форум гречневой диеты

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » очень хочу похудеть!
очень хочу похудеть!
МаркизаДата: Четверг, 04.07.2013, 22:17 | Сообщение # 961
Я - мечта всех мужчин!
Статус: Offline
Кетка, так хоть какие продукты там обозначили?? а про дробное питание это правда, есть надо часто и по чуть-чуть (порция - стакан), на днях знакомую встретила, из хомяка она превратилась в дюймовочку, 38 лет, так и питалась, убрала все жирное, все хлеба, порция со стакан не больше была..

KetkaДата: Пятница, 05.07.2013, 00:36 | Сообщение # 962
Я - мечта всех мужчин!
пп и дробно - это все так, но если проблема с гормонами то тут не диета нужна.а лечение.
я еще нигде не была,да куда тут идти не знаю,если пойду просто в пол-ку по месту жительства - мне покрутят у виска....
дала маме задание(он а у меня медик,уже нашла подходящего врача, но это ведь далеко - и надо обязательно на прием т.к. врач сказал что надо видеть меня и все станет ясно какие анализы сдавать,а вообщем можно сдать на гормоны щитовидки, но личный прием нужен)так что как поеду к родителям,надеюсь в ближайшее время хоть на неделю - то этим вопросом займусь.
в любом случае проверить не повредит,тем более что никогда этого не делала
настроение вроде улучшилось,тренировка была)
у нас опять жарень....
завтра постараюсь тоже попасть, ну и дома упражнения буду делать еще днем
всем спокойной ночи и до завтра!

LikaДата: Пятница, 05.07.2013, 01:51 | Сообщение # 963
Я - мечта всех мужчин!
Ketka, во-во, я и думала тебе в Минске присоветовать провериться. Ты ж там периодически бываешь. Самый, кстати, вариант!!! Тем более, что мама медик и нашла подходящего врача. Так шо пока расслабься (мозгом) и отдохни. Анализы всё покажут - там и думать будешь (будем) smile
А пока я бы на твоем месте просто исключила бы хлеб и злаки))) И наслаждалась бы сезонными фруктами-ягодами. Ты сама не понимаешь какая ты в этом плане счастливая!! У нас такую хню продают за бешенные деньги. Практически всё привозное из других стран. Бывает только клубника краснодарская (как будто под москвой нельзя ее вырастить) и то.... оставляет желать лучшего. Короче впитывай солнышко, воздух, ягодку и наслаждайся общением с дочуркой!
З.Ы. У меня как-то муж (тогда еще не муж) отдыхал в Гродно. До сих пор вспоминает с диким восторгом!!! Клёво там у вас up   icecream

KetkaДата: Суббота, 06.07.2013, 00:56 | Сообщение # 964
Я - мечта всех мужчин!
Lika, спасибо тебе дорогая!
про продукты,хоть ваших и не пробовала, но с уверенностью могу сказать что все вкусное(особенно молочка!)
с врачами обязательно решу.все сдам,как поеду.
пока стараюсь есть правильно и дробно,и часто...
правда сегодян нарушала - морожко....в такую жарень просто не возможно...
но все буду стараться все это исключать(по крайней мере хлебобулочное и сладкое, ну и вечерне приемы тоже переведу на белок).занималась сегодня,завтра тоже планирую))))
всем хороших выходных и не объедайтесь, и буду стараться
п.с. у свекрови ДР - но вроде как будет без торжеств - так что постараюсь отделаться овощами и фруктами)

ЛюсекДата: Суббота, 06.07.2013, 22:11 | Сообщение # 965
Вам до меня...далеко!
Цитата (Ketka)
морожко....

ээээээх, мечта моя .... неисполнимая....

Рост-165

KetkaДата: Воскресенье, 07.07.2013, 20:13 | Сообщение # 966
Я - мечта всех мужчин!
Всем доброго воскресения!
у меня новая покупка: кухонные весы: завтра буду все взвешивать,записывать,и считать.
посмотрим,что из этого получится)

ЛюсекДата: Воскресенье, 07.07.2013, 21:56 | Сообщение # 967
Вам до меня...далеко!
C приобретеньицем))) Теперь ты точно будешь подкована- что и в каких количествах))) И ни шагу- в сторону))) Как ДР прошел??? Продержалась?))

Рост-165

KetkaДата: Понедельник, 08.07.2013, 00:19 | Сообщение # 968
Я - мечта всех мужчин!
Люсек, спасибо!
ничего сверхвредного не было: типа майонезных салатов и жирного, но ела мясо,овощи и фрукты)

ЛюсекДата: Понедельник, 08.07.2013, 13:54 | Сообщение # 969
Вам до меня...далеко!
Самый безобидный набор))))
А я сегодня- срань засрань((( Защли в баскин- нарубались морожки)))) КАКАЯ ВКУСНОТИЩА)))). но решила, что остаток дня буду ягодки кушать, ну и на крайняк белого йогурта срубаю)))

Рост-165

KetkaДата: Понедельник, 08.07.2013, 17:56 | Сообщение # 970
Я - мечта всех мужчин!
баскин - это что? кафе?
думаю,что если уж и нагрешила -то вечером уж продержись!
я сегодня все взвешиваю и подсчитываю.вернее еще вчера вычисляла калории и БЖУ на день сколько мне нужно, так вот уже пообедала,вечером на тренировку - поэтому будет еще только обезжиренный творог за 2 часа перед ней, и получается что по вчерашнему подсчету я не добираю калорий, и б и у.....
на завтрак была овсянка и юзюмом,потм перекус: 1\2 грейп, 50 гр моцарела и 2 хлебца, на обед салат из цукини, помидоры,чеснока и 1 ст л сметаны + куриное мясо, ну и еще получается творог будет
все что наела - это чуть больше 800 ккал, а надо 1550-1640
вот такое вот меню)
посмотрим что выйдет!
девочки вы как?
Лка наверное нашашлычилась wacko

Добавлено (08.07.2013, 17:56)
---------------------------------------------
еще был перекус после обеда: 43 гр цельнозерновых хлопьев и 80 гр активии смусси.
и еще будет творог, ну и после тренировки омлет из белков.
девочки вы ГДЕЕЕЕЕЕ??????

LikaДата: Понедельник, 08.07.2013, 19:20 | Сообщение # 971
Я - мечта всех мужчин!
Ketka, привет! Фига се у тебя меню! Такое разнообразное и много всего! Ням-ням!!!!
Я прибавила опять 2 кг. Короче песня та же, поет она же ((((

ЛюсекДата: Понедельник, 08.07.2013, 23:02 | Сообщение # 972
Вам до меня...далеко!
Баскин- это баскин робинс- морожка всяка разно-разно-разнообразно)))) Но вечером была молодцом- скушала сливу, штук пять черешен и столько же клубник... Даже к гречке своей не притронулась- оставила на завтра ее родимую))) Может, попробую так и дальше чередовать ее с ягодками)))
Лика, певунья ты наша, не огорчайся- давай с новой недели- новую песню, все вместе хором забабахаем)))

Рост-165

KetkaДата: Вторник, 09.07.2013, 00:55 | Сообщение # 973
Я - мечта всех мужчин!
Lika, печальная история про 2 кг.....
да меню очень даже, а в итоге калорий и бжу - в норме,даже немного еще запас есть.мой рацион был намного скуднее....
вот суть того форума -есть и худеть(часто,правильно и меньшими порциями),буду пробовать так есть - посмотрим что будет,надеюсь меня не разнесет)
Лика,берись за разум и хватит петь)
Люсек - молодец,что хоть фрукты,ХОТЯ вставлю свое фи: фрукты - это сахар, после 17 есть нельзя, только в течение дня и как десерт после основного приема пищи.

LikaДата: Вторник, 09.07.2013, 10:36 | Сообщение # 974
Я - мечта всех мужчин!
Цитата (Ketka)
печальная история про 2 кг.....
уже полтора отвалилось wink
Цитата (Ketka)
а в итоге калорий и бжу - в норме,даже немного еще запас есть
это хорошо! И похуделки твои будут приятными yes
Цитата (Ketka)
и как десерт после основного приема пищи.
как десерт фрукты низззя! они будут бродить prof

ЛюсекДата: Вторник, 09.07.2013, 12:23 | Сообщение # 975
Вам до меня...далеко!
Цитата (Lika)
уже полтора отвалилось

Ну, этого и следовало ожидать- шашлычки твои ушли обратно))) Давай, ты на чем сейчас?

Рост-165

Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » очень хочу похудеть!
Поиск:
Сайт о гречневой диете 2010 - 2018. Любое копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт Гречневая Диета.