форум гречневой диеты

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » очень хочу похудеть!
очень хочу похудеть!
ЛюсекДата: Суббота, 11.04.2015, 09:25 | Сообщение # 1486
Вам до меня...далеко!
Статус: Offline
Девочки, всем доброе утро. У меня вчерашний день был полон негативными эмоциями, мало оого что с мелким разругалась, у бабаушки рак обнаружили, на работе не айс((( Ну и как следствие- вечером я нажралась всякой гадости(((
Вобщем, бе((( Кушать буду завтра , а сегодня хотела денек перед завтрашними праздниками на кефире. Не знаю, смогу ли, но хочу. Юлек,тебе удачи тоже, рада что ты заглянула)) Катюш, милая наша, мы тебя ждем!!! Надеюсь, все хорошо у тебя

Рост-165

KetkaДата: Суббота, 11.04.2015, 14:07 | Сообщение # 1487
Я - мечта всех мужчин!
Девочки, привет!
Извиняюсь,что захожу редко и пишу,времен нет, то по врачам, то уборки.
Я всегда убирала часто, как в декрете была - то каждый день, как на работу пошла то реже - пару раз в неделю.но теперь после того,что выяснилась аллергия и на пыль - то уборки влажными должны быть часто. поэтому времени нет, приходим уже после 6, поа поедим. уборка, готовка на завтра.....
я пока не взвешивалась, начались кд, но по себе чувствую легкость, каждый вечер выдержала, не наедалась, только в 6-7 ужин после работы.
Может питание и не было очень сбалансированным, но все же это уже что-то.
Буду идти вперед и достигать  того меню, которое нужно в идеале.
на сегодня:
з. овсяная каша. сыр.чай.
п.1 зефирка+кофе
о. салат,кефир, хлеб. кусочек курицы.
п.ничего не придумала)
у.сырники
Ю-Ю, ты все правильно делаешь,удачи тебе!
Людочка, боевого настроя тебе и терпения.
Бабушке выздоровления  сейчас медицина шагнула далеко вперед, и есть куча методов лекарств. которые помогают людям!
Завтра у Сашки ДР?

ЛюсекДата: Суббота, 11.04.2015, 18:45 | Сообщение # 1488
Вам до меня...далеко!
Привет, красотки))) Сегодня, конечно, на кефире я не продержалась- покушала овощей. Но порция была маленькая. Завтра у Сашки ДР- уже выбраны три ресторана- на завтрак, обед и ужин))) Чувствую- я завтра оторвусь...Так что меня пока с отчетиком и отвесиком и не ждите, теперь в новый пусть- с понедельника))) всем- хорошего праздника.

Рост-165

KetkaДата: Воскресенье, 12.04.2015, 20:53 | Сообщение # 1489
Я - мечта всех мужчин!
ЛюсекЮ-Ю, привет!С праздником Пасхи вас!Пусть все у вас будет только светлое и доброе.
Людочка, с Днем Рождения сына тебя!пусть растет здоровым и радует тебя!

Я конечно сегодня тоже не по плану, и булки и перерожинка и шашлык и салат, и бутик с рыбкой и даже вино.Но я ни о чем не жалею, завтра будет новый день и все продолжаем!
з.овсянка с курагой,
п.зефир
об.салат+куриное мясо с кабачком,хлеб
п.яблоко
у.кефир и пробежка!
Всем боевого понедельника!

ЛюсекДата: Вторник, 14.04.2015, 08:41 | Сообщение # 1490
Вам до меня...далеко!
Привет, девчули!!! Со светлым Христовым Воскресением!!! Извиняюсь, что опоздала с поздравлениями, но... В любом случае желаю вам мира, тепла душевного, рядом только светлых людей и добра.
Я вчера кушала все-все-все)))И пасту, и торты, и мясо, и мороженое, и вино))) Даже умудрились во время прогулки еще пончиков слопать)))
Я очень довольно. Нагуляли мы вчера 15 км))) Это мой шагомер показал, 6 часов с небольшим перерывом на еду мы гуляли, ходили на аттракционы, носились как сумасшедшие)))Вообщем- очень позитивный был день))) Нам еще погода подфартила- было +21)))
Сегодня на весы даже не вставала- че расстраиваться зря, да еще КД пришли. 
На обед буду кушать запеченый баклажан, на ужин- что нибудь молочное.
Продолжаем, девочки)))
Да, в среду мы уезжаем подлечиться на несколько дней- скорее всего на 5, но там как врач скажет. Так что со среды меня не будет. Обещаю не наедаться, хотя там на казеных харчах и не забалуешь. 
Всем- отличного дня))

Добавлено (14.04.2015, 08:41)
---------------------------------------------
Всем доброе утро. Отчитываюсь, пока не уехала- вчера на обед был запеченый кабачок, на ужин- говядина. Сегодня- не знаю. Взвешиваться пока не стала- только расстраиваться наверняка. всем- хороших и правильных деньков. Мы завтра уезжаем, но возможно, с утра еще загляну. Не жрем!!!

Рост-165

KetkaДата: Вторник, 14.04.2015, 20:16 | Сообщение # 1491
Я - мечта всех мужчин!
Всем привет!
Люда,вам хорошей поездки!
Ждем с отчетом!
я вечный нарушитель, вчера бокал вина... вот сейчас кофе и конфету съела...
загрузилась всем на свете, понимаю что еда это не выход, буду себя перестраивать.
сегодня было:
з. овсянка с клубникой
п. 2 конфетки
о.тушная капуста, хлеб
п.яблоко
у. омлет(только 1 белок) + овощной салат+кефир
ну  конфета с кофе.
на завтра:
з.гречка
п.зефир
о.овощи+творог+яйцо+ хлеб (ничего не готовила,сил нет)
п. яблоко(или банан)
у.сырники(или блинчик) не знаю что приготовлю

ЛюсекДата: Четверг, 16.04.2015, 09:48 | Сообщение # 1492
Вам до меня...далеко!
Добрейшее утро! Мы собираемся- готовлю дитю завтрак и заодно пишу))) Кать, не нужно унывать, вы со всем справитесь, это не легко, но ты- сможешь!!! Принцесса твоя будет самой здоровой в мире девочкой, самое главное чтобы мама понимала для чего это все- все эти уборки, готовки, и т.д.
я вчера кушала на обед тушеную капусту, на ужин запекала баклажан.
Сегодня- не знаю. пол дня в дороге да и там неизвестно что ждет- буду подтраиваться.
Катюш- обещай не налегать на конфеты- это зло(((
Я в свою очередь тоже обещаю без конфет.
Всем удачки

Добавлено (16.04.2015, 09:48)
Девочки, привет)) Вот и я- распрощалась с вами, а сама никуда не уехала- сломалась сигнализация дома, так что мы вынуждены были остаться. Вчера, конечно, нервишек у меня подпортилось(((.
Итак- кушала вчера- в обед тушеную капусту, на ужин- салат из зеленушки с йогуртом и мясо.
Сегодня приезжает в гости мама- вот где начнется.... Хотя Я постараюсь готовить все по плану, а уж что там моя любимая родительница привезет- вкусненького и сытненького- остается только догадываться.
Всем- отличного дня. Катюш, как там твое состояние?

Рост-165

KetkaДата: Четверг, 16.04.2015, 18:45 | Сообщение # 1493
Я - мечта всех мужчин!
Люсек, привет!
Так что ваша поездка отменилась вообще?
Приезд мам  - это всегда вкусности)))
Конечно вообще не попробовать это получится вряд ли, просто знай меру, если каких-то сладостей - то одну две, после еды.
Я плохо,если честно, какой-то упадок всех сил....Вообще ничего не хочу....Может это просто хандра, а может я просто устала от этого бешеного ритма и круговорота....

ЛюсекДата: Среда, 22.04.2015, 07:33 | Сообщение # 1494
Вам до меня...далеко!
Катюш, нуу, хорошая моя, ну давай не кисни. Ты витаминчики пьешь? Надо обязательно! Сейчас весна- у нас так холодно- пять градусов- а хочется уже тепла. Вот будет солнышко и станет попроще, а этот момент надо пережить. Я считаю так- если совсем хреново тебе- не фиг еще и диетами себя мучить. Сладкое- не выход из положения, но коль уж так приперло- от одной конфеты ни фига не будет.А настроение поднимется. На худой конец зефирчик или пастилу.... Чтобы вроде и сладко- и вроде и не вредно.
Переставай хандрить. У тебя отпуск когда?
поездка наша отменилась-нужно сначала сигнализацию отремонтировать. Я один раз уже вернулась к пустым дверям- больше не хочу.
Мама привезла вкусностей- вагон и маленькую тележку. Из запрещенного я скушала сегодня только конфету одну, и то, потому что гости были- все мне в рот смотрели, ну в общем... съела...
на обед- свекольные котлетки, на ужин- овощи и мяса чуток.
Всем хрошего вечера, и Катюшкин- не хандри, я с тобой!!!!

Добавлено (17.04.2015, 10:48)
Всем привет, девочки, доброе утро))). Итак, сегодня у меня опять в гостях мама- только что ушла в магазин за вкусняшками... ААААААААА, не знаю что делать. В принципе, у меня на обед запланирована курочка запеченая с овощами, но ... Буду стараться сдерживать натиск)))
Катюшкин, как ты? Как настрой?
Завтра с утра у меня взвес- как раз КД должны закончиться. Зажимаю кулачки)))

Добавлено (18.04.2015, 11:02)
Всем- добрейшее субботнее утречко!!! Как вы, пропащие мои????
Надеюсь, что все более- менее.
 Итак- сегодня взвесилась- КД закончились, и результат меня порадовал. 70900!! Я- молодчинка. 
Вчера ничего запретного не кушала, НО- в 11 вечера потянула меня неописуемая силища к холодльнику- мама ж не с пустыми руками вернулась из магазина))) Ну, я и покушала, а потом еще и чайку навернула)))
Ну, ничего, скорок мама уезжает и я опять в привычное русло.
Сегодня на обед- гречка, на ужин- овощи или что-то молочное.
Всем- хороших выходных!!!

Добавлено (19.04.2015, 10:37)
Девочки, привет. как вы????? Где вы??????
Вот нет вас, некому меня поддержать- я вчера и нажралась, как дура. И торт кушала и вафельки и еще лепешку с сыром ЦЕЛУЮ одна умяла в 11 ночи(((( Конечно, если б мамочки не было в гостях - у меня б и дома таких вкуснях не было,. так что...
Сама конечно виновата(((
Сегодня даже не взвешивалась. Теперь постараюсь уже без зажоров- готовлю рис с овощами, семгу, буду что-то из этого сегодня кушать.настроение- бе((( Сама себе противна(((

Добавлено (20.04.2015, 11:48)
Привет, мои пропащие.... ну, где вас носит, красотки???? Хоть бы на минуточку заглянули- рассказали- как вы...
Ну, я сегодня как и следовало ожидать- плюс полкило((( НО мама уехала, проводила я ее и у меня четкий настрой!!! С утра- кофе, в обед свекольные котлеты, вечером- ряженка. 
Девочки- жду вас, мои хорошие. Возвращайтесь!!!!

Добавлено (21.04.2015, 07:35)
Всем привет- уже и не верю, что кто-нибудь мне ответит... Юлек, Каюшка, ну как вы??? 
вчера приезжала в гости ко мне подружка с мелким- 3 месяца- наготовила я всякой всячины, но все было полезным- она на ГВ, мы с сыном на диете))) Я, честно говоря, скушала всего 2 мандаринчика и все. Спать ложилась- есть хотелось, но к холодильнику не пошла!!!
Итог вчерашнего весы порадовали большим  отвесом . Сегодня я 70100- стала стройнее на 1400. Думаю, это то что я при маме наела- начало уходить)))
Сегодня на обед кушаю мясо, вечером скорее всего та самая ряженка, которая меня вчера не дождалась)))
Девчули мои, надеюсь вы сегодня хоть отпишитесь как у вас, а то такими темпами меня скоро заблокируют за то, что одна здесь черкаю....

Добавлено (22.04.2015, 07:33)
Всем привет. Ну что, писать пока не буду- пока девочки не объявятся. У меня сегодня еще одна маленькая победа- еще минус 300 грамм. Вес на сегодня 69800. В принципе- тенденция мне нравится))) вчера все было по плану- обед- мясо отварное, ужин- 2 киви и стаканчик кефирчика- ряженка меня так и не дождалась)))
Девочки, очень надеюсь, вы скоро объявитесь,очень надеюсь- у вас все хорошо. Жду вас.

Рост-165

KetkaДата: Среда, 22.04.2015, 18:45 | Сообщение # 1495
Я - мечта всех мужчин!
Люсек, Людочка привет!
Я никуда не пропала - у нас куча праздников, мы к родителям ездили, сегодня рабочий день, вроде наотдыхалась, но и устала, поездки выматывают....
конечно с едой поднарушила.....но что поделать....
сегодня:
гречка
1 зефирка
кусочек куриной грудки. овощи.
яблоко
салат:яйцо+овощи. чуть творога, кефир, хлебец

ЛюсекДата: Четверг, 23.04.2015, 07:33 | Сообщение # 1496
Вам до меня...далеко!
Ketka, рада, что все хорошо у тебя, я уж беспокоилась- ты такая усталая была последнее время- все навалилось так...
Хорошо, что я опять не одна))))
Итак, у меня сегодня на обед фасоль запеченая с луком и томатной пастой, на перекус- мандарин, вечером-  кефир. 
Праздники закончились, так что давай,Катюшкин, будем с новыми силами)))

Добавлено (23.04.2015, 07:33)
Привет всем))) Катюшка вернулась, я рада))) Вместе-то веселее и как-то настрой лучше)))
Сегодня утром опять маленький, но приятный отвесик- 400 грамм. Сегодня на завтрак съела йогурт натуральный- встала сил нет- хочу есть, вот и позавтракала))) На обед планирую фасольку запеченую- вчера что-то порция получилась большая- мы с сыном ее не смогли уговорить за раз- буду сегодня дожевывать. На ужин планирую кефир))) 
катюш, как у тебя? Что сегодня будешь кушать?

Рост-165

KetkaДата: Четверг, 23.04.2015, 18:39 | Сообщение # 1497
Я - мечта всех мужчин!
Люсек, привет, дорогая моя!
Цитата Люсек ()
ты такая усталая была последнее время- все навалилось так...
вообще без сил, мне не наестся хочется, а просто уйти  с работы....
Люд, ты что прям на голодовке...кефир да кефир...
не голодно без мяса?и углей?
сегодня:
овсянка с клубникой
зефирка
ложка риса+мясо запеченое с овощами, салат из кучи зелени
банан
сейчас поужинала салат:чуть творога, куча зелени, огурец, перец+хлеб
на завтра будем доедать рис и мясо+салат)

ЛюсекДата: Пятница, 24.04.2015, 07:35 | Сообщение # 1498
Вам до меня...далеко!
Катюш, привет)))рада тебе очень)))
Цитата Ketka ()
Люд, ты что прям на голодовке..
Я решила маленечко постараться пересмотреть режим питания. вечером специально не кушаю- чтобы поесть утром.Второе утро подряд я просыпаюсь и ХОЧУ позавтракать)) Правда, пока могу только йогурт в себя впихнуть, но ничего- дело это постепенное))
Мясо кушаю- правда не каждый день, но я и без диеты его каждый день не стремилась кушать, а курицу я вообще не сильно уважаю- поэтому и не стремлюсь особенно ее готовить. Рыбку тоже кушаю. Углеводы вчера фасолька мне прям восполнила))) Я вообще ее первый раз в жизни готовила и надо сказать- очень она сытная)))
Вчера был еще перекус мандарином. Стараюсь хоть как-то приучать себя пить. Конечно, не получается эта норма( я тут вычитала кстати, норма воды должна быть 30 грамм на 1 кг веса, т.е. я сейчас должна выпивать 69*3=2, 07 т.е. даже больше двух литров) А я пока с этим пунктом- ваще никак(((
Сегодня на весах- минус 400 грамм))) Вау))) Я- умничка))) На обед буду скорее всего гречаники, на ужин- пока не знаю- планируется сегодня застолье- буду стараться держаться)))
Катюш, хорошего дня тебе и НЕ ЖРЕМ))))

Рост-165

KetkaДата: Пятница, 24.04.2015, 21:34 | Сообщение # 1499
Я - мечта всех мужчин!
Люсек
Людка ты молодец! Вижу цель - не вижу препятствий,  прям о тебе!
у меня вечером тяжко - надо брать себя в руки,лето уже дышит в спину....
на завтра:
гречка
зефир
слата+яйцо+творог, заправка йогурт, хлеб
перекус не знаю что будет: фрукт или йогурт
ужин буду заменять на кефир
Цитата Люсек ()
планируется сегодня застолье- буду стараться держаться))) Катюш, хорошего дня тебе и НЕ ЖРЕМ))))
ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!

ЛюсекДата: Воскресенье, 26.04.2015, 09:22 | Сообщение # 1500
Вам до меня...далеко!
Катюш, привет. Ну что сказать- совсем не жрать не получилось. Да и вина выпила много, бокала 3-4. Кушала из вредного-колбасу копченую и сырок. Еще ела салат из зелени с огурцом и перцем. Еще съела фаршированное яйцо. Да, еще булочку из цельнозерновой муки схомячила..
С утра на весах привес... 3400)))) Не знаю плакать или смеяться. Конечно, столько нажрать я не могла- но циферь неумолима... 
Сегодня с утра уже вторую порцию кофе пью, на обед будет свекольные котлеты, на ужин- хз... Кефира нет дома, на улице-ливень и ветер. Если заставлю себя вылезти из дома- будет кефир, если нет- ... постраюсь заставить. И пока огорчаться не буду- ясно, что покушала я вчера не на пользу, ну уж не 3400... Жду завтрашнего взвеса...

Добавлено (26.04.2015, 09:22)
Доброе воскресное утречко)))
Ну что, встала Люда на весы, как говорится... Конечно, сегодня уже не 72400, но и не 69000(((( Короче- 70800. Я расстроена, конечно, и мозгами то понимаю, что не скушала я 2 кг еды- не могла просто, но последствия таковы(((
Чтож, на колу висит мочало начинаем все с начала, и вместо таких приятных глазу 69, начинаем опять почти с 71(((
Ладно., по итогу вчера ничего плохого не было- кефирчик купила и вечером выпила стаканчик, на перекус были 2 мандарина. 
Сегодня- в обед планирую рыбу, на ужин- кефир. С утра скушала йогурт. Всем- отличного настроения!!!

Рост-165

Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » очень хочу похудеть!
Поиск:
Сайт о гречневой диете 2010 - 2018. Любое копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт Гречневая Диета.