчера занималась - сто потов сошло wacko , может сегодня еще пойду, но от на выходные буду дома с гантелям практиковаться

ЛюсекДата: Пятница, 12.07.2013, 20:32 | Сообщение # 985
Вам до меня...далеко!
Ketka, ты просто герой))) Ну, столько заниматься..это просто чудо какое-то... Молодец!!!!И кушаешь все хорошо- давай, продолжай в том же духе и будешь худышечкой!!!

Рост-165

KetkaДата: Суббота, 13.07.2013, 00:28 | Сообщение # 986
Я - мечта всех мужчин!
Люсек, спасибо,дорогая!мне надо запастись терпением и энергией)

ЛюсекДата: Суббота, 13.07.2013, 08:11 | Сообщение # 987
Вам до меня...далеко!
Ketka, в моем понимании столько терпения, сколько у тебя- у меня в жисть не будет, я постоянно срываюсь, а ты медленно но верно, изо дня в день... Молодец!!!Я сегодня гречку жую, а у тебя какие вкусности?))

Рост-165

KetkaДата: Суббота, 13.07.2013, 12:56 | Сообщение # 988
Я - мечта всех мужчин!
Люсек, ну мне еще тоже совсем без срывов,то может проще было бы)
немного оплакомилась парой овсяных печенй, и из сладкого все на сегодня, на обед перец запеченый с куриным мясом и творогом, на ужин запеканка из цветной капусты

ЛюсекДата: Суббота, 13.07.2013, 17:07 | Сообщение # 989
Вам до меня...далеко!
у тебя прям разносолы))0 а я ленюсь себе готовить, сыну0 сколько угодно, а себе.... вот поэтому и проще мне с гречкой- никаких усилий))) зато и срывы чаще(((

Рост-165

KetkaДата: Суббота, 13.07.2013, 19:14 | Сообщение # 990
Я - мечта всех мужчин!
Люсек, суть питания и постепенного похудения в этом и есть, а ты не ленись!да и вообще не ленивая ты,раз держишься на гречке,думаю придет время и ты начнешь кулинармить для себя!

Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » очень хочу похудеть!
Поиск:
Сайт о гречневой диете 2010 - 2018. Любое копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт Гречневая Диета.