форум гречневой диеты

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » очень хочу похудеть!
очень хочу похудеть!
KomschilovaДата: Пятница, 01.02.2013, 08:59 | Сообщение # 346
Я - почти совершенство!
Статус: Offline
Ю-Ю, приветик, солнце! Хочу, хочу, хочу! Хочу все знать! )))))))))))))
Как будет можно, поделишься? ))))))))

Рост 171 см.
Завтракай - как королева! Обедай, как принцесса. Ужинай, как нищенка.

МаркизаДата: Пятница, 01.02.2013, 10:10 | Сообщение # 347
Я - мечта всех мужчин!
Юль, ты беременна? или что? делись..какое приятное событие?

Ю-ЮДата: Пятница, 01.02.2013, 10:24 | Сообщение # 348
Я - супер!
Да,девочки))))это то,что вы подумали.Честно,для меня это неожиданность.Но я верю,что все не просто так,значит Богу так угодно.У меня были проблемы гормонального характера после отмены ДЖЕСА,особенно с диетами-месячные не всегда приходили вовремя.Вот и этот раз так же.Просто так купила тест,думала на всякий случай-и здесь такое!!!Не скрою,что была в шоке.Но дети-это радость.Теперь надо как то своих подготовить,что ,даст Бог,все нормально-нас будет больше. biggrin

KetkaДата: Пятница, 01.02.2013, 11:23 | Сообщение # 349
Я - мечта всех мужчин!
Юлечка, это очень-очень хорошая и приятная новость! Детки - это счастье и радость!так что вперед, все правильное и полезное. прогулки на свежем воздухе, все у тебя будет прекрасно!
я тебе собственно этого и желаю!

Добавлено (01.02.2013, 11:23)
---------------------------------------------
Сегодня вес вроде тот же,
на завтрак овсянка и сыр творожный))))
на обед тушена капуста будет

LikaДата: Пятница, 01.02.2013, 12:03 | Сообщение # 350
Я - мечта всех мужчин!
Юлька, поздравляю!!! Ошарашила новостью! shock

smile smile

Ketka, привет!

KetkaДата: Пятница, 01.02.2013, 13:58 | Сообщение # 351
Я - мечта всех мужчин!
и тебе приветик Lika!
мы сегодня с тобой опять в строю!

Добавлено (01.02.2013, 13:58)
---------------------------------------------
на полдник был 2 мандаринки и немного кефира!
воду пью много. уже больше литра выпила.

LikaДата: Пятница, 01.02.2013, 14:47 | Сообщение # 352
Я - мечта всех мужчин!
Цитата (Ketka)
мы сегодня с тобой опять в строю!
ага, мы молодцы!

Ketka, у тебя уже полдник был??? surprised Рановато...

KetkaДата: Пятница, 01.02.2013, 15:02 | Сообщение # 353
Я - мечта всех мужчин!
да не...это ланч - я че то тупанула....
пообедала капусткой и одним яичком)))

LikaДата: Пятница, 01.02.2013, 15:22 | Сообщение # 354
Я - мечта всех мужчин!
А у меня сегодня просто праздник живота.
Насмотрелась вчера в ночи кучу передач. Особенно мне понравилось про возвращение молодости и стволовые клетки. Что мне запомнилось, что есть в Китае какое-то село, где много долгожителей, у них в воде обнаружилось много селена. Говорят, селен - антиоксидант. Вот думаю, может в аптеке таблетки какие прикупить. И еще сказали кушать жирную рыбу: селедку, семгу, форель и ты ды. Особенно в брюшках много полезного жира. Теперь надо не лениться, а покупать не чищенную селедку целиком. А так как на обед у меня ничего не было, я на радостях натрескалась селедки. biggrin Голодать ведь нельзя. Сходила купила курочку, хотела запечь, теперь не знаю, так хочется ее тоже попробовать, а уже вроде как низя! angry (запеченная курочка - одно из моих любимейших блюд, а на диете просто праздник)
Короче опять подкрадывается жора, а тут столько всего вкусного. Надо как-то выстоять. Эх, слабовольная я....

KetkaДата: Пятница, 01.02.2013, 17:05 | Сообщение # 355
Я - мечта всех мужчин!
курочка запеченая -конечно вкуснотища....но лучше просто белое мясо - наверно оно не такое вредное...можно с шампиньонами , соком лимон а и сливками(немножко) запечь - happy
я тоже съела бы все подряд, несмотря на то что и поела...особенно хочется сладкого....
Что же делать?знаю что из сладкого самое безвредное,если можно так сказать, это зефир и мармелад.а как королева относиться к сладкому?вообще все и навсегда исключить????

LikaДата: Пятница, 01.02.2013, 17:38 | Сообщение # 356
Я - мечта всех мужчин!
запеченная курица вроде как самая безвредная. Понятно, что просто сварить грудку - самое диетическое. Но я наверное все-таки сожру 2 крылышка smile
Грудку лучше не в сливках, а в йогурте запекать. На днях опробую новый рецепт такой в горшочках, после расскажу wink
Сладкое пока надо полностью исключить! Она про него ничего не пишет, но на всех диетах - это табу. У меня есть куча рецептов диетического сладенького. На днях напишу. Там и печеньки из овсянки с сухофруктами и конфетки-мармеладки собственного приготовления. Но овсянка и сухофрукты очень калорийные, поэтому надо по чуть-чуть. Я пока не буду печь, боюсь не удержаться и смолотить всё, хотя не люблю сладкое. Но ограничения как-то подкашивают. А мармеладки действительно самые безобидные!

KetkaДата: Пятница, 01.02.2013, 17:45 | Сообщение # 357
Я - мечта всех мужчин!
спасибо.Лика!
рецептики жду))))

LikaДата: Пятница, 01.02.2013, 18:08 | Сообщение # 358
Я - мечта всех мужчин!
Ketka, Ой, вспомнила. Мне мама тут передала конфетки-мармеладки на фруктозе. В одной конфете 48 ккал. Фруктоза правда в 4 раза калорийнее сахара, но я всё равно эти конфетки ела по 1 в день. Они в аптеках продаются. Разные бывают: грейп, вишня, ананас. Называется Лакомства для здоровья. Вот сайт: http://www.lakomie.ru/
Думаю, если тебе совсем невмоготу, купи такие. По-моему это их как раз изобретение шоколад с ржаной мукой, про который я уже писала biggrin
А рецепты свои я щас посмотрела - там везде много сахара, хоть и без муки. Думаю, пока нам такое низя! angry

KetkaДата: Пятница, 01.02.2013, 18:15 | Сообщение # 359
Я - мечта всех мужчин!
да, я думаю сахар нельзя совсем....
ну ниче будем искать....
а что по поводу желе с фруктами или мот с йогуртом можно делать? ты когда нибудь пробовала?

LikaДата: Пятница, 01.02.2013, 18:24 | Сообщение # 360
Я - мечта всех мужчин!
попробуй, но я всегда делала с сахаром. а так наверное не сладко будет.
ты посмотрела сайт? тебе не понравились конфетки? мне кажется нам такое можно иногда shy

Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » очень хочу похудеть!
Поиск:
Сайт о гречневой диете 2010 - 2018. Любое копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт Гречневая Диета.