форум гречневой диеты

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Хочу похудеть!!!
Хочу похудеть!!!
ЮлякаДата: Пятница, 05.10.2012, 12:29 | Сообщение # 16
Подумываю о похудении
Статус: Offline
Ленка29, дерррржись!!!!! твоё стройное тело ждет не дождется коротких юбочек и беленьких брючек ;);) так что всю свою волю в кулак! держаться!

Ленка29Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 11:08 | Сообщение # 17
Я - стройная и красивая!
всем привет!я с вами.с утра вес как вчера потому что вечером согрешила ну пусть хоть так.с утра позавтракала и понеслось дел куча.........парикмахерская.потом по магазинам потом за сыном в садик потом ужин.вообщем обед был в 5вечера.всех спать уложила.так вот у меня начались КД.я то думаю почему я так мало писаю.надеюсь завтра хоть не быть в плюсе. wacko

Добавлено (06.10.2012, 10:09)
---------------------------------------------
всем привет!гречка и ещё раз гречка...уже позавтракала.не взвешивалась.смысла нет....взвешусь когда КД пройдут.в понедельник наверно.пью воды много-много.держусь.да и уже привыкла что ли.и настрой на гречку серьёзный!

Добавлено (07.10.2012, 11:08)
---------------------------------------------
всем привет!-))))сегодня утром решила взвесится.76.200 ещё чуть-чуть и весы покажут 75. biggrin и понеслась.....-))))

ЮлякаДата: Понедельник, 08.10.2012, 09:08 | Сообщение # 18
Подумываю о похудении
Ленок, ты молодец!
у меня в ту неделю тоже КД были, отвесы маленькие, но верные.
хочу-хочу-хочу чтобы и у меня поскорее было 75 и понеслаааааась!)))))))))))))))))))))))))))))))))

Ленка29Дата: Среда, 10.10.2012, 13:47 | Сообщение # 19
Я - стройная и красивая!
всем привет!я не пропала.просто в моей жизни произошли радостные события.поступила в институт на старости лет.за весом не следила.завтра всё сначала на весы и гречка форево!!! biggrin biggrin biggrin

ЮлякаДата: Среда, 10.10.2012, 14:18 | Сообщение # 20
Подумываю о похудении
Ленка29, поздравляю, студент!))))))))))))))))))))
а меня разве что поганой метлой снова в универ можно загнать)))))))))))))))))) муж учиться в двух одноврменно...это помимо того, что уже давно заимел первое высшее и работает)))) он мой герой! как только не надоело...)))) посади его на диету - так он точно бы уже всё скинул))))))) а у меня тыща причин))))))
Ленок, держись! учение свет, а неучение - чуть свет и на работу))

Ленка29Дата: Среда, 10.10.2012, 14:37 | Сообщение # 21
Я - стройная и красивая!
спасибо большое!да!высшее образование это моя давняя мечта пусть и в 30 лет biggrin

LikaДата: Среда, 17.10.2012, 12:55 | Сообщение # 22
Я - мечта всех мужчин!
Ленка29, привет! И на кого же ты теперь учишься?
Теперь ты нас совсем забросишь - двое детей и вуз !!! wacko Как хоть учишься? На вечернем или на заочном?
И что там у тебя с диетами? Мы тебя ждем!

lapylehkaДата: Среда, 17.10.2012, 15:34 | Сообщение # 23
А может надо худеть?
Привет девочки,я вот тоже хочу сесть на диету!!!!Жду вашей поддержки!очень люблю сладкое)))и как отказаться даже не знаю. у меня цель похудеть к новому году хотя бы на 7 кг. гречневая диета это очень строго,но вот думаю деньков пять для очищения организма можно. Девочки подскажите как сделать линеечку,мне кажется отчетность перед вами на линеечке заставит меня не есть,ведь я же должна худеть,больше жить в своем теле я не хочу!!!!!!!!

LikaДата: Среда, 17.10.2012, 17:21 | Сообщение # 24
Я - мечта всех мужчин!
lapylehka, привет. Кликни на любую линеечку у девочек и перейдешь на сайт - там всё хорошо пошагово описано wink

lapylehkaДата: Среда, 17.10.2012, 17:41 | Сообщение # 25
А может надо худеть?
Спасибо. Лика какая Вы молодец,так похудели,девочки вообще молодцы!

Сообщение отредактировал lapylehka - Среда, 17.10.2012, 17:48

LikaДата: Среда, 17.10.2012, 19:05 | Сообщение # 26
Я - мечта всех мужчин!
lapylehka, ой, пасиб! До идеала еще далекоооо.... Можно на ты wink

Ленка29Дата: Пятница, 09.11.2012, 15:25 | Сообщение # 27
Я - стройная и красивая!
всем привет!да уж это учёба совсем нет времени. %)учусь на заочном в мед.институте на стоматолога.ну это только 2курса.а потом не знаю что будет wacko ну это моя мечта!!! короче куча отговорок.не худеется мне.каждый день об этом думаю.только распёрло меня ещё на пару кг.ну вот и НГ не за горами.ВСЁ РЕШИЛА НАЧИНАЮ С ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ ХУДЕТЬ К НГ!!!!жду вашей поддержки.вот про себе обдумываю что скушать на завтрак завтра а потом на ужин когда приеду с учёбы.с собой кефир возьму. wink

KetkaДата: Суббота, 10.11.2012, 13:39 | Сообщение # 28
Я - мечта всех мужчин!
Ленка29, как я тебя понимаю,вообще не худеется,каждый вечер ложусь и думаю,ну не буду есть ничего лишнего,постараюсь хоть немнонго продержаться и все равно angry angry angry
Поддерживаю тебя ,буду брать себя в руки и к НГ мы должны все скинуть лишнее!!!! wink wink

Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Хочу похудеть!!!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Сайт о гречневой диете 2010 - 2018. Любое копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт Гречневая Диета.