форум гречневой диеты

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » очень хочу похудеть!
очень хочу похудеть!
LikaДата: Вторник, 15.01.2013, 16:17 | Сообщение # 181
Я - мечта всех мужчин!
Статус: Offline
Ketka, ну а ножки, попа? В районе бицепсов наверное не висит, как у некоторых shy

Добавлено (15.01.2013, 16:17)
---------------------------------------------

Цитата (Ketka)
живот приклеился просто

приклеился к позвоночнику? laugh

KetkaДата: Вторник, 15.01.2013, 16:20 | Сообщение # 182
Я - мечта всех мужчин!
Lika, ну ноги , бедра и попа - более или менее, руки тоже поправились немного(так что висят)
Цитата (Lika)
приклеился к позвоночнику

если бы!
ко мне гад и висит(над швом - после кесарево, боюсь что не уйдет)

LikaДата: Вторник, 15.01.2013, 16:42 | Сообщение # 183
Я - мечта всех мужчин!
Тут даже не знаю. Скорее всего это кожа с жирком висит, и мышцы качать тут не очень получится... А может и получится. А ты кремами никакими не мажешь специальными? Может массаж есть специальный какой? Я в этих вопросах профан. Что гугл говорит? smile

KetkaДата: Вторник, 15.01.2013, 16:58 | Сообщение # 184
Я - мечта всех мужчин!
Lika, крема всякие есть конечно(я не смотрела,но уверена что есть) - однако в их чудо силу я не верю.массаж думаю можно - но мне еще болит,иногда просто даже прикосновение в р-н шва и болит как-то - так что массаж пока не смогу вытерпеть. а вообще многие сталкиваются с этим и говорят,что только хирургически можно убрать...

LikaДата: Вторник, 15.01.2013, 17:10 | Сообщение # 185
Я - мечта всех мужчин!
Цитата (Ketka)
но мне еще болит

ничего себе! surprised уже столько месяцев прошло, бедняжка....
Цитата (Ketka)
только хирургически можно убрать...

нда...

Добавлено (15.01.2013, 17:10)
А что ж это только после кесарева, а при естественных родах типа всё бы втянулось обратно?

KetkaДата: Вторник, 15.01.2013, 17:47 | Сообщение # 186
Я - мечта всех мужчин!
Lika,
Цитата (Lika)
всё бы втянулось обратно?

хз.. втянулось или нет,теоретически должно все втянуться,но поскольку мы все разные - то у всех все по-разному.
Будем работать и надеяться,что все пройдет wink

ПираньюшкаДата: Среда, 16.01.2013, 00:19 | Сообщение # 187
Я - почти совершенство!
Ketka, я тебе, как пережившая кесарево несколько лет назад скажу, что чувствовать шов будешь еще года полтора. Потом контрактубексом можно размягчить и немного сгладить, и, прекрасно продолжать жить дальше. Сейчас делать можно наклоны вперед и вбок, пресс пока не качай, и легкие, пароминутные прыжки, типа, со скакалкой. У меня, не смотря на когда-то 115-ти килограмовый вес живот не появился, чего и тебе желаю.

KetkaДата: Среда, 16.01.2013, 12:23 | Сообщение # 188
Я - мечта всех мужчин!
Пираньюшка, спасибо большое за совет! про контрактубекс слышала - надо будет прикупить!

Добавлено (16.01.2013, 12:23)
Всем привет!
Вчера за день съела: 200 грамм творога, хлебцы овсяные, кефир, чай и  кофе, воды много выпила и из запрещенного: не удержалась и съела бутерброд с печенью трески....
Сегодня взвесилась - почти 64(может 64,2 или 64,3 - т.к. весы не электронные, там деления по 200 грамм что ли),пока линеечку менять не буду - т.к. не ровно 64.
Сегодня опять гости cry , это просто катастрофа какая-то, сил мне и духа....
Сегодня опять творог, кефир, хлебцов нет surprised (съела уже все,а новых не покупала), может свеклу съем в обед
Как у вас дела,двочки?

LikaДата: Среда, 16.01.2013, 12:31 | Сообщение # 189
Я - мечта всех мужчин!
Ketka, поздравляю с отвесиком! Такой классный вес 64! Мне о нем только мечтать...
При гостях действуем по старой, проверенной схеме: я тока шо поела! biggrin

KetkaДата: Среда, 16.01.2013, 12:55 | Сообщение # 190
Я - мечта всех мужчин!
Lika, спасибо!схему однозначно применяю - тем более что время будет вечернее....
Цитата (Lika)
классный вес 64

я б тоже успокоилась бы - будь мой рост на 10 см больше smile
а так надо продолжать!

RomachkaДата: Среда, 16.01.2013, 13:02 | Сообщение # 191
Хочу быть стройной!
Ketka, Катюш, а мне все же кажется у всех все оченно индивидуально ..Это я по поводу кесарево) Сама это проходила..16 лет назад**жуть)) неужели так давно?) И у меня как не было живота, так и не появился..так же как и растяжек..а я помню тогда подготовилась во всеоружии..кремиков всяких накупила от растяжек там..и от животика..а ничего не случилось..И когда поправлялась, то как то больше попа и бедра страдают..а животк..к спине прилипший) 

Кстати, прикупила кремик для этих моих проблемных мест..пока нравится..действительно кожа подтянутая становится..упругая..и цена не кусачая вроде 200 р

мой рост 168 см

Не можешь идти к мечте, ползи, не можешь ползти..ляг и лежи в ее сторону)

LikaДата: Среда, 16.01.2013, 13:07 | Сообщение # 192
Я - мечта всех мужчин!
Цитата (Ketka)
будь мой рост на 10 см больше
Это дааа. Я просто на себя примеряю smile

KetkaДата: Среда, 16.01.2013, 13:21 | Сообщение # 193
Я - мечта всех мужчин!
Romachka, растяжек тоже не появилось - но вот это злополучная складка....может это моя анатомия, а может плохая работа врачей, а может и пройдет все, просто времени мало прошло

Добавлено (16.01.2013, 13:21)
Lika, а ты чем питаешься?

LikaДата: Среда, 16.01.2013, 13:56 | Сообщение # 194
Я - мечта всех мужчин!
Цитата (Ketka)
а ты чем питаешься?
много чем! Напишу вскоре принцип питания.
Вчера например, завтрак: геркулесовая каша, второй завтрак не успела. Обед: "салат цезарь" пекинская капуста, заправленная йогуртом с чесноком и чуть оливковым маслом, теплая куриная грудка, даже тоненькие пластинки пармезана. Полдник йогурт, порезала в него киви. А ужин не получился. Потому что полдник был в 18:30. У меня что-то всё сдвигается. Ужинать не успеваю, потому что после 19 нельзя. Стараюсь. Еще учусь не пить в течении 30 минут после еды. Это самое сложное.
Позавчера завтрак: творог. Второй завтрак: апельсин. Обед: куриная грудка с зелеными листьями салата и четвертинкой огурца. Полдник: киви, яйцо. Ужин опять не успела, поэтому в 9 вечера выпила стакан молока. Вооооот

KetkaДата: Среда, 16.01.2013, 16:04 | Сообщение # 195
Я - мечта всех мужчин!
Lika, это что-то типа ПП?

Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » очень хочу похудеть!
Поиск:
Сайт о гречневой диете 2010 - 2018. Любое копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт Гречневая Диета.