форум гречневой диеты

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » очень хочу похудеть!
очень хочу похудеть!
KetkaДата: Пятница, 18.01.2013, 12:10 | Сообщение # 226
Я - мечта всех мужчин!
Статус: Offline
Юлечка, спасибо! shy  
вот поражаюсь от чего такие люди(ну в смысле женщины эти?)у нас ведь все тоже самое....может это все зависть, даже не знаю как объяснить....
если у человека все хорошо - так порадуйся искренне за него, а не думай и не плети козни....вобщем мне не понять....
или все такие в 40 становятся?????
но смотрю на маму свою - ей 48 - она вроде очень адекватный и положительный человек
нет я такой не стану! ни за что!!!!!

МаркизаДата: Пятница, 18.01.2013, 12:18 | Сообщение # 227
Я - мечта всех мужчин!
Кетка, рациона у тебя нормальный, малокалорийный, но ничего лишнего, так что вес обязательно пойдет вниз! плюсом ко всему у тебя не так много лишнего, поэтому и идет с трудом!
Юль, забей на всех на работе! действительно самый дурацкий коллектива это бабский))..но думаю, лучше всего соблюдать нейтралитет (одинаково ко всем относиться) и дружелюбие, попробуй каждого человека немного перетянуть на свою сторону, не знаю, может какое-то внимание или комплимент (каждый чел чем-то дорожит)..но без откровений излишних, ну если кто-то не поймет..тогда..просто нейтралитет в его сторону! а вобще людей несчастных и завистливых раздражает, когда рядом кто-то типа самый счастливый ходит)) по себе знаю)))..а мы сами свое счастье куем по крупицам и сами настроение себе создаем..и че люди зляться не понимаю))..вобщем будь стимулом для всех и все тут!

Ю-ЮДата: Пятница, 18.01.2013, 12:24 | Сообщение # 228
Я - супер!
Я тоже)))НЕ СТАНУ)))Жалко таких людей,видимо это все от нехватки любви....пусть у них будет все хорошо.Я настроилась решительно.Сейчас все таки решила себя немного помучить,чтоб в первые дни максимально выгнать воду из организма,ну и жирочек,короче с завтра-1% кефирчик и обезжиренный творог,ну и конечно зеленый чай,много зеленого чая,сегодня съезжу куплю какой-нибудь китайский с ягодками)

Добавлено (18.01.2013, 12:24)
---------------------------------------------
Маркизуля!Привет!))))Я честно я так и сделала-мне на них фиолетово.ИМм хоть хорошо делай,хоть плохо-все равно будешь ПЛОХИМ.Пошли они все по трем известным буковкам.Я наконец то на позитиве)Главное ,чтоб у нас все было ОК!

МаркизаДата: Пятница, 18.01.2013, 12:38 | Сообщение # 229
Я - мечта всех мужчин!
Ну и пошли они тогда действительно))) Мы ведь и послать могем, когда нужно..правда?!!)))..может наоборот им тогда Г какого-нить подложить и им весело от это станет)):)

LikaДата: Пятница, 18.01.2013, 15:39 | Сообщение # 230
Я - мечта всех мужчин!
Привет, девчонки. Живем мы с вами в разных городах, а проблемы одни и те же. Везде-вездеееее завистливые черные люди живут. И не в 40 они такими становятся, а гораздо раньше! Чему завидуют? Не знаю. Каждый чему-то понемногу. Хорошему зарабатывающему мужу, новому ремонту, машине, фигуре, волосам, ДА ЧЕМУ УГОДНО!!! Поэтому к своим 30 годам я подошла с мыслью, что ЧЕМ МЕНЬШЕ ЗНАЮТ - КРЕПЧЕ СПЯТ!!! Стараюсь никому ничего не рассказывать. Лишний раз домой не приглашать. Тачку не светить. Если только случайно. От своих завистливых мыслей такие люди и сглазить могут. Даже непреднамеренно, а просто сказануть что-нибудь и оно к тебе прилипнет. (Хм... может поэтому у меня нет детей?)
Ketka, ГЛАВНОЕ НЕ ОТСТУПАЙ!!!! Отвес будет. Питание и правда у тебя хорошое. Тихой сапой, потихонечку всё скинешь!
Ю-Ю, я тоже думаю, что с такими коллегами надо нейтралитет держать.

Сообщение отредактировал Lika - Пятница, 18.01.2013, 15:39

KetkaДата: Пятница, 18.01.2013, 15:42 | Сообщение # 231
Я - мечта всех мужчин!
Итак утром и сейчас на обед 2 ст л ложки овсянки залила кипятком+немного 0,6% питьевого йогурта, также чай зеленый, 2 чашки кофе. воды более литра выпила, 2 мандарины, 1 т кефира и кусочек ржаного хлеба с ним был поглащен  angry (не смогла кефир один выпить) 
надеюсь более ничего запрещенного есть не стану - буду очень стараться cry

как от этого хлеба отказаться, я не знаю - сосем не могу

Ю-ЮДата: Суббота, 19.01.2013, 09:27 | Сообщение # 232
Я - супер!
Катюха,если вообще не можешь без хлеба,покупай без дрожжевой,у нас,к примеру,продается без дрожжевой цельно зерновой,кайзер,кажется называется,стоит в пределах 40 рублей,у меня когда ПП,я с утра всегда ем кусочек цельно зернового хлеба.Блин,какой же он вкусный!

KetkaДата: Воскресенье, 20.01.2013, 14:37 | Сообщение # 233
Я - мечта всех мужчин!
Ю-Ю, спасибо! у нас тоже продается какой-то я иногда покупаю, но думаю все равно надо как-то от него избавиться и не есть вообще.

Добавлено (20.01.2013, 12:01)
Всем привет!
Решила попробовать экспресс-диету Королевой, там где все по три дня. Знаю что не лучший вариант, но моему организму нужна взбучка какая-то...
Вчера стакан риса не осилила+ выпила стакан кефира и 400 мл 0,5% йогурта(ну и конечно вода, чай , кофе) и слопала 2 конфеты -каюсь.
Сегодня вес такой же, стоит. Буду продолжать сегодня рис.
Да и в любом случае буду худеть и план, который у меня на холодильнике - обязательно выполню!
Девочки, как вы?

Добавлено (20.01.2013, 14:37)
Утром пила кофе, потом стакан кефира, сейчас съела немного риса, 3 мандаринки и зеленый чай.Воду коненчо уже тоже пила.

МаркизаДата: Воскресенье, 20.01.2013, 23:23 | Сообщение # 234
Я - мечта всех мужчин!
Кетка, привет! Ты стойкий оловяный солдатик!!! Умница! У меня привес 1 кг, и принято волевое решение завтра беру абонемент и тут же на занятие! ура!!! надеюсь занятия подстегнут меня не жрать, ну и просто буду становится красавицей)

KetkaДата: Понедельник, 21.01.2013, 12:31 | Сообщение # 235
Я - мечта всех мужчин!
Итак отчитываюсь за вчерашний день: съела половину риса, пару стаканов кефира выпила, также чай кофе, вода, 4 мандаринки и 2 киви, не выдержала и съела кусочек хлеба - очень есть хотелось вечером...
вес такой же(может если только 100-200 грамм, так как весы механические - то сложно определить), 
я не знаю, мне наверно надо вообще не есть, чтобы похудеть
Сегодня, съела пару ложек риса, полстакана кефира, перед этим всем воду пила.
сейчас пью кофе.
Маркиза, ты молодец, что аббонемент купила - это дисциплинирует!

LikaДата: Понедельник, 21.01.2013, 14:49 | Сообщение # 236
Я - мечта всех мужчин!
Ketka, ну ты даешь. Какие мандаринки, какие киви, какой кефир? Там же сказано - только рис без соли и с утра ложечку меда (с рисом смешивать нельзя!)
Я за 3 только рисных дня сбросила 2,5 кг. Он очень хорошо выводит воду из организма. Но только один рис!!!! Давай дальше без нарушений. Сказано курица, значит ТОЛЬКО!!!! курица. А если не можешь - не мучай себя, выбери что-то другое. Кстати у королевской диеты разрешено на завтрак кушать кусочек черного подсушенного хлеба. Не расстраивайся, что не можешь от него отказаться, ешь по утрам маааахонький кусочек и будь счастлива! wink

KetkaДата: Понедельник, 21.01.2013, 16:45 | Сообщение # 237
Я - мечта всех мужчин!
Lika, ты права....
даже если есть половину риса и кефир - рез-та нет....
попробую выдержать и не нарушать.

LikaДата: Понедельник, 21.01.2013, 16:53 | Сообщение # 238
Я - мечта всех мужчин!
Ketka, ага. Надо съедать весь рис в 5 приемов, тогда хоть выдержать можно это издевательство. А если кушать половину нормы риса - очень голодно. И начинаются всякие мысли о кефирах и прочем wink

KetkaДата: Вторник, 22.01.2013, 16:04 | Сообщение # 239
Я - мечта всех мужчин!
Привет всем!
Сегодня 64!наконец-то!
я довольна как слон.
как у вас дела, девочки?

Добавлено (22.01.2013, 15:53)
Девочки, вы где Маркиза, Лика????? eek
Вылазим из спячки!!!!!
я уже заскучала тут без вас fear

Добавлено (22.01.2013, 16:04)
Вы что там перетренировались? laugh

LikaДата: Вторник, 22.01.2013, 16:16 | Сообщение # 240
Я - мечта всех мужчин!
Цитата (Ketka)
Вы что там перетренировались?
лично я - да. Пилатес, а потом сразу аква. Фух...
А что писать не знаю. Прогресса нет, регресс - 72,8 с утра angry
Ketka, чем питаешься?

Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » очень хочу похудеть!
Поиск:
Сайт о гречневой диете 2010 - 2018. Любое копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт Гречневая Диета.