форум гречневой диеты

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » очень хочу похудеть!
очень хочу похудеть!
LikaДата: Вторник, 22.01.2013, 22:08 | Сообщение # 256
Я - мечта всех мужчин!
Статус: Offline
Ketka, вот я и мечтаю как на аве выглядеть tongue

Добавлено (22.01.2013, 22:08)
---------------------------------------------
Здоровый глубокий сон. Если вы недосыпаете – смело можете рассчитывать минимум на 5 дополнительных килограмм.  Дети бывают
беспокойные, и в этом случае просите мужа и домашних вам помочь – два
часа для них ничего не решают, а вы полноценно отдохнете. Отдых и
ничегонеделанье на диване – разные вещи, если вы хотите отдохнуть, то
ложитесь спать, если не спится – займитесь чем-нибудь полезным.

KetkaДата: Среда, 23.01.2013, 12:00 | Сообщение # 257
Я - мечта всех мужчин!
Lika,  про сон - это точно про меня., я вообще сторонник того что он - это самое главное, когда я уже высплюсь evil

Добавлено (23.01.2013, 12:00)
Сегодня не взвесилась - как встала, то не было возможности сразу, с малой закрутилась, потом напилась воды, а теперь 3 ст ложки овсянки, залила кипятком + кофе. так что взвешивания видно не будет сегодня, да и вечером вчера слопала целый кекс - муж как всегда подсобил evil , а сегодня мне вообще надо сделать вот так shutup

TatiДата: Четверг, 24.01.2013, 10:16 | Сообщение # 258
Я стройнею!
Ketka, у меня муж говорит, что я дурью маюсь. Что кроме физических нагрузок ничего не поможет похудеть. Но применимо к моему расписанию он, как и я, не видит, в какое время я могу заниматься. В общем я периодически плачу, потому как обидно... такие жертвы и что, все напрасно? Сначала наедаешься, потом худеешь... Так всю жизнь будет?  weep

KetkaДата: Четверг, 24.01.2013, 12:17 | Сообщение # 259
Я - мечта всех мужчин!
Tati, ты знаешь, если конечно заниматься и есть - то толку не будет: позанималась, а потом ешь торты и т.д. Но я считаю. что физ нагрузка и ПП должны стать образом жизни, пусть и не 3 раза в неделю заниматься, но хотя бы раз. Конечно праздники будут - и вкусное надо есть , чтобы душу отвести и себя порадовать))))но время надо находить для себя, обязательно надо!

а если в выходные, в бассейн хотя бы?мне кажется надо заниматься обязательно - ведь так ты и от семьи отвлекаешься и польза)))мне тоже тяжело ходить: целый день с маленьким ребенком одна, хожу поздно вечером - прихожу в полдесятого, надо быстро ребенка, покупать, покормить, спать положить, а вся уставшая...но что делать?я понимаю, что надо !и нельзя искать оправданий.

так что продолжа и не расстраивайся!

Добавлено (24.01.2013, 12:17)
Не смотря на вчерашний кекс и булку, сегодня меньше чем 64, приблизительно 63,8!
Сегодня овсянка)вечером на тренировку)))
девочки, как вы?

TatiДата: Четверг, 24.01.2013, 12:36 | Сообщение # 260
Я стройнею!
Ketka, мы с мужем собирались ходить вместе в бассейн, но так и не собрались.  sad На данном этапе у меня только утренняя зарядка по утрам. Хоть утречком разминаюсь и приседаю.  По вечерам мне иногда либо муж, либо младшая доча ляшки и попку массируют с кремами - борются с маминым целлюлитом  biggrin А семью я то почти и не вижу. Вечером часа 4 вместе... Эх... Надо браться, надо!!!

KetkaДата: Пятница, 25.01.2013, 14:41 | Сообщение # 261
Я - мечта всех мужчин!
Tati,   я думаю, что у всех есть по вечерам только часа 4)))
и раз в неделю либо 2, можно на папу все оставить)
так что обязательно собирайтесь!

Добавлено (24.01.2013, 20:09)
что-то се куда-то пропали...
девочки вы как?

Добавлено (25.01.2013, 14:41)
Вчера была супер мега тренировка, я думала что не выживу уже.....такая же будет и завтра.....
но главное есть результат, на весах сегодня почти 63)))
Девочки, как у вас дела?пропали вдвоем, как вы там?

LikaДата: Суббота, 26.01.2013, 13:41 | Сообщение # 262
Я - мечта всех мужчин!
Цитата (Ketka)
на весах сегодня почти 63)))
up

МаркизаДата: Суббота, 26.01.2013, 15:48 | Сообщение # 263
Я - мечта всех мужчин!
Кетка, мы тебя все равно догоним! не обольщайся, пупсик!:p

KetkaДата: Суббота, 26.01.2013, 19:52 | Сообщение # 264
Я - мечта всех мужчин!
Привет, девочки!
обольщаться рано...

не смотря на то, что вчера на завтрак овсянку ела, потом салат из капусты на обед и морковки на ужин и пары долек мандарина сегодня на весах почему-то 64 ровно.....даже не знаю как объяснить.но я сдаваться даже и не думаю.

сегодня опять была мегатренировка smile , потом пила йогурт обезжиренный, кофе, на ужин стакан кефира и салат капуста+морковь и немного зернового хлеба.

линеечку поправила обратно sad

МаркизаДата: Суббота, 26.01.2013, 20:13 | Сообщение # 265
Я - мечта всех мужчин!
Кетка, так надо утром взвешиваться! вечером вес больше! и вообще 1 кг это не в расчет, если ты жирного и ссладкого не ела! пью кофе с молоком, несладкий..наслаждаюсь блин))) есть больше не буду, не буду, не буду!!!! ели ночью будет бессоница с голодухи, буду читать или зарядку встану,  начну делать! ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ РОССИЯ ВПЕРЕД))))))))))))

KetkaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 00:43 | Сообщение # 266
Я - мечта всех мужчин!
Маркиза, боевой настрой! happy

TatiДата: Воскресенье, 27.01.2013, 12:26 | Сообщение # 267
Я стройнею!
Ketka, тут еще нужно следить, не только что и сколько ты ешь, но и контролировать кишечник. Я иногда подталкиваю очищение чаем для похудения. Потому как чем меньше ешь , тем меньше результатов в туалете... А нам собирать лишнее ни к чему. Поэтому не обращай внимания. Главное, что ты сама знаешь - нарушений не было. Не вешать нос, гордиться собой. Ты - молодец!!! Так держать!!!

KetkaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 14:01 | Сообщение # 268
Я - мечта всех мужчин!
Вчера пекла творожные рогалики с яблочным варением)))честно признаюсь -сегодня утром ела их с кофе...ну что поделать.....
не взвешивалась, сначала не успела, а потом поела((((
на обед тушу овощи, надеюсь больше не буду ничего лишнего

Добавлено (27.01.2013, 14:01)
Tati, ты права...
а что за чай?расскажи поподробнее

TatiДата: Воскресенье, 27.01.2013, 14:07 | Сообщение # 269
Я стройнею!
Ketka, чай Турбослим для похудения (на травках). Отлично чистит, уменьшает аппетит, в общем все мои подружки сидят на нем ))) Я пью пол года, потом перерыв и опять. Некоторые пробовали кофе Турбослим - тоже понравился. Но я только чай пила и пью. Отрицательных отзывов нет, только положительные эмоции и результаты. Почитай в инете. Фирма Эвалар. У них много интересного. И цена нормальная.

Добавлено (27.01.2013, 14:07)
Ketka, а на счет рогаликов - так просто установка, что все что я съем пойдет мне на здоровье, но не в лишние килограммы. Это было лекарство от плохого воскресного настроения  biggrin Нужно же как-то себя баловать изредка. Так что ерунда это все, даже не расстраивайся. Захотелось, значит нужно было скушать  biggrin

МаркизаДата: Воскресенье, 27.01.2013, 14:07 | Сообщение # 270
Я - мечта всех мужчин!
Кетка, да все в порядке! а от рогалика с утра ничего не будет, это точно!)) Но овощи рулят!!!!:)

Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » очень хочу похудеть!
Поиск:
Сайт о гречневой диете 2010 - 2018. Любое копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт Гречневая Диета.