форум гречневой диеты

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 103123102103»
Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » очень хочу похудеть!
очень хочу похудеть!
KetkaДата: Воскресенье, 14.10.2012, 11:07 | Сообщение # 1
Я - мечта всех мужчин!
Статус: Offline
Всем привет!
очень хочу похудеть.Никогда худышкой не была,при росте 155 см весил 57 кг,но после родов весила 64 и набрала еще 3 кг(за 5 месяцев) cry cry cry . Поняла что срочно надо что-то делать.Хожу на аэробику,по вечерам стараюсь обруч покрутить,за месяц рез-т не очень где-то 2 кг.Надеюсь,что гречка мне поможет.Завтра начну!

Добавлено (13.10.2012, 17:50)
---------------------------------------------
Итак,пока держусь!гречка,кефирчик немного, и зеленый чай, утром на тренировке была.
Главное это ночь!так как встаю часто ребенка кормить - раза так 4,а то и 5,смесь готовлю понятное дело на кухне,и такой соблазн.что-нибудь укусить....надо как-то выдержать....

Добавлено (14.10.2012, 11:07)
День первый.не удержалась - съела кусочек сыра,малюсенький(грамм 20).гречку всю не одолела - где-то чуть больше половины и кефира грамм 600 выпила+еще и зеленый чай.Утром встала и на весы,с замиранием....и 64,вообщем без сдвигов первый день. но я не отчаиваюсь,буду продолжать насколько хватит силы,надеюсь,что продержусь 2 недели!

ЮлякаДата: Понедельник, 15.10.2012, 10:45 | Сообщение # 2
Подумываю о похудении
Ketka, добро пожаловать!
силы духа тебе и ооооогромного желания постройнеть!
на гречке худеется очень хорошо! главное - пить побольше воды, не чая или еще чего, а именно чистой воды! утром натощак с ложечкой меда - как золотое правило! чем больше пьешь воды - тем быстрее уйдут кг.

KetkaДата: Вторник, 16.10.2012, 10:34 | Сообщение # 3
Я - мечта всех мужчин!
Юляка,спасибо большое за совет и поддержку!Постараюсь пить побольше!
Сегодня решила не взвешиваться,чтобы не терять мотивацию!много читала о том,что с большим весом,его же потеря сразу большая,чем у тех,у кого вес поменьше(думаю что мои кг очень сложно из меня выгнать!,наверно они меня полюбили очень,но все же им придется уйти!!!!)

Добавлено (15.10.2012, 14:13)
Как-то гречки особо не влезло в меня(ложки 4 наверно),пью воду и кефир,вечером еще на тренировку сгоняю,надеюсь,что все будет ок!

Добавлено (16.10.2012, 00:22)
Воды выпила почти 2л,гречки съела немного за день,пришла после тренировки и не удержалась,так есть хотелось!!!!!съела кусочек сыра и помидор((((((
Посмотрим завтра будет ли какой рез-т.после трех дней.

Добавлено (16.10.2012, 10:34)
Итак утро,взвесилась....и о чудо!!!!все на месте angry angry angry angry
КАТАСТРОФА!!!!
Мне наверно поможет только вода,но отступать я не намерена!!!!!!!
Буду дальше бороться!

ЮлякаДата: Вторник, 16.10.2012, 16:43 | Сообщение # 4
Подумываю о похудении
Ketka, ммм....может быть у тебя на горизонте критические дни?...поэтому организм не отдает стратегические запасы..а может просто диета не подходит..

может быть со мной на яичную диетку? на 4 недели wink у меня за первый день отвес -1200!
и я не голодаю...и на ночь мона кушать wink за 3.5 часа до сна.

KetkaДата: Вторник, 16.10.2012, 16:52 | Сообщение # 5
Я - мечта всех мужчин!
Юляка, вообще должны быть скоро - может это и есть причина,но думаю надо хоть неделю попробовать,если к следующей неделе рез-в не будет,буду пробовать другое!

ЮлякаДата: Вторник, 16.10.2012, 17:55 | Сообщение # 6
Подумываю о похудении
Ketka, оооо, ну если КД скоро - то можешь расслабиться))) воду организм задерживает просто. Так что, если хорошо сидится на грече, то сиди! А результат с боооольшим отвесом будет после КД, вот увидишь wink

KetkaДата: Среда, 17.10.2012, 10:49 | Сообщение # 7
Я - мечта всех мужчин!
Юляка, очень надеюсь!
Спасибо за поддержку!

Добавлено (17.10.2012, 10:49)
Итак,утро,с надеждой пошла к весам...НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ!!!!!вес стоит,с те же 64 evil evil evil evil

LikaДата: Среда, 17.10.2012, 12:33 | Сообщение # 8
Я - мечта всех мужчин!
Ketka, привет. Мой совет: не взвешивайся вообще до 3-4 дня КД. Не трепи себе нервы, а потом отвес обязательно будет! Поверь нам, старым, опытным борцам biggrin biggrin

KetkaДата: Среда, 17.10.2012, 12:45 | Сообщение # 9
Я - мечта всех мужчин!
Lika, большое спасибо!
не буду взвешиваться,а то так и вся мотивация сойдет на нет!

ПираньюшкаДата: Среда, 17.10.2012, 22:39 | Сообщение # 10
Я - почти совершенство!
Ketka, а весы работают? biggrin

KetkaДата: Четверг, 18.10.2012, 12:53 | Сообщение # 11
Я - мечта всех мужчин!
Пираньюшка,я уже тоже начала над этим задумываться biggrin biggrin biggrin
Но скорее всего,что все с весами ок,просто это мой организм такой,не хочет отдавать запасы!

Добавлено (18.10.2012, 12:53)
Всем доброго дня! у нас сегодня замечательная погода: солнечно и тепло))))и на душе как-то веселее,на весы сегодня решила не вставать!Вчера гречки сосем немного съела - маленькую тарелку, кефир со свеклой(типа супчик такой),старалась уменьшить калории насколько это возможно,попробую еще так минимально есть пару дней - потом взвешусь,очень надеюсь на снижение!

nikaДата: Четверг, 18.10.2012, 14:20 | Сообщение # 12
Хочу быть стройной!
Ketka, главное верить и все будет!!!!!!!!!Будет снижение, да еще и какое))))))

KetkaДата: Суббота, 20.10.2012, 09:50 | Сообщение # 13
Я - мечта всех мужчин!
nika, спасибо!
я верю и не отступлюсь!

Добавлено (18.10.2012, 19:50)
Блин,не удержалась,готовила сырники мужу,и съела один....надеюсь это не грубое нарушение wink
Вечером еще ждет тренировка,и возможно тяжелая ночь - что-то моя малышка капризничает: может зубки беспокоят,да еще и прививку сделали.... sad ) sad sad sad

Добавлено (19.10.2012, 11:36)
Отчет о вчерашнем дне и ночи....
Вечерком позанималась - все прекрасно,пришла домой,моя малышка капризничает(температура наверно из-за прививки),думала,что ночь будет ужас,но до 5 она мирно спала,а потом опять заново,я ходила с ней где-то час,а потом потопала на кухню - такой голод....и не удержалась - слопала кусок батона sad sad sad sad
утром не взвешивалась,решила не огорчаться,попила чайку утром,теперь супчик замешала(кефир и свекла),подкрепилась сча немного.

Добавлено (20.10.2012, 09:50)
Ну вот опять утро,прошло пять дней моих стараний,конечно же совсем строго придерживаться не получилось.но я старалась изо всех сил(по крайней мере сладкого,мучного,жареного и всего того вредного не ела вообще),а на весах сегодня опять все те же 64 sad sad sad sad
Сегодня придут гости совсем не есть не получится с ними,но я постараюсь ограничить себя минимумом,и видимо завтра надо начинать все сначала....
я не отступлюсь!во что бы то ни стало похудею!
Всем желаю бодрого насторя и позитива!

LikaДата: Воскресенье, 21.10.2012, 12:20 | Сообщение # 14
Я - мечта всех мужчин!
Ketka, не вешать нос! Попробуй что-то изменить в питании. Может гречневая не твоя диета? Всякое бывает.... Может просто овощи, фруктики и молочка?

KetkaДата: Среда, 24.10.2012, 10:59 | Сообщение # 15
Я - мечта всех мужчин!
Всем привет!
наконец-то начались КД, не удержалась и взвесилась(решила,что не смотря на цифру на весах я не расстроюсь) и о чудо,минус 500 грамм показали весы,63 500 то бишь,это учитывая что вчера я очень даже нарушила свою диету.
Отступать не намерена!!!!!Буду дальше бороться!
Всем удачи в нелегком труде!!!!!

Добавлено (23.10.2012, 09:47)
Привет, всем!
Может действительно гречка мне не подходит,и надо попробовать.что-то другое dry dry dry
Вообщем решила на овсянку и на кефир,посмотрим,что получится!

Добавлено (24.10.2012, 10:59)
Доброго всем утра!
Вчера полностью не получилось придерживаться, полдня нормально,а вот в пять поела...(сыр,помидор - 3шт и хлеб),долго пробыла на улице,замерзла,пришла домой и так есть хотелось - жуть просто,п biggrin отом конечно вечером уже ничего совсем не ела, утром взвесилась и еще 500 грамм!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Надеюсь,что хоть немного еще удастся сбросить,очень надо похудеть до 3 ноября!хотя бы до 60 кг,чтобы влезть в свои дородовые платья.
Удачи и терпения всем нам!

Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » очень хочу похудеть!
Страница 1 из 103123102103»
Поиск:
Сайт о гречневой диете 2010 - 2017. Любое копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт Гречневая Диета.