форум гречневой диеты

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » очень хочу похудеть!
очень хочу похудеть!
LikaДата: Понедельник, 11.02.2013, 15:22 | Сообщение # 421
Я - мечта всех мужчин!
Статус: Offline
кефир, творог (может быть) Пока есть не хочется.
Цитата (Ketka)
вобщем будем продолжать!
вообще энтузиазма всё меньше и меньше. Говорю вчера мужу: так надоело всё, все эти диеты, переживания. Может мне забить и не худеть больше? Может я вообще не смогу никогда похудеть. А он отвечает: как ты сейчас выглядишь меня полностью утраивает. Вот что за человек  angry

KetkaДата: Понедельник, 11.02.2013, 15:32 | Сообщение # 422
Я - мечта всех мужчин!
я вот тоже думаю об этом....все бьюсь как рыба об лед....
может у нас проблема в голове? мы слишком много думаем об этом? может не надо зацикливаться?а просто вот есть правильно, не взвешиваться как ошпаренные каждое утро?а хотя бы ненадолго отпустить эти мысли?
не расстраивайся на слова мужа, он думаю любит действительно тебя такую с парой лишних кг.ведь для него это не так существенно.

LikaДата: Понедельник, 11.02.2013, 15:54 | Сообщение # 423
Я - мечта всех мужчин!
Цитата (Ketka)
все бьюсь как рыба об лед....
точнее и не скажешь
Цитата (Ketka)
может у нас проблема в голове?
Цитата (Ketka)
не взвешиваться как ошпаренные каждое утро?
вот и я о том же уже 3 дня думаю....
Цитата (Ketka)
с парой лишних кг
вот именно, что их не пара, а как минимум 10! angry
Цитата (Ketka)
для него это не так существенно
это точно. у него своих дел хватает. Это я тут дурью маюсь.
Но так хочется..... weep

KetkaДата: Понедельник, 11.02.2013, 16:06 | Сообщение # 424
Я - мечта всех мужчин!
Думаю про десять кило ты загнула, у тебя ж рост почти 170, так что даже 65 уже вполне достаточно,а 57 - так будешь тощей совсем, а пять кило это не пятьдесят...
ты подумай,что у кого-то ведь реально их пятьдесят....и этому кому-то хуже чем тебе!
так что взбодрись!

LikaДата: Понедельник, 11.02.2013, 16:26 | Сообщение # 425
Я - мечта всех мужчин!
Ketka, 65 многовато. 60 я была бы довольна. А 57 - это уже ближе к мечте. Хотя вот у меня есть сестра многоюродная, при одинаковом росте она весит 50. Я б не сказала, что она тощая. Как раз в самый раз.
Цитата (Ketka)
у кого-то ведь реально их пятьдесят.
со 100 и более кг проще худеть, потому что это РЕАЛЬНО лишний вес. А чем меньше он становится, всё труднее худеть....
Я просто не понимаю, что еще сделать. Видимо в таком виде диета королевой мне не подходит. Особенно каши по утрам. Меня от них всегда прет. Теперь я полностью их исключю. А что еще? Ведь мне было достаточно комфортно на этой диете. И салатики разные, и апельсины. Может убрать масло из салатов? Но он же оливковое - полезное! А апельсины? Они тоже полезные, но сладкие...
Вобщем я в полном раздраии и не понимаю как питаться дальше. Монодиеты больше практиковать не буду. На них мне очень тяжело, а потом срыв... Но если нынешнюю диету ужесточать, то она тоже станет очень строгой. Боюсь срывов! cry

KetkaДата: Понедельник, 11.02.2013, 16:38 | Сообщение # 426
Я - мечта всех мужчин!
Lika, относительно веса сложно сказать,я просто по себе посудила, со своим ростом весила 57 - и все было гуд, и форма была и стройность.
чем больше вес конечно проще худеть - просто сразу много уходит воды и просто приободряют кол-во сброшенных кг,хотя реально это не жирок наш , а водичка
согласна , что если ужесточить наше питание - то будет уже жесткая диета....после которой часты срывы....
может кашу исключить и правда?, а утром творожок есть?в каше конечно много углеводов. но в двух несчастных ложках, полагаю их не так уж много...
может делать пару дней разгрузок в неделю?хотя честно не знаю, как они повлияют

LikaДата: Понедельник, 11.02.2013, 16:44 | Сообщение # 427
Я - мечта всех мужчин!
Ketka, я каши исключаю, ты смотри сама. На завтрак буду творог есть как и раньше. Остальное питание буду как-то регулировать. И разгрузочные дни пора вводить. Думаю 1 раз в неделю будет достаточно. Пока так. Посмотрим. Но настроения нет вообще. Еще 14 февраля грядет, а на выхи нас пригласили на шашлыки wacko Отмазаться так и не получилось cry

KetkaДата: Понедельник, 11.02.2013, 17:01 | Сообщение # 428
Я - мечта всех мужчин!
да наверное не стоит на каши налегать, а тоже на творог больше
праздник этот...у меня тоже нет настроя, готовиться как-то....
а соблазны эти...скоро вообще весенний период наступит - пора шашлычная_)))держись!
мы вообще к родителям собираемся на следующей неделе, там нам не есть не дадут....

LikaДата: Понедельник, 11.02.2013, 17:03 | Сообщение # 429
Я - мечта всех мужчин!
Ketka, вот и я думаю совсем не отмечать его. Все-таки не наш праздник. Очередная уловка продавцов продать лежалый товар biggrin
Цитата (Ketka)
там нам не есть не дадут
ох...

KetkaДата: Понедельник, 11.02.2013, 17:09 | Сообщение # 430
Я - мечта всех мужчин!
Lika, не поверишь, вчера думала только о том, что эти праздники по сути ни о чем...
что мешает приготовить вкусный или необычный ужин просто так?или подарить любимой цветы?
поскольку на выходных я никак не подготовилась - -а в течение недели не получится - то ниче придумывать не буду.

LikaДата: Понедельник, 11.02.2013, 17:12 | Сообщение # 431
Я - мечта всех мужчин!
Ketka, ну да, ну да. А тут нам с тобой еще и предстоящие выходные подкузьмили....
smile

KetkaДата: Понедельник, 11.02.2013, 17:34 | Сообщение # 432
Я - мечта всех мужчин!
Lika, так что лишнего ни-ни

LikaДата: Понедельник, 11.02.2013, 17:39 | Сообщение # 433
Я - мечта всех мужчин!
biggrin

KetkaДата: Вторник, 12.02.2013, 10:18 | Сообщение # 434
Я - мечта всех мужчин!
сегодня на весах 63
попробую сегодня продержаться на разгрузке.

LikaДата: Вторник, 12.02.2013, 15:21 | Сообщение # 435
Я - мечта всех мужчин!
Ketka, это плюс? Скока?

Добавлено (12.02.2013, 15:21)
---------------------------------------------
Вобще, я ху...ю с этого форума. Ты заметила какая куча функций добавилась в сообщение?
И маркированный список, и вставить  видео, и надстрочный и подстрочный текст, и (о Боже) скрытый текст для незарегистрированных - это ТАААК важно. А самое главное - картинки!!!! так и не могут сделать нам angry

Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » очень хочу похудеть!
Поиск:
Сайт о гречневой диете 2010 - 2018. Любое копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт Гречневая Диета.