форум гречневой диеты

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » очень хочу похудеть!
очень хочу похудеть!
KetkaДата: Пятница, 05.04.2013, 19:52 | Сообщение # 601
Я - мечта всех мужчин!
Статус: Offline
Цитата (Lika)
моря и пляжа в мае не будет

вот блин! а я уже думала почаще тебе это писать.чтобы ты не расслаблялась и все время приободрялась.....
ну ниче,мы обязательно похудеем.
вот я сейчас зашла в дневник Светы, так он начинала в конце апреля с веса 75 вроде, на ПП и справилась!
так что нам надо просто очень жестко все соблюдать, порции поменьше, больше овощей, и ужин убрать(по крайней мере мне так точно надо)

ПираньюшкаДата: Суббота, 06.04.2013, 23:04 | Сообщение # 602
Я - почти совершенство!
Цитата (Lika)
А теперь тоже не могууууу аааааааааа не пойму даже как вообще собраться, с какой стороны к этому подойди. И от этого кстати еще больше бешусь!!!!!
О! И у меня та же фигня.

IrinkaДата: Воскресенье, 07.04.2013, 02:29 | Сообщение # 603
А может надо худеть?
Ну всё,сегодня и я с вами!!!!К концу апреля просто обязана быть конфеткой!Девочки,очень надеюсь на вашу поддержку

Сообщение отредактировал Irinka - Воскресенье, 07.04.2013, 13:49

KetkaДата: Воскресенье, 07.04.2013, 10:24 | Сообщение # 604
Я - мечта всех мужчин!
Irinka,  привет! ну раз обязана - значит будешь!
а код линеечки вставь в мой профиль - изменить данные -ваша подпись.

Добавлено (07.04.2013, 10:24)
---------------------------------------------
пробовала вчера поразгружаться....и как-то к вечеру вообще голодная....итого съела бутер и пару печенек овсяных.....
сегодня буду еще пробовать!

IrinkaДата: Воскресенье, 07.04.2013, 14:01 | Сообщение # 605
А может надо худеть?
Ketka,спасибо за консультацию,а то никак не могла толку дать с линеечкой wink

KetkaДата: Воскресенье, 07.04.2013, 20:10 | Сообщение # 606
Я - мечта всех мужчин!
Irinka, не за что!удачи!

Добавлено (07.04.2013, 20:10)
---------------------------------------------
Тяжело совсем не есть...или я совсем распустилась, не могу сконцентрироваться!!!! да еще и погода эта дурацкая, голова трещит...надо пластырь покупать shutup
по плану - я аж на 4 кг отстаю.....а в реальности интересно????завтра как взвешусь - так и все... shock
надеюсь завтра никаких эксцессов не будет и я попаду на тренировку - очень уже соскучилась))))

ЛюсекДата: Воскресенье, 07.04.2013, 20:16 | Сообщение # 607
Вам до меня...далеко!
Цитата (Ketka)
Тяжело совсем не есть...

а ты совсем не кушаешь????? Ну и силища воли!!!!! Завидую белой завистью...

Рост-165

ПираньюшкаДата: Воскресенье, 07.04.2013, 22:10 | Сообщение # 608
Я - почти совершенство!
Ketka,  конечно ж тяжело СОВСЕМ не есть. Да ты не старайся этого делать. Если только специально голодовкой не занялась. Ты же прекрасно понимаешь, что это не поможет. 
Да и с детеночком голодовкой особенно не займешься. Ты, вообще, как я погляжу, умничка такая. Так что не унывай, держись.

KetkaДата: Понедельник, 08.04.2013, 11:27 | Сообщение # 609
Я - мечта всех мужчин!
Голодовки мой организм вообще не принимает, я на них вообще не худею.
Спасибо вам за поддержку, за твои теплые слова Пира)))))ты права с дитем это вообще нереально.
Взвесилась...сначала впала в шок,потом в панику....теперь успокоилась. на весах 67 - это просто невиданная катастрофа!!!!!я столько не весила никогда(не считая беременность на месяце так 6-м).
надо срочно что-то предпринимать.ни одна мысль в голову не лезет.от ужаса даже в квартире убрала с самого утра.
срочно надо все пересмотреть и брать себя в руки

ЛюсекДата: Понедельник, 08.04.2013, 11:35 | Сообщение # 610
Вам до меня...далеко!
Ketka, не паникуй, паника вообще ни к чему хорошему не приводит!!! Давай брать себя в ручки и думать- на какую диетку присесть))). Ты так здорово меня поддерживаешь- буду стараться отплачивать той же монеткой)))

Рост-165

KetkaДата: Понедельник, 08.04.2013, 11:45 | Сообщение # 611
Я - мечта всех мужчин!
Люсек, спасибо большое! не знаю про эти диеты..я с ними вообще не могу ужиться,осталось вот если только попробовать Дюкана, но я как-то побаиваюсь.или отредактировать ПП, уменьшить калорийность и не есть вечером - т.е. ужин убрать вообще

ЛюсекДата: Понедельник, 08.04.2013, 11:54 | Сообщение # 612
Вам до меня...далеко!
Ketka, блин, вот и я -каких только не пробовала диет. Но я жуткий мясоед, для меня ПП- ваще убиться(((. Я после родов на курице худела и не набирала вот до сегодняшнего момента, хотя кушала все что хотела. сейчас не могу на нее сесть- Пост. Но для каждого свое. Если тебе трудно на диете- наверное самый лучший вариант- ПП, пусть не так быстро, но уйти должны кг, тем более, что ты еще и на тренировочки бегаешь ( и как успеваешь с малышкой то????) Я калории вообще не считаю, не умею . пробовала- но это явно не мое... А ужин убрать вообще.... Ты во сколько ужинаешь? Все ж говорят, что без ужина вообще- не вариант ни разу... Тем более ты и по ночам к ребеночку встаешь... А у тебя какое сейчас основное меню?

Рост-165

KetkaДата: Понедельник, 08.04.2013, 12:06 | Сообщение # 613
Я - мечта всех мужчин!
Люсек, я вот как раз не мясоед...поэтому для меня ПП более приемлемое. рацион: утром овсянка и немного йогурта и творог,потом должен быть перекус, потом на обед овощи с куриной грудкой, или просто овощи на пару или салат(у меня сегодня будет салат из свеклы), потом еще раз перекус и ужин в 6 часов - что-нибудь легкое салат, творог, может перед тренировкой съем вареное яйцо.вот ужин этот мне убрать полностью, после 3-4 не есть, перекусах использовать кефир или обезжиренный йогурт.только так можно наверное уменьшить калории.очень долго тренировок не было(гостила у родителей), надеюсь что это мне тоже поможет сдвинуться.тяжело конечно успевать, т.к. муж только приходит с работы - и мне надо бежать на тренировку, прибегаю - купаться, кушать и спать укладывать доченьку.тяжело но по-другому никак.в другое время я ходить не могу, а не ходить - то будет еще хуже, мне обязательно надо заниматься.

ЛюсекДата: Понедельник, 08.04.2013, 12:12 | Сообщение # 614
Вам до меня...далеко!
Ketka, я вот так себе желудок и посадила- после четырех не кушала, конечно похудела- за год с 54до 44 размера, но теперь.... Чуть только три- четыре часа прошло и желудок требует свое. Не нужно экстремальных методов- у родителей- то отъедалась вкусняшками и без тренировок еще. Все, сейчас вернулась, войдешь постепенно в форму. А здоровье береги- тебе еще малышика растить)))

Рост-165

KetkaДата: Понедельник, 08.04.2013, 12:28 | Сообщение # 615
Я - мечта всех мужчин!
Люсек, спасибо! постараюсь сильно не зверствовать конечно, но все лишнее надо исключить вообще.

Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » очень хочу похудеть!
Поиск:
Сайт о гречневой диете 2010 - 2018. Любое копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт Гречневая Диета.