форум гречневой диеты

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » очень хочу похудеть!
очень хочу похудеть!
KetkaДата: Вторник, 02.04.2013, 16:12 | Сообщение # 586
Я - мечта всех мужчин!
Статус: Offline
Lika,  ой не спрашивай, хотела разгрузку молокочаем, но так голодно,что сейчас поела салата....не знаю как ты держалась....
хотела с тобой попробовать. постараюсь сегодня терпеть.а завтра еще продежать нормально день.

LikaДата: Вторник, 02.04.2013, 16:32 | Сообщение # 587
Я - мечта всех мужчин!
я сама не знаю как я держалась wacko но энтузиазма всё меньше и меньше. Завтра опять только пить - ппц! Сварю куриный бульон и наверное выпью 5 литров кефира, иначе сдохну

KetkaДата: Среда, 03.04.2013, 10:24 | Сообщение # 588
Я - мечта всех мужчин!
Lika, держись!ты молодец!я тоже постараюсь.хотя очень как-то тяжело

Добавлено (03.04.2013, 10:24)
---------------------------------------------
Итак,сегодня пью.надеюсь выдержу.

LikaДата: Среда, 03.04.2013, 21:58 | Сообщение # 589
Я - мечта всех мужчин!
Ketka, привет. Как день прошел? Я вчера навертела роллов и устроила шикарный ужин. Надо было с мужем обсудить важные вопросы. Так что я нарушительница еще какая. Но так уж сложилось. Привес всего 300 гр!!
Вобщем с диеты слетела. Может оно и к лучшему. Один день разгруза я могу выдержать, а вот 3, да еще и через день wacko ... Надо искать другую диету biggrin

ПираньюшкаДата: Среда, 03.04.2013, 23:25 | Сообщение # 590
Я - почти совершенство!
А у меня привес 200. И сегодня весь день из-за того, что на погоду ныли швы валялась и точила. Ох и привеса будет завтра. 
Ко всему прочему в доме с техникой какой-то кошмар происходит. Насосная станция не держит давление. Ни стиралку, ни посудомойку, ни помыться. У принтера печатающая головка ( по словам мужа) потекла. Задымился чего-то электрический счетчик, хотя никаких напряжений не подавали. А еще в прихожей капает с потолка. Представляете? Завтра будут монтеры.

KetkaДата: Четверг, 04.04.2013, 10:53 | Сообщение # 591
Я - мечта всех мужчин!
Привет,девочки!
вчерашний день был просто ужас....
с диетой тяжко мне тоже Лика,выдержать не реально...
в течение дня ела творог и банан,овощной салатик,потом готовила рыбу в пароварке,малышку покормила, потом муж пришел поужинал и осталось пару кусочков - я их съела.....и тут началось - мне начало все чесаться,меня всю обсыпало(крапивница,визуально как от от крапивы, чешется и колется все тело ),даже страшно стало - это все буквально за минут 20 произошло, муж в аптеку сгонял , выпила таблетку, прошел час -легче не стало,температура поднялась - вызвала скорую, пока она ехала, стало проходить(Слава Богу!!!!).
они меня еще укололи чем-то, состояние было полусонное и заторможенное, ночь тоже в полусознании,как вставала плохо помню.но сыпи никакой нет.
на что так сыпануло не понятно,никогда вообще ничего не было,никакой аллергии.
да еще и КД начались, в эти дни даже и не взвешивалась
сегодня утром обезжиренный творожок, постараюсь очень аккуратно с едой
Лика, молодец,что накрутила суши и расслабилась, да и привес небольшой!
Пираньюшка, ну у тебя и дела.....прям коллапс какой электрический.....вот он конец света - все сошло с ума, у нас тоже погода сдурела,снег валит и валит.....

LikaДата: Четверг, 04.04.2013, 17:25 | Сообщение # 592
Я - мечта всех мужчин!
Ketka, понятно на что аллергия - на рыбу! У меня один раз тоже так было (на креветки), думала сдохну, и в больницу ездила даже, но от капельницы отказалась. Вобщем всё как у тебя. Бывает такое. Что-то там попалось в этой рыбе. Тебе щас вообще ничего нельзя. Пей куриный бульон и рис ешь. Дня 3. Творог не желательно!!! Никаких молочных-кисломолочных и фруктов. Можно белый хлеб biggrin

KetkaДата: Пятница, 05.04.2013, 12:24 | Сообщение # 593
Я - мечта всех мужчин!
Lika, я вот еще думаю может на овощи. они ведь тоже все химические сейчас...
этот творог зернистый - он совсем безвкусный обезжиренный, ела овсянку.и ела горький шоколад (чтобы немного взбодриться)- до обеда совсем была как во сне....от лекарств этих.
Лика, а ты что с диетой решила?

Добавлено (05.04.2013, 12:24)
---------------------------------------------
День вроде прошел нормально, но вот вечером был торт - у нашей малышки 11 месяцев)))
каюсь,ела его....
опять не взвесилась....на субботу планирую разгрузку на МЧ(муж будет на работе,готовить не надо - ничто меня не соблазнит!)
никаких признаков злополучной аллергии нет. но овощи есть боюсь, пока не буду

LikaДата: Пятница, 05.04.2013, 18:59 | Сообщение # 594
Я - мечта всех мужчин!
Цитата (Ketka)
у нашей малышки 11 месяцев
hands ура-ура! Поздравляю! Растите большими и здоровенькими на радость маме и папе! wink
Цитата (Ketka)
никаких признаков злополучной аллергии нет
здорово! Ketka, это точно не овощи! Так сильно травануться можно только от сильного аллергена, который бывает в морепродуктах

Цитата (Ketka)
а ты что с диетой решила?
пока ничего. Чапай думает.....

KetkaДата: Пятница, 05.04.2013, 19:16 | Сообщение # 595
Я - мечта всех мужчин!
Привет! рада тебе hands !!!
спасибо за пожелания!
я сегодня на ПП,все так вкусно и полезно, на выходных буду разгружаться по полной
а как дальше не ведаю, видимо только ПП,никаких вредностей, ужин отменяется и с понедельника на тренировки.
эти диеты меня бесят-я злая становлюсь как собака....

LikaДата: Пятница, 05.04.2013, 19:24 | Сообщение # 596
Я - мечта всех мужчин!
Цитата (Ketka)
на ПП,все так вкусно и полезно
надо запятую убрать))) На ПП всё так вкусно и полезно!!!! Реально это так, вот поточишь пару дней бутеров и тяяяяяжко. Я сегодня на завтрак ела овсянку, бегу до метро и у меня изжога пошла - фу. Творог есть побоялась в дальнюю дорогу))) Быстро стала соскучиваться по ПП. biggrin

Цитата (Ketka)
эти диеты меня бесят-я злая становлюсь как собака....
представляешь, а меня в первый раз хватило на полгода, и я быстро худела (это я сейчас понимаю, но не тогда). А теперь тоже не могууууу cry аааааааааа cry не пойму даже как вообще собраться, с какой стороны к этому подойди. И от этого кстати еще больше бешусь!!!!!

KetkaДата: Пятница, 05.04.2013, 19:30 | Сообщение # 597
Я - мечта всех мужчин!
Цитата (Lika)
дальнюю дорогу

что за дорога такая?
ты знаешь, я бешусь и злюсь во время этих диет, от того что не могу выдержать и собраться, взять и не есть что нельзя, а только пить чай или кефир, результата ноль и настроя ноль.
как смотивироваться?????еще и погода такая идиотская....все врем
я дома сижу....

LikaДата: Пятница, 05.04.2013, 19:38 | Сообщение # 598
Я - мечта всех мужчин!
Ketka, написала тебе в личку.
Цитата (Ketka)
как смотивироваться????
вот как раз у меня не возникает этот вопрос. А вот как продержаться - это да!!!
Погода у нас тоже жесть - давление скачет в течении дня как бешеное. Голова квадратная....

KetkaДата: Пятница, 05.04.2013, 19:45 | Сообщение # 599
Я - мечта всех мужчин!
ответила)
у тебя то \мотивация есть - море, пляж
так что давай начинай!срочно надо все начинать и держаться!!!!!

LikaДата: Пятница, 05.04.2013, 19:47 | Сообщение # 600
Я - мечта всех мужчин!
моря и пляжа в мае не будет. мы едем в прагу и будет море, но пива biggrin
а уж когда море будет теперь не известно....

Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » очень хочу похудеть!
Поиск:
Сайт о гречневой диете 2010 - 2018. Любое копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт Гречневая Диета.