форум гречневой диеты

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Юляка худеет!
Юляка худеет!
МаркизаДата: Понедельник, 01.10.2012, 18:41 | Сообщение # 16
Я - мечта всех мужчин!
Статус: Offline
Юль, худеть и правда надо и для себя и для здоровья, тем более если детей хочешь заводить, во-первых в беременность и вообще после родов кг и правда налипают, худее точно не будешь (у меня щас подруга родила была 63, стала 80, грудью кормит, диеты никакие ей нельзя будут.. в ближайщие года полтора точно, и че тогда делать..ходить жевать))), во-вторых, на мой взгляд как-то все здоровее проходит, когда вес в норме, хотя какие твои годы)!!
У меня мама кстати в молодости была тощая 48 кг при 172 см, а нас двоих с сестрой родила..и поперло smile

ЮлякаДата: Вторник, 02.10.2012, 09:08 | Сообщение # 17
Подумываю о похудении
..Начались КД..и жизнь заиграла красками)))))))красными!))))
в общем, вчера все как по плану, с небольшими нарушениями на ужин..чай пила-таки с маааленьким кусочком хлеба с медом. Решила сделать скидку на адски больнючий живот.) Зато так выспалась и настроение гуд! правда, отвес небольшой в 300гр, но меня это не смущает, т.к., по сути, вчера диета и не соблюдалась должно, а так, был подготовительный этап.

Сегодня утром вкуснячая вода. И запаренная гречечка ждет!! Решила упростить задачу - насыпала туда перчика черного, красного (не горького) укропчику, чтобы не было грустно трескать))))))

Муж моему настрою, вижу, рад happy

МаркизаДата: Вторник, 02.10.2012, 11:02 | Сообщение # 18
Я - мечта всех мужчин!
Юль, поздравляю с первым отвесом! Толи еще будет!

LikaДата: Вторник, 02.10.2012, 15:35 | Сообщение # 19
Я - мечта всех мужчин!
Quote (Юляка)
отвес небольшой в 300гр

Юлек, очень хороший отвес, учитывая твои временные обстоятельства. Небывалый случай прямо. Обычно в такие дни даже плюс бывает...

ЮлякаДата: Вторник, 02.10.2012, 16:10 | Сообщение # 20
Подумываю о похудении
Маркиза, Lika, cпасибо девчоночки! сегодня прямо такой суетной день...всё бегаю--бегаю...пообедать удалось только в 3 дня..гречка....м.ммм....ну первый день - вроде терпимо пока))) я гречку вообще не очень..

хочу вам рассказать как я похудела к НГ за две недели, по весу на 5-7кг, а по виду не меньше 10)))
Диета доктора Ковалькова (ну этот, который на ТВ вел программу и звездный диетолог)
девчонки, абсолютно не сложно соблюдать, главное - положительный настрой. Огромный плюс - можно наедаться на ночь))))))))))))
чтобы не описывать всё - вот вам ссылка - http://dietlist.ru/diet/dieta-kovalkova/
почти всё правда))) но сам доктор на первом этапе рекомендует на ночь есть белки, а не молоко.
ну и главное - утром час ходьбы (не бега!!!)

она реально работает! очень сильно уходят объемы.

Добавлено (02.10.2012, 16:10)
---------------------------------------------
открыла для себя имбирный чай...стоически пила его в суши баре, пока муж уплетал бизнес ланч)))))
почему мне никто не сказал, чо от него так ЖАРКО! cry
пока ехала пару станций метро - почувствовала легкое тепло..
решила по пути на работу зайти в Охотный ряд поохотиться))))))))))))))) добыла себе сапожки...жар усиливался...до работы шла нараспашку.. в кабинете глянула на себя в зеркало - ощущение, что у меня дикая температура)))) такая легкая испарина на морде лица!!!)))))))))))) все спрашивают не болею ли)))))
опасный чай, однако..

LikaДата: Вторник, 02.10.2012, 16:21 | Сообщение # 21
Я - мечта всех мужчин!
Юляка, а что ж ты гречей себя мучишь? Тем более раз не любишь. Села б обратно на ковалькова....
Quote (Юляка)
так ЖАРКО

мне ТАК жарко не было. Ах, ну да... Я его в холодном виде пила, как лимонад wink

Добавлено (02.10.2012, 16:21)
Почитала Ковалькова - нет, это не для меня. Во-первых я не большой фанат яблок, во-вторых они у меня разжигают дикий аппетит! И отруби я не могу в себя впихнуть (уже 3 пакета на полке болтается). Боюсь на такой диете буду голодать и страдать. Звиняйте shy

ЮлякаДата: Среда, 03.10.2012, 10:19 | Сообщение # 22
Подумываю о похудении
Lika, на Ковалькова не могу, потому что помирать буду - не встану ни на минуту пораньше)))))
Час ходьбы утром в данный момент нереален))))
а я вообще на ней не чувствовала голода...на работе зажуешь пару яблок, уже вечер, а вечером я делала греческий салат, с сыром мягким и отъедалась))) а потом еще 2 белка отварных...в общем, засыпала на сытый желудок!
отруби я какие-то вкусные ела...запеченные вроде..

на грече хочу толкнуть вес в сторону убывания, вот на сколько смогу за 2 недели.
а дальше, буду выбирать более гуманные способы smile

Добавлено (03.10.2012, 09:12)
отвес - 400гр, 87.8
конечно, могло быть и больше, но КД и огроменный объем работы дают о себе знать..таки съела вчера вечером хлебушек с кусочком сыра...и вот результат...сама виновата)))) когда вечером взвешивалась - было 87.5, по утру - 87.8. Вывод - неча жрать хлеб. на ночь. да и вообще)
=============================================================
девочки, деликатный вопрос!
как только села на диету - перестала садиться в другом месте))))))) это норма? или может ускорить процесс сенной там, или еще какой травкой...как-то не по себе shy

Сообщение отредактировал Юляка - Среда, 03.10.2012, 10:23

МаркизаДата: Среда, 03.10.2012, 12:06 | Сообщение # 23
Я - мечта всех мужчин!
Я пью слабительные чаи, раньше все летящую ласточку покупала, а щас чтобы не тратиться сенну в фильтр-пакетиках..и обеспечено!))) потому как если не сходишь, то вроде как и отвеса не будет..а хочется, чтоб результат был на лицо surprised wacko

LikaДата: Среда, 03.10.2012, 12:14 | Сообщение # 24
Я - мечта всех мужчин!
Я только 2 раза пила сенну в пакетиках, когда совсем уж плохо было. На нее подсаживаться тоже опасно, есть у меня примеры - потом кишечник сам не хочет работать.
Попробуй, от одного раза вреда не будет wink

Ленка29Дата: Среда, 03.10.2012, 14:45 | Сообщение # 25
Я - стройная и красивая!
Привет,Юляка!!!Я с тобой на гречке!!!сегодня первый день!!!буду тебя поддерживать!я тоже планирую на гречке 2недели а там посмотрим.давай держись.я прочитала твой дневничок,никакого хлебушка,кефир пей обезжиренный.

ЮлякаДата: Среда, 03.10.2012, 15:51 | Сообщение # 26
Подумываю о похудении
Маркиза,
Quote (Юляка)
потому как если не сходишь, то вроде как и отвеса не будет

biggrin если я сподоблюсь - отвес будет кило с два)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Добавлено (03.10.2012, 15:17)
Lika,

Quote (Lika)
кишечник сам не хочет работат
- полностью согласна! не злоупотребляю..

Добавлено (03.10.2012, 15:23)
Ленка29, привет! biggrin ммммм, это прекрасное чувство, что кто-то еще мучается, а не я одна)))))))))))))))))))) всё во благо-всё во благо!))))))))
ох уж эта греча...

вчера песенку про нее сочинила в метро)))))))))))))

(на мотив А.Губина "Лиза")

Гречка, еще вчера мы были вдвоем,
Еще вчера не знали о том,
Что расставанья час уже так близкок....

муж тихо ржал...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Добавлено (03.10.2012, 15:51)
ДЕВЧООООООНКИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
представляете, мне щас коллега сказала, что вроде как я похудела ))) а я молчу, никому не говорю, что на диете )))))) а сама довольная, аки слон!))))))))))))))))))))))))))))))))))прияяяяяяятно))))

LikaДата: Среда, 03.10.2012, 16:58 | Сообщение # 27
Я - мечта всех мужчин!
Quote (Юляка)
отвес будет кило с два

фига два у тебя будет, а не два кило. shy Грубо но правда к сожалению. Потому как проверенно на практике wink
Quote (Юляка)
кто-то еще мучается, а не я одна

я вообще-то тоже мучаюсь, И Маркиза тоже. Воть! prof Нас уже четверо booze УРААА
Quote (Юляка)
коллега сказала, что вроде как я похудела

это самое наивысшее наслаждение. Правда же намного больше оргазма чем от еды? haha И сразу стимул появляется дальше идти!!!!

ЮлякаДата: Среда, 03.10.2012, 17:26 | Сообщение # 28
Подумываю о похудении
Lika,
Quote (Lika)
это самое наивысшее наслаждение
ееееееееее!!!!!!!!!!!! smok

сегодня просто летаю)))))
по поводу оргазмической еды - ннууууу......если бы я щас замяла цезарь-ролл с картошечкой Маковской или, например, роллы - я б точно хватанула тонну удовольствия))))))))))))))))))))))))
что не говори, а еда вредная - вкусна!))))))))
ну а пока серые будни гречки wacko

Добавлено (03.10.2012, 17:26)
Quote (Lika)
я вообще-то тоже мучаюсь, И Маркиза тоже. Воть! prof Нас уже четверо

вот достройнеем и надо будет сообразить на четверых booze :booze:

Сообщение отредактировал Юляка - Среда, 03.10.2012, 17:28

LikaДата: Среда, 03.10.2012, 17:30 | Сообщение # 29
Я - мечта всех мужчин!
Юляка, будут у тебя еще тонны вредной еды. Макдак живет и процветает, роллы крутят трудолюбивые буряты, и так оно и будет и будет и будет.

Добавлено (03.10.2012, 17:30)

Quote (Юляка)
сообразить на четверых

это было бы просто замечательно, но Маркизик в Нижнем живет. Не знаю как это у нас получится!

Ленка29Дата: Среда, 03.10.2012, 18:42 | Сообщение # 30
Я - стройная и красивая!
а я не любитель макдака.не ногой туда после того как у меня отёк квинке случился.так то я аллергик у меня постоянно ринит если я не пью противоаллергические средства.хорошо что я медик дошла до дома и оказала себе помощь.наверно на пищевую добавку.

Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Юляка худеет!
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Сайт о гречневой диете 2010 - 2018. Любое копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт Гречневая Диета.