форум гречневой диеты

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » очень хочу похудеть!
очень хочу похудеть!
LikaДата: Среда, 16.01.2013, 16:40 | Сообщение # 196
Я - мечта всех мужчин!
Статус: Offline
ну конечно! Разнообразно и вкусно. Поэтому меньше шансов сорваться smile

МаркизаДата: Среда, 16.01.2013, 19:12 | Сообщение # 197
Я - мечта всех мужчин!
Кетка, молодчина!!! считай, еще 1 кг ушел!!

KetkaДата: Среда, 16.01.2013, 19:19 | Сообщение # 198
Я - мечта всех мужчин!
Маркиза, ну почти...надеюсь завтра будет четко 64 unsure

МаркизаДата: Среда, 16.01.2013, 19:22 | Сообщение # 199
Я - мечта всех мужчин!
будет-будет у тебя то точно!!!

KetkaДата: Среда, 16.01.2013, 19:23 | Сообщение # 200
Я - мечта всех мужчин!
Маркиза, спасибо что веришь в мою силу воли! ok

LikaДата: Среда, 16.01.2013, 19:24 | Сообщение # 201
Я - мечта всех мужчин!
А мне завтра надо 70 с чем-нибудь. Пусть даже и с девяткой. А у меня еще пол обеда осталось, а время уже за 7. angry И полдник пролетел и ужин angry

KetkaДата: Среда, 16.01.2013, 19:26 | Сообщение # 202
Я - мечта всех мужчин!
Lika, о как отлично!
ты водички попей wink как вчера

МаркизаДата: Среда, 16.01.2013, 19:28 | Сообщение # 203
Я - мечта всех мужчин!
Тогда Федорова и пошла к Королевой. И в самый первый момент Маргарита посоветовала Оксане отказаться от употребления пищи на ночь. При этом из рациона полностью исключаются консервы, маринады и мучное. Ведущая заменила хлеб на хлебцы и по четыре раза в неделю ела рыбу. Каждый раз пробуждаясь, Оксана выпивала натощак стакан воды и кефир. Позавтракать яйцами или овсяной кашей Федорова разрешала себе только через час после кефира. Плюс, раз в неделю звезда устраивала разгрузочный день и ела только вареный рис без соли с кефиром. Да, красота требует жертв, но все усилия Оксаны не прошли даром – ее фигура снова безупречна.

Добавлено (16.01.2013, 19:28)
---------------------------------------------
Лика, а что ты сегодня ела? и что осталось?;)

LikaДата: Среда, 16.01.2013, 19:39 | Сообщение # 204
Я - мечта всех мужчин!
Цитата (Маркиза)
стакан воды и кефир
про кефир королева ничего не писала. Стакан воды - да. Через полчаса завтрак - 3 ложки овсянки заваренные кипятком. Я это есть не могу. И опять же из-за каш. Варю иногда овсянку на молоке пополам с водой, как вчера, например. Потому что перед бассейном надо что-то обязательно сытное съесть и чтобы потом это не возвращалось в горло во время занятий. Творог возвращается, а каша чуть-чуть. Так что я на завтрак выбираю творог.
Цитата (Маркиза)
по четыре раза в неделю ела рыбу
Да, такое есть в рекомендациях, но я не любитель рыбы, к сожалению. Только семгу-форель, но ее часто есть нельзя. Поэтому я выбираю куриную грудь biggrin
Сегодня - завтрак: яйцо, йогурт, стакан молока, кофе. Перекус: апельсин. Обед: салат типа цезаря (его половина и осталось). На полдник планировала помидоры. А на ужин нужно овощной салат. Но его я не планировала, потому что сразу знала, что не успею. Доедаю щас срочно обед smile

МаркизаДата: Среда, 16.01.2013, 19:43 | Сообщение # 205
Я - мечта всех мужчин!
Лика, доедай!!!! вобщем решено!!!!!!! завтра белок, фиг с ним))) дома полно продуктов, итак: яйца, творог обезжир. и курица! но!!!! курицу буду делать в духовке на решетке, должно получится типа гриль..ммм..должен быть вкусняк!!! если отвеса не будет..буду давиться гречей!!!

LikaДата: Среда, 16.01.2013, 19:48 | Сообщение # 206
Я - мечта всех мужчин!
А, и еще на завтрак иногда можно кусочек подсушенного черного хлеба. Вот я иногда и ела его с красной рыбкой. Ням.
Цитата (Маркиза)
вареный рис без соли с кефиром
Опять же в книге у нее без кефира.... Видимо Оксана тоже под себя немного модифицировала. А может сама Королева ей так прописала. Она некоторым модифицирует свою диету.
К слову хотела после НГ реально пойти к лично к Королевой, чтобы под ее наблюдением худеть. Оказалось это ТАК дорого. Около ста тыщ получается wacko При этом принимает она только один первый раз. Консультация 3 часа. Но перед этим нужно сразу же всю сумму перечислить на их счет, иначе не примет. И иметь с собой кучу анализов не позднее 3-х месячной давности - а это еще тыщ 15 надо........................
Потом видимо тебя ведут другие врачи, и куча всяких процедур, типа массажей, лимфодренаж и ты ды и ты пы. Всего не помню.

Добавлено (16.01.2013, 19:48)
Маркиза, моя любимая курица - это цыпленок табака, натертый хмели-сунели и сушеным чесноком. Запекаю в духовке на противне. Весь жир стекает. Там его не очень много. Попробуй так как-нибудь. Решетку потом мыть, и поддон wacko Ну можно не табака, а самой посильнее расплющить ее.

МаркизаДата: Среда, 16.01.2013, 19:54 | Сообщение # 207
Я - мечта всех мужчин!
Есть метод дешевле и очень действенный! делается спец анализ крови, что можно и нельзя кушать! действует 100%,  мужики - слоны становилиь просто тощими сусликами..стоит 25000

LikaДата: Среда, 16.01.2013, 19:56 | Сообщение # 208
Я - мечта всех мужчин!
Цитата (Маркиза)
вобщем решено!!!!!!!
Маркизик, дерзай!!!! Помни, ты не одна страдаешь. Мы с тобой. И помимо нас миллионы женщин на всей планете. Мучают себя, истязают. Зато какие ножки - ах!
У нас реально не так много времени до тепла. Всего 3 месяца. Пролетят - не успеешь оглянуться. Время быстро летит. Зато потом либо будешь себя ненавидеть за то, что была тряпкой зимой и осталась толстой, либо будешь летать от счастья, что САМА СЕБЕ СДЕЛАЛА ТАКОЕ ТЕЛО, О КОТОРОМ ВСЕГДА МЕЧТАЛА!!!!

Добавлено (16.01.2013, 19:56)

Цитата (Маркиза)
спец анализ крови
гемокод, чтоли? Про него потом много плохо писали, что не помогает...

МаркизаДата: Среда, 16.01.2013, 20:02 | Сообщение # 209
Я - мечта всех мужчин!
Девочки я с вами завтра буду страдать..честное слово!!!! прямо стыдобня какая-то..сегодня то я наелась(((..а мне надо чтоб с утра не нарушать иначе весь день наперекочяк, так что завтра, цели не изменились!!!

Добавлено (16.01.2013, 20:02)
гемокод! ну видимо кому как!!
ХОЧУ ЛЕТАТЬ ОТ СЧАСТЬЯ!
У мужа тоже спросила..скоко надо весить, чтобы он меня таскал на руках..ответ..если говорит я поправлюсь (про себя - он худой)..то кг 60 или даже 70...я говорю "а если реально сейчас скоко мне надо весить?"....50 кг тогда!!!

LikaДата: Среда, 16.01.2013, 20:09 | Сообщение # 210
Я - мечта всех мужчин!
Цитата (Маркиза)
50 кг тогда!!!
вот так! У меня-то не худой, но тяжести такие не поднимает biggrin не качается потому ша

Добавлено (16.01.2013, 20:09)
Цитата (Маркиза)
таскал на руках
просто поднять и таскать - это разные вещи кстати. Думаю, даже если поправится - ТАСКАТЬ 70 кг не сможет. Меня накачанный знакомый только несколько шагов пронести мог, краснел аж. Но выпендривался, что всё ок. Ну как же, он ведь качается! lol

Сообщение отредактировал Lika - Среда, 16.01.2013, 20:09

Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » очень хочу похудеть!
Поиск:
Сайт о гречневой диете 2010 - 2018. Любое копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт Гречневая Диета.