форум гречневой диеты

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » очень хочу похудеть!
очень хочу похудеть!
KetkaДата: Четверг, 17.01.2013, 11:20 | Сообщение # 211
Я - мечта всех мужчин!
Статус: Offline
Привет девочки! вы тут такие дебаты вчера без меня развернули - чего тока не обсуждали wacko
Вечер вчера прошел с нарушениями, кроме спиртного( которое собственно пришлось закусывать) слопала куриное мясо,помидоры и салат из пекинской капусты и огурца.Пока не взвешивалась - весы в  спальне в шкафу - а там малая спит, так что позже взвешусь.
Маркиза, ты как сегодня?

МаркизаДата: Четверг, 17.01.2013, 11:57 | Сообщение # 212
Я - мечта всех мужчин!
Я сегодня в строю!!! пью воду, с утра ела кашу на воде, творог обезжир., вечером курица, настрой боевой!!

Ю-ЮДата: Четверг, 17.01.2013, 12:02 | Сообщение # 213
Я - супер!
Маркизка,молодец!А я что то вообще раскисла,вообще не могу взяться как положено за себя.Какое то состояние нестояния.Я знаю,что если возьмусь как положено-то доведу дело до конца...Но как взяться????????

KetkaДата: Четверг, 17.01.2013, 12:17 | Сообщение # 214
Я - мечта всех мужчин!
Маркиза, молодец! я сегодня тоже только кофе, оду и еще чай зеленый с молоком заварила. Думаю в обед только салат из пекинской капусты и огурца съесть, ну и кефирчика может хлебну,а вечером на тренировку.

Добавлено (17.01.2013, 12:17)
---------------------------------------------
Ю-Ю,  надо браться! до весны совсем мало времени, и придется снять свои пуховички!
я вот у Маркизы в дневничке пару мотиваторов распечатала и повесила себе на холодильник и план похудения - и все время на него смотрю happy

Ю-ЮДата: Четверг, 17.01.2013, 12:21 | Сообщение # 215
Я - супер!
Наверное возьмусь)))Постараюсь с завтрашнего дня,опять же дилемма-не знаю что выбрать,диету какую....гречневая опять...моно...опять...неизбежно возвращение веса...вот,девочки,как именно научить себя не худеть-толстеть,худеть-толстеть...а просто питаться без перегибов????Скажите мне....

KetkaДата: Четверг, 17.01.2013, 12:30 | Сообщение # 216
Я - мечта всех мужчин!
Ю-Ю, мне кажется что совсем отказаться от вредного не получится да и не стоит, если очень захочется чего-то нужно немножко съесть,чтобы успокоить свой мозг, и только так, а не наедаться как в последний раз, а ПП должно стать образом жизни, в котором только иногда должны быть маленькие соблазны в виде запрещенных и вредных продуктов и блюд. По другому никак, иначе все будет идти по кругу, ну и конечно постоянно физ нагрузка, которая поможет быть дисциплинированной и поднимет настроение

LikaДата: Четверг, 17.01.2013, 14:13 | Сообщение # 217
Я - мечта всех мужчин!
Цитата (Ю-Ю)
Скажите мне....
вот уж не думала, что Юлька!!! у нас будет советы спрашивать. Это ты нам должна советы раздавать. biggrin Ты ж сама сидела на ПП и решила, что это лучше всего, а от строгих диет всё возвращается.
Цитата (Ю-Ю)
Но как взяться????????
это самое сложное. Нужен стимул. Может просто еще не пришло твое время. Я так же за 2 недели до НГ не могла, а сейчас полна решимости. Надо что-то придумать. Или пляж, или на зависть подружкам или что-то еще.

KetkaДата: Четверг, 17.01.2013, 15:06 | Сообщение # 218
Я - мечта всех мужчин!
Согласна с Ликой,нужен стимул! prof

Ю-ЮДата: Четверг, 17.01.2013, 16:41 | Сообщение # 219
Я - супер!
Наверное мне повезло в этой жизни,у меня одна единственная ,верная подруга,она самая лучшая на свете,мы дружим уже 23 года,поэтому-на зависть подругам -точно нет)))))Она мне сама только счастья желает)))Я с тобой,Ликуся,согласна,нверное не пришло мое время))))))Скорей бы оно пришло,а то так я сейчас как разьемся)))))Надеюсь,что завтра проснусь с более позитивными мыслями,нежели сегодня.Сегодня я себя ненавижу.

LikaДата: Четверг, 17.01.2013, 21:33 | Сообщение # 220
Я - мечта всех мужчин!
Юль, а тебе сколько лет?
23 года дружбы - это стаааажжжж!!!!
Но я не имела в виду такую подругу как сестру. Может у тебя есть приятельницы, которые тебе завидуют, и чтоб они ваще лопнули - похудеть. Правда ты и так у нас тростинка, так что даже не знаю какой стимул тебе подкинуть. Думаю ты сама скоро его найдешь wink
Цитата (Ю-Ю)
Сегодня я себя ненавижу.
А вот это не правильно! prof
За чтооооооо? blink

Ю-ЮДата: Пятница, 18.01.2013, 06:27 | Сообщение # 221
Я - супер!
Ой,Ликуся и Катюха,спс за поддержку,твердо решила-суббота первый день,опять буду с вами.Сегодня сделаю типа очищающую клизму и т.д,простите за подробности)))Мне в этом году 30 лет)Я с 1983 года от Рождества Христова)Я,Лика,всю основательную жизнь борюсь с лишним весом.Понимаешь,в школе я всегда была пухлой,потом в лет 15(,помните я еще девочке какой то здесь советовала,которая неадекватно реагировала))))),я так сказать,как мне казалось -взялась за себя)))перестала вообще есть все ,кроме обезжиренного творога,и так 2 месяца......бегала по 2 км на стадионе,похудела на 12-14 кг...конечно была безумно довольна пока нее выяснились последствия....прекратились менсис,кожа стала очень сухой,проблемы с желудком.Короче восстановилось все через год,когда я практически набрала прежний вес....короче это моя первая не совсем удачная попытка похудеть.Потом я похудела сама,без диет,после рождения старшей дочки,хотя в положении я была необъятным слоником-80 кг,потом стала 55.Без напрягов-просто грудное вскармливание и все.Но я не выгляжу тростинкой в своем весе!!!видимо у меня легкая кость,потому что у меня всегда есть ЖОПА и Ноги,да-вверх у меня худой,а низ-нет!Так что берусь основательно за себя.Если бы вы были,к примеру,в Контакте,могли бы поссмотреть на меня)я там есть)))Сюда фото не хочется выкладывать-здесь много случайных людей бывает...

KetkaДата: Пятница, 18.01.2013, 11:17 | Сообщение # 222
Я - мечта всех мужчин!
Юля,я думаю ты слишком самокритична и не справедлива к себе, все мы такие - худели и толстели, боролись и падали, и опять поднимались. А махнуть на себя . не любить себя нельзя!
так что с хорошим настроем будем бороться вместе
Цитата (Ю-Ю)
Если бы вы были,к примеру,в Контакте
я есть там, и думаю что не такая уж страшная, а лишнего у нас у всех хватает-никто не идеален, но мы здесь все к нему стремимся.
так что в бой!

Добавлено (18.01.2013, 11:17)
---------------------------------------------
Привет всем!
вес по -прежнему не ровно 64, не знаю какая причина, вчера ела несколько мандарин, чай с молоком, кофе и много воды , а так же немного салата из пекинки и огурца.
не знаю может это тренировки или еще что. но сегодня я настроена по боевому: кроме того причина не есть - сегодня крещенский сочельник
Девочки как вы?

Ю-ЮДата: Пятница, 18.01.2013, 11:32 | Сообщение # 223
Я - супер!
Нет девочки,вы меня чуть чуть неправильно поняли))) люблю себя,когда я УМНИЧКА и терпеть не могу-когда ЛЕнТЯЕЧКА.Я сама виновата всегда,потому что если я основательно берусь за себя -я всегда побеждаю,А когда я начинаю себя жалеть бедненькую-сразу ни чего хорошего не получается.Внешность  моя меня тоже,в принципе,устраивает)НО я идеалистка по  жизни,вот раздражает меня моя попа и ляшечки-и пока не уберу их-не успокоюсь)))У меня вот муж,например,вообще против моих диет и т.д,так как считает,что у меня все на месте)))А вот старшая дочка-такая же как я получилась)))Очень самокритична(((х уж эта наследственность)))Вот наверное месяц назад,я занималась спортом дома,была в трениках.Она подходит ко мне и говорит)))))))))Тебе не кажется,мамочка,что у тебя небольшие проблемки в области попы)))))Мы с мужем час наверное смеялись))))Я говорю,ты можешь мать успокоить)На самом деле, девочки,спасибо за понимание,у меня просто сейчас проблемы на работе большие,смена начальства,межличностные конфликты и т.д.Женский коллектив,одним словом...Короче весь пессимизм-идет оттуда....Просто нужно любить свою работу-а я вот вынужденна из-за некоторых обстоятельств там работать...А с саооценкой все ОК!

KetkaДата: Пятница, 18.01.2013, 11:54 | Сообщение # 224
Я - мечта всех мужчин!
Ю-Ю, ты все сама понимаешь и знаешь!ты молодец и  все получится.
а женский коллектив -это да...так вот им и покажи какая ты на самом деле умница и красавица, пусть локти кусают,а не конфликтуют!

Ю-ЮДата: Пятница, 18.01.2013, 12:03 | Сообщение # 225
Я - супер!
Им что не делай-все равно плохо.Я просто,честно,сейчас забила на них-на эту кучку неудовлетворенных собой бабенок,которые в 40 лет выглядят на 50 из за того,что смысл их жизни-сделать плохо другим....Склочницы и завидущие...жуть  прям какая то.Понимаете,если муж не плохо получает и не бухает.....все-ты неизбежно в черном списке...быдло...одним словом...простите меня девочки,но я честно старалась,просто одно поняла-со свиньями-по-свински и точка.Просто я действительно бесконфликтный человек-а это оказывается людей раздражает....не думала....да ладно,хрен с ними))))Катюха,спасибо тебе,ты такая умничка,большой души человечек) yes v

Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » очень хочу похудеть!
Поиск:
Сайт о гречневой диете 2010 - 2018. Любое копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт Гречневая Диета.