форум гречневой диеты

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 101 из 103«1299100101102103»
Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » очень хочу похудеть!
очень хочу похудеть!
KetkaДата: Воскресенье, 26.04.2015, 18:33 | Сообщение # 1501
Я - мечта всех мужчин!
Статус: Offline
Людочка, доброе утро!
У нас вчера был рабочий день. а сегодня один выходной - один выходной это жесть.....
Вчера были вкусности и расслабон....
сегодня:
гречка
зефирка
рассольник+хлеб
потом мы завалились спать
на ужин тушеная капуста и котлета в 18.00
на этом все.
на завтра:
пшенная каша
зефир
тушеная капуста с котлетой
яблоко
на ужин постараюсь обойтись овощным салатом или просто кефиром
Цитата Люсек ()
С утра на весах привес... 3400)))) Не знаю плакать или смеяться. Конечно, столько нажрать я не могла- но циферь неумолима...
  весы неумолимы, но точно не съела столько - эта та самая вода, с этм ничего не поделаешь, уйдет.
не расстраивайся
Цитата Люсек ()
Чтож, на колу висит мочало начинаем все с начала,
Люд,если было так просто,то все бы за неделю похудели.набирайся терпения. как собственно и я.
Идем дальше!

ЛюсекДата: Понедельник, 27.04.2015, 07:32 | Сообщение # 1502
Вам до меня...далеко!
Катюшка, привет)) Итак, вчера все пошло не по плану. На обед не успела я рыбку приготовить- кушала фасоль красную, порция была приличная- наелась, а вечером потушила рыбку все-таки и кусочек пришлось скушать- уж больно запахи ароматные по дому витали))) Ну и ряженки бокальчик.
Вчера позанималсь немного.
Сегодня с утра на весах таже циферь- не паникуем идем дальше.
На завтрак- кофе , т.к. кушать совсем не хочется- рыба вчера была совсем лишняя- не с голода я ее схомячила. На обед скорее всего капуста тушеная, ужин- кефир.
Ketka, как у тебя? У нас тоже скоро выходные- мы все-таки надеимся уехать отдохнуть. Хорошего дня тебе, Катюш))

Рост-165

KetkaДата: Понедельник, 27.04.2015, 18:19 | Сообщение # 1503
Я - мечта всех мужчин!
Люсек, Людка привет!
День прошел норм, все по меню.
Сейчас поела, у нас 18.15.
Больше есть не буду!Сейчас пойдем погуляем.Погода отличная, но со среды уже похолодает и  в выходные тоже.Жалко, что как выходные так мерзопакостная погода....
куда собираетесь?

ЛюсекДата: Среда, 29.04.2015, 07:41 | Сообщение # 1504
Вам до меня...далеко!
Ketka, приветики))) Я вчера кушала не то, что запалнировала, но все ок- без переборов))). В обед запекла цветную капусту, потом на перекус- киви, и вечером- ряженка. Кроме того- начала соблюдать питьевой режим- начала стараться соблюдать))) Утро начинаю теперь с бокальчика воды, и вчера в течении дня пила- норму выпила)) Вчера еще позанималась, вобщем- с утра сегодня ровно 70)))
С одной стороны довольна- с другой понимаю, если б не тот обжорный вечер- сейчас могло бы быть ближе к 68. 
Но нтчего- идем дальше. Сегодня на обед думаю баклажанчик запечь, вечер- кефир. На перекус скорее всего киви или груша.
поедем мы(собираемся по крайне мере)- к родителям. В обязательной программе- шашлык. Но я буду стараться, хотя там сопротивление невозможно практически...
Поживем- увидим)) Хотя б без сладкого и мучного попробую.
Хорошего дня тебе))

Добавлено (29.04.2015, 07:41)
---------------------------------------------
Доброе утречко)))Сижу- завтракаю- йогурт натуральный. Вчера-все по плану- пила воду, занималась, кушала: утро- йогурт, обед- баклажан, запеченый с томатной пастой и луком, вечером- кефир стаканчик. На перекус- киви. Пила вчера норму- утро началось со стаканчика воды, и всеь день пила по мере сил))) Занималась вчера тоже- мышцы болят- жесть))
Ну, а сегодня мы планируем уехать. Хотя в обед будем кушать дома и потом стартуем))) На обед дцмаю капусту тушеную покушать- осталась у меня, или кабачки. вечером жрать не планирую- буду стараться!!!!
Вес- минус пол кило)))
Катюш, хороших тебе остатков недели))).
Мы, кстати, через 3 недельки уже на море планируем- а я пипец какая жирная(((

Рост-165

KetkaДата: Среда, 29.04.2015, 19:26 | Сообщение # 1505
Я - мечта всех мужчин!
Люсек, Людка привет!у тебя отличная мотивация и отвесы, молодец,если не будешь отрываться - то 100% похудеешь.
наш отпуск пока не решен, но он на август будет, так я вчера мужу сказал, может давай путевки купим - чтобы точно знать что поедем, может у меня мотивации прибавится))))
Короче, я думаю, надо мне брать за основу меню протаса: исключить свой зефир и хлеб, кашу на завтрак оставлю, как и иногда и мясо, либо тушеные овощи с мясо(совсе без горячего я не протяну).
Сегодня была
овсянка
зефирка
тушеные овощи+хлеб
яблоко
салат: салатный набор+чери+огурец.красный лук +яйцо и кефир
На завтра:
рис
банан
салат: салатный набор+чери+огурец.красный лук +яйцо+зерненый творог
яблоко
салат: салатный набор+чери+огурец.красный лук +яйцо и кефир
Людок, хороших тебе выходных,  у нас тоже выходные до ПН, в понеделтьник у дочки ДР, праздновать не будем, конечно будет какой-никакой ужин - по идее и будет нарушение)
ну это все потом, а сейчас план таков!

ЛюсекДата: Среда, 06.05.2015, 07:33 | Сообщение # 1506
Вам до меня...далеко!
Приветище!!!Мы приехали)) Вернулись мы- вернулись и кмлограммы)))Вес на  сегодняшнее утро- 70400. Честно скажу- ожидала, что буду 72-73. Кушала много. Запретного почти ничего, но мяса было съедено и вина выпито- просто немеряно)))
Отдохнули очень хорошо, только погода конечно, подвела- дожди и дожди.
Не занималась, но!! копала огород- помогала мамочке, и не так чтобы- 5 минут, а прям серьезно)) 2 раза)))
Сегодня заниматься тоже не планирую- с утра уборки, стирка, готовка, уроки....
Катюшкин, красавицу твою хочу поздравить с Днем рождения!!! Пусть растет самой здоровой- это самое важное, пусть растет самой счастливой- это в ваших силах, пусть растет самой красивой- это не важно, но так приятно))) пусть почаще радует тебя улыбками, шалостями, смехом, успехами, и пусть все ваши болячки уйдут и оставят твою принцессу!!! Отпразднуйте так, чтобы потом было что вспомнить)))
Завтрака не было- попила кофе. На обед- баклажан запеченый, на ужин- кефир или ряженка.

Добавлено (05.05.2015, 07:44)
Доброе буднее утречко.  Вчера я опять нарушала- гости были пила вино. но много не кушала- в обед, как и планировала- баклажан запеченый, а вот ужин подвел немного- кушала всего но по чуть-чуть. 
Вес сегодня на месте- ни туда, ни сюда.
  Сегодня куча работы- постараюсь позаниматься, но не знаю как со временем. На еду- фасоль запеченая . 
Хорошего дня!!!

Добавлено (06.05.2015, 07:33)
Доброе утро, пропащая моя)))Как ты? как дела? Как отпраздновали??? НАдеюсь, что все хорошо, а пропадаешь потому, что занята приятными заботами)))
У меня маленький шажок вперед. Но вчера совсем ни на что не было времени- не успела даже обед приготовить. В итоге кушала на обед салатик из огурчика и помидорки, вечером- 2 кусочка сыра. Очень много ходила вчера- для меня это хорошо)))
Сегодня запеку все-таки ту вчерашнюю фасоль)))
Хорошего дня!!!

Рост-165

KetkaДата: Среда, 06.05.2015, 18:42 | Сообщение # 1507
Я - мечта всех мужчин!
Люсек, дорогая привет!ой куча дел, работы тьма, дома тоже всего полно, выходные тоже супер, погода была суперская, спасибо за поздравления,ДР отметили тихо, по-семейному, конечно было чуть и  запрещенное тоже, не взвесилась даже за это время - думаю все на месте...
не знаю, не хватает собранности. хотя вроде относительно эти дни нормально не передала, вечером тоже не наедаюсь только сразу ужинаю: овощи +салатные листья т..е особо ничего тяжелого.
начались кд сегодня - живот как шар, думаю к выходным все придет в норму)

ЛюсекДата: Воскресенье, 10.05.2015, 09:36 | Сообщение # 1508
Вам до меня...далеко!
Ketka, привет))) Рада, что ты заглянула)))Хорошо, что все хорошо)))
Цитата Ketka ()
ужинаю: овощи +салатные листья
я тут с диетологом общалась с очередным- это самый правильный из всех ужинов- овощи. Так что- так держать.
Я вчера кушала по плану- в обед фасольку, вечером- кефир. И пить стараюсь. Да, на перекус выпила молочный коктейль- я засранка))) Вчера совсем ни на что времени не было- суток не хвататет...
Сегодня с утра-  кофе и ломтик обезжиренного сыра, обед- фасоль буду доедать.  вечером- кефир.
Катюш, тебе хорошего дня и ... раз у тебя КД- значит и мои скоро придут... Ждемс(((

Добавлено (08.05.2015, 07:39)
Доброе утро))) Сегодня для меня оно совсем не доброе. Вчера - без нарушений- кушала фасольку вечером кефир, но на утро привес 800 гр. С 10 сажусь на диету. 3 дня курица, 3-овощи, 3 гречка. Посмотрю, что будет. Иначе- придется совсем толстой на море ехать(((

Добавлено (09.05.2015, 11:57)
Ketka, с ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!! Мирного неба и спокойствия всем вам!!!
Я с сегодня- на гречке. Для начала попробую 3 дня. Посмотрю на результаты и попробую дальше. Или гречку, или как и хотела- по плану. Посмотрю. Пришли КД-вот вчера и бушевал организм. Но я вчера устроила зажорный вечер. Кушала много сладкого- организм требовал...
Сейчас обедаю гречкой, и едем поздравлять ветеранов- за цветами  и в парк))) Хорошего выходного, Катюш, и с праздником еще раз!!!!

Добавлено (10.05.2015, 09:36)
Доброе воскресное утро))) Вчерашний день был просто замечательным- улбыки, цветы, слова благодарности... Гуляли пол дня... Чувство благодарности нашим ветеранам вчера витало над Москвой... Рада, что мы частичку хорошего настроения тоже внесли)))
Вчера, как и хотела- кушала гречку. Итог- минус 900 грамм, я довольна))) Сегодня- намерена продолжать. Единственное, Кать, ты не в курсе, хлопья гречневые с утра можно кушать??? А то утром просыпаюсь- кушать хочется, а гречку не хочется))) Может, хлопья можно варить? Как думаешь?
Как твои выходные? Как парад? Как праздник?

Рост-165

KetkaДата: Воскресенье, 10.05.2015, 15:25 | Сообщение # 1509
Я - мечта всех мужчин!
Люсек, привет, моя хорошая, спасибо за теплые слова, на самом деле,кажется что это пустой звук - мирное небо, но лучше нам не знать, другого, так что тебе тоже все пожелания взаимны!
Мы тоже чуть гуляли, погода более менее, и за вас рада,что вы время хорошо провели!
Теперь по делу: смотрю ты уже вся в активе, я вот думаю,что мне тоже как-то надо браться за себя, эти нарушения, прогулки, др и выходные....толку воду в ступе со своими жирами блин....
надо четко системы придерживаться - иначе все и будет на своих местах.....
Цитата Люсек ()
я тут с диетологом общалась с очередным-
так-так поподробнее,что почерпнула?
Цитата Люсек ()
Может, хлопья можно варить?
думаю в них мало пользы,хотя если иногда - то можно наверное.
Цитата Люсек ()
3 дня курица, 3-овощи, 3 гречка.
Это конечно будет хорошим началом для ПП, попробуй продержаться, я точно не смогу.
Я думаю мне нужно ужин максимально облегчать, совсем убрать наверное не получится, но салат, творог,яйцо - вполне будет норм.
Сегодня:
гречка
конфета+кофе
рассольник+хлеб
кусочек манника+чай
кефир
Завтра
овсянка с клубникой
зефир+кофе
гречка+курная котлета+овощи(огурец  и помидор)
йогурт
салат(овощи,яйцо,творог)
Ты сегодня чего ешь?как завтра планируешь?

Сообщение отредактировал Ketka - Воскресенье, 10.05.2015, 19:36

ЛюсекДата: Понедельник, 11.05.2015, 09:37 | Сообщение # 1510
Вам до меня...далеко!
Ketka, приветики)))
Цитата Ketka ()
так-так поподробнее,что почерпнула?
Почерпнула простые истины))) Утро начинаю с бокальчика воды- минут за 20 до завтрака. Перед каждым приемом пищи- бокальчик воды. Больше из нового- ничего. Ужин- самый лучший вариант- овощи, особенно если в свежем виде. ПП-форева. На счет воды- пить столько, сколько организм требует, НО чем больше съела гадкого- тем больше надо попить. 
Вчера кушала гречку, и выпила бокальчик кефира. Сегодня на весах опять привес. Чета я совсем заморочилась(((
В пятницу должна приехать мама- постараюсь до ее приезда продержаться на грече. Вчера почитала о пользе и вреде гречневых хлопьев- кушать их можно, большинство витаминов там сохраняется. Так что сегодня с утра скушала гречневые хлопья. По честности сказать- они без всего еще противнее, чем гречка)))) Хотя вроде горяченькие...
Вобщем- сегодняшний день точно на гречке и вечером еще кефирчик выпью бокал. 
Цитата Ketka ()
салат, творог,яйцо - вполне будет норм.
Я тоже думаю, что будет норм, особенно если на салатик налегать)))
У нас сегодня еще выходной- гулять поедем))) И тебе, Катюш. хрошего дня.
Я тут, кстати, полезные сладости обнаружила в продаже- пастила из сливы- совсем без сахара. В пакетике- 90 грамм- штук 30 пластинок, т.е. одна грамма на 3 тянет- а растянуть ее можно на 3 бокала чая))))Калорийность на 100 грамм 270 кКал.

Рост-165

KetkaДата: Вторник, 12.05.2015, 06:47 | Сообщение # 1511
Я - мечта всех мужчин!
Люсек, привет!
вчера даже не было времен зайти, пришли поздно домой, пока пели и т.д.
я кстати вечеррм все же поела теплой капусты тушеной, на сегодня такое же, будем все приготовленное доедать, только на завтрак - кукурузная каша, попробую отказаться от ужина, заменить на кефир, надеюсь получится!
Хорошего дня тебе!

ЛюсекДата: Вторник, 12.05.2015, 07:44 | Сообщение # 1512
Вам до меня...далеко!
ДОброе утро))) Итак, прошло три гречневых дня- сдвигов нет((( Сегодня вес, как и вчера. Так что не вижу смысла дальше продолжать. Сегодня- овощи. Но вечером все равно пью кефир- иначе с утра не будет стула.
Блин, надо что-то кардинальное.... А что- ума не приложу(((

Рост-165

KetkaДата: Вторник, 12.05.2015, 18:41 | Сообщение # 1513
Я - мечта всех мужчин!
Люсек, привет, попробуй протаса, на самом деле он помогает,если все есть как надо, куча овощей, кефир, творог. 2 яйца 1 яблока - голодная не будешь, но сила воли нужна.
Я не могу без углей и мяса вообще. не могу ставить таокй эксперимент сейчас.
Я думаю у тебя вода задерживается. это факт, меняй рацион, организм спит.
Все было сегодня по меню, в 18.30 ужин.
завтра:
овсянка с черникой
зефир\или конфета
куриное мясо  салат из овощей+творог и яйцо
п.йогурт
буду доедать капусту.

ЛюсекДата: Среда, 13.05.2015, 11:50 | Сообщение # 1514
Вам до меня...далеко!
Катюш, приветик))) Сегодня с утра бегала в салон- прям сранья- даже не забежала как обычно, отчитаться))) Вчера кушала овощи- вес на месте. Пробую с завтрашнего дня ПРотаса- что-то надо делать.... Буду пробовать. Дюкана вообщет я присматривалась, но может протасовская и реально лучше....На обед- гречка. Настроение- ноль ваще(((

Рост-165

KetkaДата: Среда, 13.05.2015, 18:32 | Сообщение # 1515
Я - мечта всех мужчин!
Люсек, привет.
настроя нет - это плохо....
дюкана не трогай  -куча мяса, не перегружай почки!
протас всего лишь 2 недели жесткий, а потом мясо, потом и кашу. по сути он более щадящий. я думаю мне тоже надо как-то, так как я ем нормально, не худею, т.е. чтобы похудеть - нужно создать дефицит калорий, а у меня все норма.....

Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » очень хочу похудеть!
Страница 101 из 103«1299100101102103»
Поиск:
Сайт о гречневой диете 2010 - 2017. Любое копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт Гречневая Диета.