форум гречневой диеты

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 103 из 103«12101102103
Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » очень хочу похудеть!
очень хочу похудеть!
ЛюсекДата: Вторник, 07.07.2015, 10:27 | Сообщение # 1531
Вам до меня...далеко!
Статус: Offline
Катюшка,  приветики))) Рада за тебя очень- молодчина, 66- это уже результат, уж я то знаю, как это каждые сто грамм даются)))
Цитата Ketka ()
Тяжело, но настрой боевой
это самое важное))) раз есть настро й- похудение неизбежно)))
У меня тоже маленький сдвиг))) Сегодня вещу 66700!!! Рада очень. Хотелось увидеть 66- и вот- достигла))) Теперь хочу увидеть 65))) И дальше тихим сапом))).Диеты никакой не придерживаюсь- кушаю все,но совсем по- маленечку, даже мороженое себе позволяю, и с утра пастилу или халву)))
Ты давай не пропадай- пиши о достигнутом- так то оно легче, когда знаешь, что ты тоже добиваешься результатов и худеешь!!!!

Рост-165

KetkaДата: Четверг, 09.07.2015, 19:27 | Сообщение # 1532
Я - мечта всех мужчин!
Статус: Offline
Люсек, привет дорогая моя!
Да вместе и правда легче!
С весом 65-66, тоже нарушения есть - поэтому топчусь) Воощем с 8 июня ушло порядка 3,5 кг
В пн-вт буду взвешиваться, посмотрим что будет
Цитата Люсек ()
каждые сто грамм даются)))
это факт!
Цитата Люсек ()
66700!!!
Это очень большое достижение. Это только тем кто ничего не делает кажется что 2-3 кг. это фигня, но вот на деле это труд!
Поэтому держись! с понедельника я буду уже дома. буду чаще заходить)

Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » очень хочу похудеть!
Страница 103 из 103«12101102103
Поиск:
Сайт о гречневой диете 2010 - 2017. Любое копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт Гречневая Диета.