форум гречневой диеты

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » очень хочу похудеть!
очень хочу похудеть!
KetkaДата: Вторник, 09.04.2013, 13:10 | Сообщение # 631
Я - мечта всех мужчин!
Статус: Offline
Люсек, да ну что ты! ты тоже сможешь! я вот и Лику приобщила к спорту - так ей оказалось тоже понравилось. ты главное найди - то что тебе по душе!
Спасибо девочки за поддержку, дугого выхода нет - надо стараться и надеяться на лучшее!

ЛюсекДата: Вторник, 09.04.2013, 14:17 | Сообщение # 632
Вам до меня...далеко!
Ketka, да я до родов была постоянным жителем фитнесклуба. и бассейн посещала три раза в неделю... Ну, на фитнес выбиралась только потому, что с подружкой за компанию, а вот бассейн мне был в радость. Но сейчас с моими жировыми отложениями , мне в бассейн стыдно, а на фитнес... не могу себя заставить, да и временем особо не располагаю((( дитеныша одна воспитываю, без бабушек, дедушек и тем более пап... поэтому...

Рост-165

KetkaДата: Вторник, 09.04.2013, 14:37 | Сообщение # 633
Я - мечта всех мужчин!
Люсек, знаешь стыд тут надо отбросить! как вариант ходи с сыном бассейн!ему будт и радость и тебе польза - да и вместе вы будете, а это уже хоть минимальная но активность.попробуй

ЛюсекДата: Вторник, 09.04.2013, 15:42 | Сообщение # 634
Вам до меня...далеко!
Ketka, сын ходит в бассейн три раза в неделю... Я в это время отсиживаюсь в кафе... Реально понимаю, что мой вес не такая уж катастрофа, что люди живут и с гораздо большими объемами и не комплексуют при этом... НО!!! Вчера сфоткала себя чтобы не в зеркало, а со стороны посмотреть.... Повесила фотку на холодильник... Сегодня весь день любовалась своими заплывшими боками и попой... Щас не выдержала- выкинула это позорище.... Держусь на гречке... Ох-хо-хо...

Рост-165

Lika26Дата: Вторник, 09.04.2013, 17:10 | Сообщение # 635
А может надо худеть?
Худею уже второй месяц, законцу на пасху)) Сижу на овощах и гречке, помогаю себе "допингом" - пью чай с калир-кандой, kalirkanda.ru , что бы есть так сильно не хотелось. Помогает) Уже на 8 кг скинула)

LikaДата: Вторник, 09.04.2013, 22:50 | Сообщение # 636
Я - мечта всех мужчин!
Ketka, привет! Да-да, приобщила, или я сама приобщилась))) но как-то так произошло. Я щас хожу на пилатес - мне спину распрямляет. Это не для похудения не фига, и вот мне нравится именно эффект расправленных крыльев, а не скрючивания за компом. Стала меньше болеть спина. А со спортом я тоже не дружу. В том году в тренажерку себя за волосы тащила. Но вот кому-то нравится аэробика там и прочее, а мне ничего не нравится, кроме того, что благотворно действует на мой остеохондроз smile

Добавлено (09.04.2013, 22:50)
---------------------------------------------
И да, Ketka, может все-таки сделаешь enter между двумя линеечками? Реально всё едет. Или тебе так больше нра?

KetkaДата: Среда, 10.04.2013, 10:32 | Сообщение # 637
Я - мечта всех мужчин!
Доброго утро, наконец 66)с одной стороны радует, но я понимаю что это просто лишняя жидкость, а не реальный вес.так что вполне готова к тому что дальше будет медленнее и сложнее, и конечно понимаю что к 4 мая 55 мне не весить-это нереально(если только сидеть на одной воде), но если скину хотя бы 3-4 кг - буду очень рада!
Ликусик, красоту навела)))принимай!ты как сама?

ЛюсекДата: Среда, 10.04.2013, 10:40 | Сообщение # 638
Вам до меня...далеко!
Ketka, ты- молодчина!!!! Фиг с ним, что жидкость, зато сдвиг есть!!!! Да и какой!!! Уря!!! Так держать)))

Рост-165

KetkaДата: Среда, 10.04.2013, 10:51 | Сообщение # 639
Я - мечта всех мужчин!
Люсек, спасибо!в какой-то степени это поднимает мотивацию и желание не отступать,хоть и понимаешь, что вода

ЛюсекДата: Среда, 10.04.2013, 10:52 | Сообщение # 640
Вам до меня...далеко!
Ketka, солнышко на улице тоже должно прибадривать))) Все-таки весна то видимо, будет, а раз будет- надо стройнеть)))

Рост-165

KetkaДата: Среда, 10.04.2013, 11:05 | Сообщение # 641
Я - мечта всех мужчин!
Люсекv

LikaДата: Среда, 10.04.2013, 20:23 | Сообщение # 642
Я - мечта всех мужчин!
Цитата (Ketka)
наконец 66)
уря-уря! Не отступаем, только вперед!!!
Цитата (Ketka)
красоту навела)))принимай!
hands

Цитата (Ketka)
ты как сама?
как выжатый лимон. очень устаю теперь wink

KetkaДата: Четверг, 11.04.2013, 09:52 | Сообщение # 643
Я - мечта всех мужчин!
Lika, спасибо)))
сегодня все стабильно,чего и ожидалось.
так что продолжаем.сегодня еще потренируемся.

ЛюсекДата: Четверг, 11.04.2013, 10:14 | Сообщение # 644
Вам до меня...далеко!
Ketka, давай, у тебя денек стабильный, денек- отвесик в кг. так что давай!!! Так держать!!! Хорошо тебе потренироваться и увидеть завтра огромный минус!!!)))

Рост-165

KetkaДата: Четверг, 11.04.2013, 11:18 | Сообщение # 645
Я - мечта всех мужчин!
Люсек, буду стараться, а то если честно вчера не очень старалась.... shy

Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » очень хочу похудеть!
Поиск:
Сайт о гречневой диете 2010 - 2018. Любое копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт Гречневая Диета.