форум гречневой диеты

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Юляка худеет!
Юляка худеет!
Ленка29Дата: Пятница, 05.10.2012, 21:28 | Сообщение # 46
Я - стройная и красивая!
Статус: Offline
молодец!!!приятно читать и радоваться за тебя!!!так держать!!!тоже хочу чтобы из джинс ничего не вываливалось я про пузо biggrin

ЮлякаДата: Вторник, 09.10.2012, 11:32 | Сообщение # 47
Подумываю о похудении
выходные....выходные..............выходные......................прошли удачно!)))))))))) про нарушения писать не буду, дабы не драконить тех кто все же сдержался(кратко - я не ела гречу) Я - слабак! радует, что вес ни убавился, ни прибавился..видимо, есть плюсы того, что он у меня так плавно уходит - обратно даже при нарушениях не вернулся!

Девчонки, поняла за выходные, что толстеть больше не хочу! даже когда пробовала что-то запрещенное, ела не как обычно на всю катушку, а понемногу, чтобы почувствовать вкус и сказать организму, что, мол, нет проблем, могу в любое время дать тебе вкусненькое, при этом съев маааааленький кусочек.

Девочки, всем вам доброго утра, хороших отвесов и оооогромной силы воли!
с новыми силами в новую неделю!

Добавлено (09.10.2012, 11:32)
---------------------------------------------
Доброе утро, девчоночки!
что-то у меня с похуданием на этой неделе нелады wacko
вчера день прошел замечательно,без нарушений, гречечка, водичка.
А вот вечером, начала жутко болеть голова...у нас погода отвратная, холодина, пошел сильный дождь, погода была в ударе...пока ездили по делам - время к 10 приближалось...померила давленеи верхнее было 100, нижнее - тонометр не мог даже зафиксировать...на 60 нервно пищал, пытаясь найти куда еще ниже)))))) короче, выдал мне, что не может определить)))) ну, ниже 60...в общем, шум в ушах, тошнота - все прелести...муж заставил поесть салат из кальмаров и кофе сладкий)
Так что сегодня убавки в весе нет, но вот объемы, чувствую, очень сильно, не смотря ни на что, уходят! живот практиечски плоский!! ну конечно есть что убирать)))) внизу валик небольшой. Но всё это фигня по сравению с тем, какой был ))))))))))))))))))))))))) как на 7 месяце беременности))))))))))))))
одела маечку на работу, смотрю, в области живота висит, не облегает)))) чудо!
В общем, девчоночки, продолжаем трудиться над собой! Греча - чудо!

Ленка29Дата: Среда, 10.10.2012, 13:52 | Сообщение # 48
Я - стройная и красивая!
Привет!у меня тоже пока гречневый сбой по москве моталась 3дня в этом метро.так что тоже старалась не нарушать.завтра на весы и снова гречка здорова!!!давай тоже держись и на гречку налягай!!! biggrin

ЮлякаДата: Вторник, 16.10.2012, 10:04 | Сообщение # 49
Подумываю о похудении
Доброго дня, красотки! куда это все запропастились?)))) видимо, мне одной бороться с ненавистными килограммами! cry

вес стоит намертво..объемы уходят заметно..всё как-то опустилось вниз)))) ну это буквально..как будто весь лишний вес сверху решил уходить низами)))))))))) тело какое-то непропорциональное становится))))) от плечей до талии (ага, она есть) жир заметно ушел..с верхней части живота тоже. "Ушки" на бедрах уходят...а вот низ живота отжигает)))) будто все туда свалилось))))))))))))))и висит)))) смотрю на себя в зеркало - ну хоть есть над чем поржать)))))))))))))))))))))))))))))))

по питанию.

кашу организм временно отвергает))
перешла на кефир и творог. перекус - яблоко зеленое.
надо бы пить побольше воды, но я так мерзну))) что не очень -то и хочется хлестать водичку...Буду уговаривать себя.

Всем скорейшего похудательного процесса!

Добавлено (15.10.2012, 11:32)
ну что, пропащие, куда же вы запропастились, похудеечки мои! biggrin
я с сегодняшнего дня на новом питании (яичная диета http://www.forum.myjane.ru/viewtopic.php?t=24814&postdays=0&postorder=asc&start=0 )
о результатах буду докладываться ) Уже по вам всем скучаю!!!! возвращайтесь:-*

Добавлено (16.10.2012, 10:04)
Девчули! эффект потрясный)))))))))))))))))))))))) отвс в первый день яичной диеты - 1200!!!!!!!!!!!! это при том, что я не давилась кашей холодной, а ела горячую пищу и мяяяясссоооо!)))))))))))и на ночь!!!!!!!!!!!!!!!(за 3.5 часа до сна) это кайф! я получаю от диеты удовольствие! и настроение прекрасное! biggrin
всех вас люблю и жду!!! возвращайтесь и делитесь эмоциями!

LikaДата: Вторник, 16.10.2012, 17:59 | Сообщение # 50
Я - мечта всех мужчин!
Quote (Юляка)
я получаю от диеты удовольствие! и настроение прекрасное! biggrin

это самое главное! Правильно - ну ее, эту гречку biggrin (это я подстрекаю)

KetkaДата: Понедельник, 22.10.2012, 14:15 | Сообщение # 51
Я - мечта всех мужчин!
Юляка, как успехи с яичной диетой?

МорковкаДата: Среда, 24.10.2012, 13:45 | Сообщение # 52
А может надо худеть?
а я вешу 100 кг cry cry cry cry хочу весить 70, ненавижу себя

натахаДата: Среда, 24.10.2012, 15:13 | Сообщение # 53
Я - супер!
приветик дорогая ! я натаха бум знакомы ! короче не кисни вытирай свои сопли и бери себя в ноги ..!!!!!!!! мне знакомо все что ты писала тоже переезды смена климата место службы . короче на своей шкуре испытала .. была я 95 кг 9 мес назад теперь 71-72 но это не конец еще надо кг 10 до нового года .... гречку не могу есть ем только овощи без хлеба и чай с сухофруктами или цукатами а еще мед ... главное выдержать на старте а потом привыкнешь все у тебя получиться главное на пол ути не повернуть назад..... если на овощи перейдешь то мес через 2-3 мин 10 скинешь... удачи нам красотки и продолжаем борьбу !!!!!!!!

Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Юляка худеет!
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Сайт о гречневой диете 2010 - 2018. Любое копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт Гречневая Диета.