форум гречневой диеты

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » очень хочу похудеть!
очень хочу похудеть!
МаркизаДата: Вторник, 22.01.2013, 16:31 | Сообщение # 241
Я - мечта всех мужчин!
Статус: Offline
Девочки, я пока не тренерeуюсь еще..по сравнению с вчера минус 500 гр, итого 71.5! без особой диеты это, ем йогурты, куру, и хурму)
Кетка, ты молодец!!! Никуда мы не делись, просто немного заняты))
Лика, ты тоже молодец!!!, спорт все сделает, выходные надо исключить))), гостей всех выгнать!:crazy:

KetkaДата: Вторник, 22.01.2013, 16:55 | Сообщение # 242
Я - мечта всех мужчин!
Lika, может это из-за физ нагрузки - такое частенько бывает или как мне муж сказал: сходи в туалет - меньше сразу будет biggrin
В любом случае ты не кисни. Я вот неделю  старалась, хоть и не придерживалась строго по Королевой, однако минимум калорий, физ нагрузка, много воды и вечером ни-ни - и только сейчас минус 1 кг.
Доедаю этот рис...уже стакан этот третий день ем, еще чуток осталось, кефира стакан ела. и салат(совсем немного) из капусты,моркови и сока лимона, чай, кофе и вода.

Lika, а что с твоей едой?

Добавлено (22.01.2013, 16:55)
---------------------------------------------
Маркиза, согласна полностью, исключи все вредное и спорт - будет рез-т, конечно не через день или два, но будет!Маркиза - молодец!  и когда заняты - то нет времени есть wink

МаркизаДата: Вторник, 22.01.2013, 17:01 | Сообщение # 243
Я - мечта всех мужчин!
Кетка, а после риса что там? курица 3 дня? зато твой 1 кг всем кг кг!!!! раз так долго сбрасывался))

LikaДата: Вторник, 22.01.2013, 17:02 | Сообщение # 244
Я - мечта всех мужчин!
Ketka, сегодня опять начала Королеву. Но не с рисом, а нормальную. Блин, всё никак не напишу вам тут выдержки. Сил нет. И дела всё время какие-то находятся....
Сегодня на завтрак яйцо, потом убежала на спорт. Там пришлось купить и съесть батончик мюсли с орехами в перерывах между занятиями. Обед салат и куриная грудь. Дальше надеюсь придерживаться. Что-то у меня опять весь запал пропал. Подкузьмил мне этот пивной ресторан.  Всё вернулось за 1 день, что неделю сбрасывала sad Но какое же оно вкусное, это пиво.... Ну вот что мне с собой делать??? cry Обожаю я его cry cry

Цитата (Маркиза)
спорт все сделает
ага. Тем более теперь мне худеть не до мая, а аж до июля можно. В мае никуда походу не едем.... С другой стороны в мае шашлычки всякие начнутся. С пивом, бл.... angry

МаркизаДата: Вторник, 22.01.2013, 17:06 | Сообщение # 245
Я - мечта всех мужчин!
А какое пиво ты любишь? я вот его и пить то боюсь, чтоб не поправится, потому как люблю с сухариками или с рыбкой! до июля ты точно похудеешь (если без пива конечно)) Лика, замени пиво водкой! она говорят самая низкокалорийная)) и много не надо))

LikaДата: Вторник, 22.01.2013, 17:12 | Сообщение # 246
Я - мечта всех мужчин!
Маркиза, фууууу. Какая водка? Я ее на дух не переношу. Я могу только вино или шампунь. И всё. Даже ликеры не могу никакие пить - от них мне сильно спиртягой воняет. Вообще я люблю пиво чешское. Мда... От него похмелья никогда не бывает. Умеют они его варить. И вот как раз в субботу и пошли в чешский рестик с настоящим пивом оттуда привезенным. А то у нас щас тоже здесь варят, но это всё хрень. Один спирт.
И с сухариками люблю, и с рыбкой, и с орешками, и что еще хуже с пиццей..... (но это крайне редко)
От пива-то прет. Да..... Но вот..... Такая я слабовольная, ЧОРТ!!! angry

KetkaДата: Вторник, 22.01.2013, 17:14 | Сообщение # 247
Я - мечта всех мужчин!
Цитата (Маркиза)
замени пиво водкой - вот это хороший совет teehee Думаю надо исключить вообще! Пиво очень калорийно, а запал надо возвращать!зря что ль аббонементы покупала!

LikaДата: Вторник, 22.01.2013, 17:17 | Сообщение # 248
Я - мечта всех мужчин!
Ketka, абонемент не зря конечно. Я ж на спорт не отказываюсь ходить ни в коем случае!
Пиво-то не калорийно, вина и ликеры гораздо больше. В нем другое что-то...

МаркизаДата: Вторник, 22.01.2013, 17:26 | Сообщение # 249
Я - мечта всех мужчин!
Вкусное оно это точно! чешское! не надо было его пробовать)))

LikaДата: Вторник, 22.01.2013, 17:28 | Сообщение # 250
Я - мечта всех мужчин!
Маркиза, ну как же не пробовать. Это ж моя любимая страна. Я без нее не могу. И без него тоже. Лябоффффь laugh

KetkaДата: Вторник, 22.01.2013, 17:31 | Сообщение # 251
Я - мечта всех мужчин!
Lika, надо ограничивать, и только по праздником - очень редко!

LikaДата: Вторник, 22.01.2013, 17:33 | Сообщение # 252
Я - мечта всех мужчин!
Ketka, эт я всё прекрасно понимаю. Поплакаться шоль низя? cry

KetkaДата: Вторник, 22.01.2013, 17:41 | Сообщение # 253
Я - мечта всех мужчин!
Lika, вот как раз и нужно, а мы тебе еще раз скажем и прибодрим! исключай его из ежедненого рациона, только ПП и спорт и никаких НО, продолжаем борьбу с ненавистными кг!

LikaДата: Вторник, 22.01.2013, 17:44 | Сообщение # 254
Я - мечта всех мужчин!
Цитата (Ketka)
исключай его из ежедненого рациона
ну ты сказанула - ежедневного biggrin я ж все-таки еще не совсем алкоголик biggrin Если б я его кажный день пила - я б уже 180 весила wacko

KetkaДата: Вторник, 22.01.2013, 18:05 | Сообщение # 255
Я - мечта всех мужчин!
 Lika , посмотрела на твою аву и представила 180 кг:lol:

Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » очень хочу похудеть!
Поиск:
Сайт о гречневой диете 2010 - 2018. Любое копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт Гречневая Диета.