форум гречневой диеты

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Юляка худеет!
Юляка худеет!
ЮлякаДата: Четверг, 04.10.2012, 09:37 | Сообщение # 31
Подумываю о похудении
Статус: Offline
Ленка29, ого-го....опасно, однако...меня аллергия в большей части миновала!

но, есть две приобретенные..в детстве готовила яблочный пирог и сыпанула лишка корицы...с тех пор корицу не только есть, даже запах не переношу, начинаю чесаться))))) ужасное ощущение.
а второй случай - с девчонками отмечали пятницу...ну и пили красное вино..видимо какое-то паленое попалось или с нездоровыми добавками.. - итог - сейчас аллергия на красное, розовое спиртное )))
ношу с собой таблетки против аллергии..мало ли....у нас любят делать кофе с корицей, не спросив оно мне надо)))

Добавлено (04.10.2012, 09:24)
---------------------------------------------
Девчоночки! Доброго всем утра и дня!
грешна, буду каяться...вчера вечером встала на весы - 87..сегодня 87.5
из чего понятно, что вечер удался))))))
сделала салат из помидорок с красным луком..и добавила сыр типа филадельфии..а он соленый...съела, а сегодня отекла...кольца на пальцы не налезают.. cry
ошибку поняла. больше рисковать так не буду.

Всем хорошего отвеса, девчули!

Добавлено (04.10.2012, 09:37)
теперь по самочувствию и питанию на сегодня.

ПРЕКРАСНО себя чувствую...такой подъем жизненных сил, не хожу - летаю!!!!
сама удивляюсь, как же мне хорошо!))) начинаю любить себя, гречку и мужа)))))) раздражения вообще нет) может конечно сказывается то, что КД заканчиваются...но мне кажется, что чем стройнее становлюсь - тем меньше комплексов, тем добрее biggrin

по питанию, на сегодня греченька и помидор
утром - медовуха, правда без лимона.

LikaДата: Четверг, 04.10.2012, 11:09 | Сообщение # 32
Я - мечта всех мужчин!
Quote (Юляка)
и добавила сыр типа филадельфии

он такой жирный, капец wacko

ЮлякаДата: Четверг, 04.10.2012, 11:47 | Сообщение # 33
Подумываю о похудении
Lika, ну не особо критично...просто соленый он сильно..он мне всю воду задержал..до сих пор отеки не спали..
каллораж этого сыра по ссылочке - http://www.calorizator.ru/product/cheese/cheese-57

LikaДата: Четверг, 04.10.2012, 12:09 | Сообщение # 34
Я - мечта всех мужчин!
Ну так это не филадельфия совсем, а брынза. Я думала та филадельфия, которую в роллы заворачивают, у нее жирность 60%. Еще думаю: почему филадельфия соленая, она ж наоборот пресная biggrin

ЮлякаДата: Четверг, 04.10.2012, 13:05 | Сообщение # 35
Подумываю о похудении
Lika, уфффф)))))) и я успокоилась))))))
получается гречка даже каллорийнее ))) но есть его не буду..отеки только сходить с рук начали))))

светусяДата: Четверг, 04.10.2012, 14:08 | Сообщение # 36
А может надо худеть?
Привет Юляка, Lika, Ленка29 и Маркиза. Разрешите вновь присоединиться к вам. Я сегодня уже третий день на гречке и кефире. Чувствую себя хорошо. Легкость ощущается уже на третий день. Планирую продержаться хотябы неделю на гречке. Кстати, както наткнулась на сайт, читала о гречке, и по мнению диетологов на гречневой диете можно использовать соль, даже нужно (понятно в пределах разумного). Попробуйте так вкуснее.

[img]http://lines.myjane.ru/rules/479019/weight/83,700/line.png[/img]

Ленка29Дата: Четверг, 04.10.2012, 14:36 | Сообщение # 37
Я - стройная и красивая!
Привет,Светуся!!!я сегодня второй день.добавляю в гречку соевый соус ложку чайную так действительно вкуснее.мне бы тоже хотя бы неделю продержаться.давай с нами!!!поддерживать друг друга!

LikaДата: Четверг, 04.10.2012, 15:04 | Сообщение # 38
Я - мечта всех мужчин!
Деффки, всех агитирую ПРОТИВ соевого соуса!!! Лучше обычная соль. (Не верю, что на наших полках настоящая морская есть). Настоящий соевый соус из настоящей сои у нас не продается!!! А если и найдете он должен стоить очень дорого. То, что мы видим и в суши-барах в том числе - сделано из генномодифицированной сои и огромного количества соли. Я пробовала как-то настоящий соевый соус - у него совершенно другой вкус, очень вкусный! Так что выкиньте его на фиг. smile
светуся, добро пожаловать. Я гречу тоже подсаливала. Безсолевые ДЛИТЕЛЬНЫЕ диеты очень опасны для здоровья.

Ленка29Дата: Четверг, 04.10.2012, 15:09 | Сообщение # 39
Я - стройная и красивая!
может тогда кетчуп wacko

LikaДата: Четверг, 04.10.2012, 15:15 | Сообщение # 40
Я - мечта всех мужчин!
Я солила, добавляла свежий укропчик и чесночок. По мне гречка с кетчупом не сочетается.

ЮлякаДата: Четверг, 04.10.2012, 17:24 | Сообщение # 41
Подумываю о похудении
светуся, добро пожаловать в мир стройных!)))) ну или стремящихся к стройности)
будем друг друга подбадривать и подпинывать wink
======================================

я тоже за подсаливание, нужно поддерживать соляной баланс в организме!
я бы предложила не кетчуп, а томатную пасту, обычную томатную пасту. Там меньше всякой гадости и она соленая, так что класть ее нужно будет совсем немного.

Добавлено (04.10.2012, 15:29)
ой, забыла совсем! полностью согласна с Ликой! если в гречу добавлять укропчику - будет ароматно! а можно добавить пассированные на воде лук и морковочку.
ннннууу, чесночок по желанию, лично я на работе))) сослуживцы не поймут)))))))

Добавлено (04.10.2012, 17:24)
тяпнула пол-литрА.... booze кефира естессссно angel
на работе задерживаюсь, это даже к лучшему - нетт даже малейшего шанса схомячить чего лишнего!)))))

МаркизаДата: Четверг, 04.10.2012, 19:13 | Сообщение # 42
Я - мечта всех мужчин!
Девчонки, еще можно делать соус из кефира обезж. и чеснока, им хорошо курицу заправлять, можно и гречку! и еще я тут научилась, как вкусно готовить курин.грудку, просто сначала кусочки как бы поджаприваешь на сковороде без масла, там свой жирок есть, а потом уже в духовку на фольгу))
Давайте все мобилизуемся!! Ура, ура!!! booze booze booze batman

ЮлякаДата: Пятница, 05.10.2012, 09:36 | Сообщение # 43
Подумываю о похудении
Доброе утро, девочки!))) как рада я вас видеть! вы для меня так важны и нужны )) с вами стройнеется легче!
===========================

теперь по делу. сегодня вес 86.8 или 86.5.... я, честно говоря, встала на весы в полусонном состоянии...не помню))))))))))

ощущения - замечтательные!)))) полна энергии и жизни! нравится, что вес уходит плавно (это наверное КД тормозят), но объемы уходят быстрее.
вчера муж сказал, что похудело лицо))) уже начал меня называть стройняшкой )))))))видно, что радуется, поддерживает))) это так приятно, нравится своему мужу..сегодня на работу пошла в джинсах)))))) живот уже не торчит ;)и это ХА-РА-ШООООООООООООООО!

с каждым днем самочувствие и настроение всё лучше и лучше! порхаю!

Добавлено (05.10.2012, 09:36)
по питанию.
утром медовуха))
сейчас пью чаек со слайсом. на обед - гречечка (девчонки, я ее полюбила!!!!! всю жизнь терпеть не могла, а щас она все вкуснее и вкуснее) и чуть-чуть салатика из помидора.

как буду проводить вечер в плане питания - не продумывала...возможно попью кефир часа в 4, а потом чаек.

вчера купила себе классический шоколад, и ем 1-2 дольки, потому что мозг просит питания - работа умственная, тупить нельзя.

LikaДата: Пятница, 05.10.2012, 11:01 | Сообщение # 44
Я - мечта всех мужчин!
Молодец, Юль! Только шоколад надо заменить медом yes yes

ЮлякаДата: Пятница, 05.10.2012, 12:08 | Сообщение # 45
Подумываю о похудении
Lika, да-да! просто всё никак не принесу мед на работу) шоколад - это так, пожарное средство в случае острой необходимости. у меня давление низкое, а на диетах еще ниже обычно..
на выходных подготовлюсь и буду кушать мед, благо он со своей пасеки есть wink знаю, что никакой дряни там нет.

Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Юляка худеет!
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Сайт о гречневой диете 2010 - 2018. Любое копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт Гречневая Диета.