форум гречневой диеты

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » очень хочу похудеть!
очень хочу похудеть!
LikaДата: Понедельник, 24.06.2013, 20:46 | Сообщение # 931
Я - мечта всех мужчин!
Статус: Offline
Цитата (Маркиза)
мы тута)
yes yes yes

KetkaДата: Среда, 26.06.2013, 13:47 | Сообщение # 932
Я - мечта всех мужчин!
рада,что вы тута)))
честно очень тяжело дался день.
немного нарушила:небольшой кусочек сыра и еще мясо(обычное отварное,за малой доела - очень вкусно было))))) из выпитого 1 л кефира взбила с клубникой и 200 гр питьевого йогурта.
Маркиза, а ты как? Лика то понятно еще настраивается, у нее до 1 июля есть время)))

Добавлено (26.06.2013, 13:47)
---------------------------------------------
всем привет) надеюсь вы тута)))
встала на весы.... и ..... НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ!!!!!
они показали 70....
это просто катастрофа, не меньше....
это меня разозлило...не знаю на сколько хватит моего запала, надеюсь.что на долго, но я буду принимать радикальные меры.
я конечно в идеале за пп, но буду пока сидеть жестко.
сегодня только пью(кефир, 0% йогурт и чай),никаких даже маленьких кусочков еды.
и конечно спорт, сегодня будет пробежка обруч, на занятия наверное только с понедельника.(если получится - то может завтра)

пампушаДата: Среда, 26.06.2013, 22:22 | Сообщение # 933
Подумываю о похудении
Всем привет,Ketka, не мучай себя твой бедный организм борется и не хочет отдавать ничего поэтому вес и стоит sad тут почитай http://forum.say7.info/topic47772.html попробуй пп мне тоже было страшно сперва у меня все меню есть разные много, жалко тебя очень? самое тяжелое для меня было готовить я ленивая всегда проще зажевать булочку колбаску еще чего нибудь, а теперь вот у нас ремонт wacko капитальный окна пол двери стены, просто готовлю на два три дня и всегда свежий салатик и по времени пусть хоть конец света как говорил пончик в незнайке: режим питания нарушать нельзя!! smile и пофиг что обои надо приклеить у меня обед biggrin родные бунтовали сперва а теперь привыкли biggrin

NatkaДата: Среда, 26.06.2013, 22:30 | Сообщение # 934
А может надо худеть?
Всем привет!
Надеюсь на поддержку и помощь со стороны. Очень надо сбросить 10 кг и чем быстрее,тем лучше!!!
Полагаюсь на гречневую диету,так как видела и знаю результаты худеющих.

Для того чтобы сила воли моя была выдержанной, решила оповещать о том была ли я умницей в течении дня или не совсем. И какая причина если вдруг сорвусь (не дай Бог).
Не обещаю каждый день отписываться, так как работа и ребёнок забирают много времени, но раз в три дня точно!!!

И так,кто со мной??? Три...Два...Один...ВПЕРЁД!!!

KetkaДата: Суббота, 29.06.2013, 14:01 | Сообщение # 935
Я - мечта всех мужчин!
пампуша, спасибо тебе за поддержку,пробовала пп,даже вес уходил понемногу, и самой мне нравилось.
не знаю,что сейчас происходит...
буду пытаться его придерживаться,может ужин уберу,так как результат нужен через пару месяцев.надеюсь,что я настроилась наконец, и мой организм это тоже понял.
Natka, удачи тебе!держись!

Добавлено (29.06.2013, 14:01)
выдержать разгрузку тяжело...и я не выдержала....
ела не тортик конечно,но не и творог...
но попытки наладить пп я не брошу, а обязательно буду так питаться. и верю в результат и свои силы.буду стараться выдерживать разгрузочные дни. сегодня на з-омлет с помидорой,обед-курное мясо отварное и салат из овощей,на ужин видимо творог.перекус- 1\2 грейпа будет. еще отрыла в нете образец дневника пищевого(созданная табличка в ворде),распечатаю себе и буду заполнять все четко. и еще прочла о том что по правилам правильного питания нужно потреблять около 1200-1350 ккал, иначе будешь толстеть: если меньше - то организм будет думать что ты голодаешь и будет запасать, ну а больше - тут понятно переедание.
Маркиза, держись дорогая!может грушу не стоило?а лучше яблоко или грейп?
Лика, ты где????вылазь!!!!!скоро 1 июля!!!!мы ждем тебя!

МаркизаДата: Суббота, 29.06.2013, 15:50 | Сообщение # 936
Я - мечта всех мужчин!
Кетка, все верно, чтоб худеть есть надо! только все по-правильному)) я сегодня тоже держусь, днем даже было 69.8, во как!))пью воду. чаи, салат ела, кусок рыбы, покак что это все, вечером видимо дорвусь до мороженого, но тогда во всем другом себя придется ущемить, пойду пить чай опять..пустой!

LikaДата: Суббота, 29.06.2013, 16:23 | Сообщение # 937
Я - мечта всех мужчин!
Цитата (Ketka)
Лика, ты где????вылазь!!!!!скоро 1 июля!!!!мы ждем тебя!
здесь я, здесь! smile Держитесь девочки, я тоже скоро присоединюсь. Хотя настроя нет никакого, Эх... sad Но надо!

KetkaДата: Суббота, 29.06.2013, 20:11 | Сообщение # 938
Я - мечта всех мужчин!
я держусь)
перекус был активия питьевая и пол грейпа, обед супчик без картошки, ужин курица,1 помидор и огурец. может еще творога съем попозже.
делала упражнения(уже 4 день),обруч тоже и пробежка обещает быть)-вроде дождя не будет как вчера(((

Добавлено (29.06.2013, 20:11)
Lika, рада что ты тут)))
где настрой????
я то думала ты наоборот нам ускорения какого придашь....
так что давай бодрее!!!!!
Маркиза, ты тоже не теряй позиции!! 69 пусть даже и 800 гр - это уже отлично!

МаркизаДата: Суббота, 29.06.2013, 22:10 | Сообщение # 939
Я - мечта всех мужчин!
Лика, пока настраивайся морально! Мы ждем тебя!
Кета..прием)) докладываю..весь день бегала по делам, пришла недавно домой, пила кофе с молоком (ну люблю я его)), и съела баночку йогурта ванильного, вычитала, что ваниль хорошо отбивает аппетит, точнее отбивает тягу к сладкому, тушу курицу с овощами (кабачки, морковь, помидор), съем немного куры и чуть кабачка, остальное на завтра, оч хотелось мороженого..но НЕ БУДУ!

KetkaДата: Воскресенье, 30.06.2013, 10:42 | Сообщение # 940
Я - мечта всех мужчин!
Маркиза, ты просто умничка!
будем бороться со своими желаниям!особенно по вечерам.
я вроде тоже норм)
на завтрак согрешила небольшим кол-м мармелада с чаем, но в течение дня ни-ни!
скорее всего тоже будет кура с овощам(кабачок,морковь, баклажан, перец,помидор), но может запеку в фольге или потушу в мультиварке.
хорошего всем дня!

МаркизаДата: Воскресенье, 30.06.2013, 11:11 | Сообщение # 941
Я - мечта всех мужчин!
Вчера все соблюдала, но отвеса нет( сегодня был йогурт и кура с овощами, идем дальше..

KetkaДата: Воскресенье, 30.06.2013, 12:04 | Сообщение # 942
Я - мечта всех мужчин!
Маркиза, думаю расстраиваться не стоит, ведь мы на правильном похудении, и быстрого эффекта не будет,мы должны это понимать, и тем более отвесов прям каждый день!
я вообще не взвешивалась,да и весы у меня с делением в 1 кг.так что результат будет не скоро.
держись,и не сворачивай с пути!

МаркизаДата: Воскресенье, 30.06.2013, 17:57 | Сообщение # 943
Я - мечта всех мужчин!
Кетка, спасибо, держусь)) на пп быстро не худеется это точно, но и вероятность срыва меньше (надеюсь)), пью кофе, ела нектарин, да с утра было немного каши (пшенная из пакетика оч вкусная) с ужином буду аккуратно, видимо просто съем курицу, отдельно белок без овощей, может подействует на вес, завтра увидим, Удачки!!!!

KetkaДата: Понедельник, 01.07.2013, 12:26 | Сообщение # 944
Я - мечта всех мужчин!
у меня видимо ужина не будет, вернее сбилось питание в течение дня, обед был в 16 - мы целый день были в зоопарке с малой(нагрешила небольшим мороженым), так что ужинать уже некогда,если только стакан кефира.
упражнения сделала, еще будет пробежка и обруч.

Добавлено (01.07.2013, 12:26)
вес чуть меньше 70, но не 69.
с одной стороны хорошо,что есть небольшой сдвиг,ну не скрою,что расстроена что не больше отвес, но я сама виновата - ведь неделю не соблюдала все.
сегодня на тренировку пойду и про упражнения не забуду и про обруч.
на завтрак каша и чай зеденый, на обед овощи тушены и куриное мясо

LikaДата: Понедельник, 01.07.2013, 18:55 | Сообщение # 945
Я - мечта всех мужчин!
Цитата (Ketka)
есть небольшой сдвиг
но но есть!!! smile Не расстраивайся, ты же понимаешь, что на ПП быстро не бывает wink

Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » очень хочу похудеть!
Поиск:
Сайт о гречневой диете 2010 - 2018. Любое копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт Гречневая Диета.