форум гречневой диеты

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Хочу похудеть!!!
Хочу похудеть!!!
Ленка29Дата: Среда, 03.10.2012, 14:52 | Сообщение # 1
Я - стройная и красивая!
Статус: Offline
всем привет!я очень хочу похудеть.мои планы:за 2 недели скинуть минимум 5кг а в идеале конечно бы от 7 не отказалась.у нас с мужем 16октября годовщина свадьбы.ну и я хотела приобрести себе по этому случаю новое платье. cry но я не влезаю .оно на мне трещит по швам в попе. размер платья там написано 40 это плюс 6 или плюс 8 на российский вообщем я так расстроилась чуть не со слезами ушла из примерочной.и мне так сказать отступать не куда.ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОХУДЕТЬ И НАДЕТЬ ЭТО ПЛАТЬЕ!!!девчонки поддержите!!! cry

ЮлякаДата: Среда, 03.10.2012, 15:28 | Сообщение # 2
Подумываю о похудении
Ленка29, знакомое чувство "трещания по швам" biggrin

на грече (лично у меня) уходят хорошо объемы, так что вероятнее всего к годовщине будешь, как огурец! Такая же стройная и зеленая)))))))))))))))))))))))))))))))))) шучу я! хотя кто знает biggrin я с тобой!
потому что свою годовщину не отметила как хотела именно потому, что постеснялась заказывать фотосессию..Держись, крепись и вперееееед!)

LikaДата: Среда, 03.10.2012, 16:52 | Сообщение # 3
Я - мечта всех мужчин!
Ленка29, поддерживаю! Как и всегда - я с тобой! Главное не сдавайся! Захочешь что-нибудь сожрать - бегом сюда, мы тебя отговорим)))))
А теперь давай помечтаем. Зачем тебе платье в такую холодрыгу? Где вы будите отмечать, какие планы? Я не из праздного любопытства. У нас 19 октября годовщина. И я очень боюсь на украине наесть всё обратно cry Я хочу в ресторан какой-нибудь хороший сходить. И выглядеть там подтянутой.
Quote (Юляка)
что постеснялась заказывать фотосессию

на годовщины еще и фотосессии заказывают? blink Нееее, это нам щас не по карману(((

ЮлякаДата: Среда, 03.10.2012, 17:37 | Сообщение # 4
Подумываю о похудении
Lika,
Quote (Lika)
Нееее, это нам щас не по карману

есть более бюджетный вариант wink но не менее романтичный

каждый год в день годовщины нужно фоткаться с фотографией в рамке с прошлой годовщины.
Т.Е. сначала вы держите свадебную, через год, ту фотку где вы фоткались со свадебное и тд. получается, что на каждой следующей фотке будут видны ваши предыдущие) мило

LikaДата: Среда, 03.10.2012, 18:08 | Сообщение # 5
Я - мечта всех мужчин!
хех... уже поздно. 12 лет миновало confused

Ленка29Дата: Среда, 03.10.2012, 18:36 | Сообщение # 6
Я - стройная и красивая!
я хочу в кафешку поужинать сходить.тем более 16 вторник.ну да хотелось выглядеть хорошо в красивом платье.ну я бы в чай хану сходила rolleyes у нас 2года будет только.и 2-е детишек уже biggrin .мне сейчас полегче старшего в садик отдала.а сейчас меня разбирает что-нибудь положить в рот.пойду кефир попью с водой разбавлю чтобы больше получилось. biggrin

LikaДата: Среда, 03.10.2012, 19:08 | Сообщение # 7
Я - мечта всех мужчин!
Положи в рот гречу biggrin

Ленка29Дата: Четверг, 04.10.2012, 08:09 | Сообщение # 8
Я - стройная и красивая!
всем привет!да уж тяжело конечно и тяжелее всего это после 18 когда не понятно чувство то ли есть хочешь то ли просто по привычке пожевать что-нибудь,это полбеды а в голове просто чувство какое-то тяжести и глаза как-то повисли.злая как собака вобщем.муж говорит иди поешь что-нибудь немного.ну я наорала на него.-)))))пишу результат.76.300.очень конечно порадовал.хочу завтра увидеть совсем другую цифру.кушать буду когда есть сильно захочу.а пока водичка с лимоном и мёдом.

ЮлякаДата: Четверг, 04.10.2012, 09:29 | Сообщение # 9
Подумываю о похудении
Ленка29, ,ух, как здорово! умница!!!!! и организм молодец, не подводит хозяйку!
я тоже замечаю, что вечером тянет поесть. Но точно понимаю, что тупо по привычке...скоро и это пройдет)))))

LikaДата: Четверг, 04.10.2012, 11:07 | Сообщение # 10
Я - мечта всех мужчин!
Quote (Ленка29)
то ли просто по привычке пожевать что-нибудь

Quote (Юляка)
тупо по привычке

ДА-ДА!!! prof Всё в нашей голове, а есть мы на самом деле не хотим!
Ленка29, молоток! Так держать! flower

Ленка29Дата: Четверг, 04.10.2012, 12:04 | Сообщение # 11
Я - стройная и красивая!
спасибо,девочки!я стараюсь.внушаю себе.потерпи ты 2 недельки хотя бы!!!пора себя в порядок то приводить! cry

LikaДата: Четверг, 04.10.2012, 12:13 | Сообщение # 12
Я - мечта всех мужчин!
Давай-давай, терпи! А у меня уже видимо так всё перестроилось ( в голове), что мне уже ничего не вкусно. На завтрак съела тушеную капусту, кусочек ветчины и сыра пармезан. Ну не вкусно!!! cry Сама себе удивляюсь. Что-то не то происходит.

Ленка29Дата: Четверг, 04.10.2012, 13:51 | Сообщение # 13
Я - стройная и красивая!
а ты про раздельное питание не читала?моя подруга 10кг скинула за полгода ну и после 18 не кушала и алкоголь тоже надо стараться исключить.я вот думаю когда на гречке скину кг5 на раздельное питание перейти.грандиозные планы biggrin .для начала гречка любимая!!!

LikaДата: Четверг, 04.10.2012, 15:14 | Сообщение # 14
Я - мечта всех мужчин!
Quote (Ленка29)
про раздельное питание не читала

ой, я про уже только не читала biggrin Питалась как-то и по раздельному питанию. Ничего особенно оно мне не дало. Сейчас читаю книгу М. Королевой "Легкий путь к стройности". Вот что она пишет:
Одно из самых известных и популярных у нас в стране направлений в диетологии—раздельное питание. Крупнейший его представитель — американский врач-гигиенист, почетный доктор медицины, натуральной гигиены, философии и литературы Герберт Шелтон.
Согласно Шелтону, практически все продукты питания лучше усваиваются только при раздельном их употреблении. В связи с этим нельзя одновременно есть белковую и углеводную пищу, так как первая переваривается в кислой среде, а вторая — в щелочной. В случаях, когда в желудочно-кишечный тракт поступает смешанная пища, пищеварение будет нарушаться, так как кислоты и щелочи нейтрализуют друг друга.
В методике Шелтона имеется много очень рациональных советов по организации правильного питания, в связи с чем она и нашла себе немало сторонников.
Но теоретические основы этого направления не прошли проверку временем. С позиции современной физиологии и химии, они совершенно лишены какого-либо смысла. Однако, несмотря на ошибочность предположений Шелтона и других сторонников раздельного питания, эта методика нередко дает хорошие результаты. Дело здесь в рациональном подходе к режиму питания и правильному выбору продуктов. При раздельном питании человек вынужден во время одного приема пищи употреблять только определенные продукты. Соответственно, за один раз он съедает меньше, чем обычно. Таким образом, не возникает переедания.
Кроме того, человек вынужден внимательно относиться к выбору продуктов. Он подходит творчески к составлению своего индивидуального рациона и довольно быстро привыкает к определенному стилю питания.
Ну и, наконец, методика раздельного питания рекомендует употреблять низкокалорийные продукты. Энергетическая ценность питания снижается, что, как вы сами понимаете, ведет к потере лишних килограммов.
Я полностью с этим согласна. Ленка29, попробуй! По крайней мере разнообразное меню будет и риск сорваться и нажраться становится минимальным

Ленка29Дата: Четверг, 04.10.2012, 21:09 | Сообщение # 15
Я - стройная и красивая!
хочу есть.........капец........и пипец..тяжело!!!!!!!!!!!! crazy

Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Хочу похудеть!!!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Сайт о гречневой диете 2010 - 2018. Любое копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт Гречневая Диета.