форум гречневой диеты

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » очень хочу похудеть!
очень хочу похудеть!
KetkaДата: Вторник, 19.02.2013, 16:24 | Сообщение # 466
Я - мечта всех мужчин!
Статус: Offline
ну так конечно 3 кг - это тоже результат очевидный! видно визуально, что подтянулась, но на животе еще добеременная одежда не застегивается(ну эт я штаники летние все примеряю)

Добавлено (19.02.2013, 16:24)
---------------------------------------------
когда лазила по форумам, читая про 5 ложек, нашла рецепт мыла: взять мыло, натереть на терке, размягчить на водной бане, можно добавить крем, кофе, и измельченные овсяные хлопья.
так вот сегодня сварганила! такая красота, да еще взяла эту массу положила в формочку малинки(у малой есть для песочницы), вообще так красиво!жаль нельзя тут показать....буду сегодня пробовать.

LikaДата: Вторник, 19.02.2013, 16:54 | Сообщение # 467
Я - мечта всех мужчин!
а какое мыло брала? какое-нибудь фруктовое?
и кофе? просто ждкость сваренную или гущу, чтоб как скраб?
клево-клево hands я тоже хочу! надо будет замутить мужу на 23 февраля, а то уж и не знаешь что дарить...
И как его потом застывать: в холодильнике или просто?

Сообщение отредактировал Lika - Вторник, 19.02.2013, 16:54

KetkaДата: Вторник, 19.02.2013, 17:06 | Сообщение # 468
Я - мечта всех мужчин!
я брала ванильный дав.
кофе я пару раз выпила, а гущу слила тарелочку и она высохла(не мокрая чтоб была).
мыло сильно не растапливается, просто становится мягким(и быстро застывает)
мыло высыпала в металлическую кастрюльку, ее поставила на другую с водой(эта на огне все время) и так размягчила все время помешивая, туда добавила немного крема детского(можно любого какой нравиться думаю), кофе и хлопья, все перемешивала не снимая с водяной бани, а потом только переложила в формочку. я ставила в холодильник не надолго, а теперь просто стоит на подоконнике досыхает - т.к. все равно немного мягкое
сделай - думаю муж порадуется)

LikaДата: Вторник, 19.02.2013, 17:09 | Сообщение # 469
Я - мечта всех мужчин!
Ketka, спасибо! Муж у меня любит всякие такие мыльца. Правда ванильные запахи мы ненавидим, вот бы где откопать карамельное мыло happy с кофе было бы блеск hands

KetkaДата: Вторник, 19.02.2013, 17:19 | Сообщение # 470
Я - мечта всех мужчин!
думаю должно быть, посмотри, может не дав конечно, но какое другое есть.
а может возьми простое детское - джонсон с беби - он должно быть без запаха - купи масло ароматическое с запахом карамели - и будет тебе счастье!

Добавлено (19.02.2013, 17:19)
---------------------------------------------
хочу жрать!!!!аж урчит, но прошло уже 3,5 часа, хотя после обеда через час пила чай зеленый и одно печенько детское съела(вот нахалка объедаю собственное дитё)
пойти кефира попить что ль....

LikaДата: Вторник, 19.02.2013, 17:42 | Сообщение # 471
Я - мечта всех мужчин!
Ketka, у меня есть дав обычный и персиковый Fa, и малиновый крем. Я придумала надавить немного клюквенного сока (для цвета) и как-нибудь из клубники для запаха. Как думаешь, получится? Правда это не очень для мальчиков, но зато аромат должен быть wacko

Цитата (Ketka)
хочу жрать!!!!аж урчит, но прошло уже 3,5 часа
и что тебе мешает? Там же каждые 3 часа надо есть. Ты уже пересидела. Я думаю поешь нормально, а кефир перед сном если что

KetkaДата: Вторник, 19.02.2013, 17:53 | Сообщение # 472
Я - мечта всех мужчин!
да поем))))
по-моему вариант с клубникой хороший, ты может ее измельчи и добавь))так будет вкуснее)))
ссылку про сыры нашла)
душу отвела , хоть почитала по-испански)))) я ж всеж переводчик по образованию анг и исп языки)
так что обращу внимание

LikaДата: Вторник, 19.02.2013, 17:57 | Сообщение # 473
Я - мечта всех мужчин!
Цитата (Ketka)
ты может ее измельчи и добавь)
вот спасибо!
Цитата (Ketka)
я ж всеж переводчик по образованию анг и исп языки)
фига се! А я испанский так и не смогла заставить себя выучить. А так хотелось. Как считаешь, вообще возможно его выучить самостоятельно или обязательно репетитор нужен?

KetkaДата: Вторник, 19.02.2013, 18:33 | Сообщение # 474
Я - мечта всех мужчин!
сложно сказать по поводу испанского...но я вообще считаю, что если опыт изучения ин языков есть, и дон давался легко - то вполне возможно, все в наших руках!
попробуй сама, тем более что сейчас море литературы!

LikaДата: Вторник, 19.02.2013, 18:43 | Сообщение # 475
Я - мечта всех мужчин!
я учила английский в школе, но давался он мне не легко. Грамматика в смысле. Испанского наскачивала кучу учебников, села за первый урок и как увидела как там по разному буквы читаются, если здесь - то так, если там - то сяк, и видимо испугалась biggrin Сейчас немного остыла к испанскому, но переметнулась на итальянский. И опять никак заставить себя не могу - лень матушка shy А ты понимаешь хоть немного итальянский? Мне кажется они похожи. Или нет?

KetkaДата: Вторник, 19.02.2013, 18:59 | Сообщение # 476
Я - мечта всех мужчин!
Lika, грамматика, конечно там совсем другая, там надо учить много, т.к. море исключений, там основа латынь. в итальянском наверное тоже.понять смогу о чем речь, но вот высказаться вряд ли.

LikaДата: Вторник, 19.02.2013, 19:14 | Сообщение # 477
Я - мечта всех мужчин!
Ндааа ... с латынью в институте у меня пыла полная (_!_)

KetkaДата: Вторник, 19.02.2013, 19:38 | Сообщение # 478
Я - мечта всех мужчин!
думаю сдавать не стоит! попробуй еще раз!

LikaДата: Вторник, 19.02.2013, 20:02 | Сообщение # 479
Я - мечта всех мужчин!
Ketka, спасибо за поддержку!!! Надо как-то себя заставить. Заодно и английский вспомнить. Нужна мотивация!

KetkaДата: Вторник, 19.02.2013, 20:11 | Сообщение # 480
Я - мечта всех мужчин!
например засобираться туда съездить отдохнуть)

Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » очень хочу похудеть!
Поиск:
Сайт о гречневой диете 2010 - 2018. Любое копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт Гречневая Диета.