форум гречневой диеты

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Юляка худеет!
Юляка худеет!
ЮлякаДата: Четверг, 27.09.2012, 12:08 | Сообщение # 1
Подумываю о похудении
Статус: Offline
расскажу свою историю, которая меня сюда привела...Приехал на днях папа в гости..побыл 3 дня, уехал, сегодня утром звонит мама и говорит, что папа нажаловался, что я стала толстой...(( я и сама это понимаю..но так обидно стало..
мне почти 29лет, рост 165, а вот вес... 88кг(( вышла замуж, через полгода переехала к мужу в Москву и понесло..по вечерам обжиралово, мужу - хоть бы хрен, а я расползлась по швам, плюс ко всему устройство на новую работу, нет друзей (все остались в другом городе)..короче, не могу остановиться, расслабилась..Уже какой-то азарт появился - вот когда весы покажут 80 - сяду на диету, вот когда покажут 85 - точно сяду..СЕйчас показывают 88 с копейками..наверное уже пора?)))
Короче, стыдно стало, откровенно говоря..Девчонки, я вас умоляю, поддержите, миленькие! в понедельник должны закончиться КД и я на гречке с понедельника же. Очень надеюсь, что вы меня будете подталкивать своим хорошим настроением и результатами к моим заветным 65-60кг. На диете планирую пробыть до ноябрьских праздников (хочу сбросить лишние кг перед поездкой к родителям)

LikaДата: Четверг, 27.09.2012, 12:24 | Сообщение # 2
Я - мечта всех мужчин!
Юляка, привет! Конечно поддержим. У нас тут периодически наступает затишье, главное ты не пугайся и сама не пропадай! wink
Quote (Юляка)
вот когда покажут 85 - точно сяду

знакомая история. Я точно села когда стало трудно на коленках сидеть, казалось, что они щас треснут lol Ты как, на коленках нормально сидишь? biggrin biggrin

Сообщение отредактировал Lika - Четверг, 27.09.2012, 12:24

ЮлякаДата: Понедельник, 01.10.2012, 15:32 | Сообщение # 3
Подумываю о похудении
Lika, я на них ВООБЩЕ не сижу biggrin (операцию на мениск делали, кстати, после этого-то и начала жиреть)
но очень точно сказано, что треснут))))))))))))))))))))) от такого-то веса wink

Добавлено (01.10.2012, 15:32)
---------------------------------------------
ннннуууу-с! Поехали!, как сказал дядя Юра Гагарин...
КД не только не закончились к понедльнику, как планировалось, но так и не начались! wacko
ждать нет моченьки, а посему, "забыв" как болит живот, перехожу к процессу скидывания, сбрасывания, сжигания жиров с моего стройного тельца!
отправная точка 88.5, желаемая через месяц - 75-70. (ну кто знает, может чудо свершится).

итак, сегодня рацион, вода,вода,вода, вода - гречка с отварной курицей(оч.жрать хочется из-за КД) решила сразу сплеча не травмировать психику голодом..на ужин, я так понимаю, будет вкуснейшая, чистейшая вода ))))))))))))))))))

LikaДата: Понедельник, 01.10.2012, 15:38 | Сообщение # 4
Я - мечта всех мужчин!
Юляка, вперед! Ни шагу назад! biggrin

МаркизаДата: Понедельник, 01.10.2012, 15:54 | Сообщение # 5
Я - мечта всех мужчин!
Кажется в нашем полку прибыло wink

ЮлякаДата: Понедельник, 01.10.2012, 16:01 | Сообщение # 6
Подумываю о похудении
Маркиза, уж...не сказала бы, что я несказанно рада)))))))) лучше б никогда не было нужды регистрироваться тут))) но, се ля ви!))) 88 - угрожающе повисло на мне! а я же всю жизнь была стройняшкой в 55-60кг! так что, за дело! и в бой!

МаркизаДата: Понедельник, 01.10.2012, 16:21 | Сообщение # 7
Я - мечта всех мужчин!
Мда 88..это круто!!! Просто секс-бомба)) Извиняюсь..мы недавно сами были такие же аппетитненькие))) Ню...WELLCOM!!!! biggrin

LikaДата: Понедельник, 01.10.2012, 16:35 | Сообщение # 8
Я - мечта всех мужчин!
Quote (Юляка)
в 55-60кг!

ну раз была, значит и еще раз станешь! Это у меня всё мечты-мечты. Я ж никогда такой худой не была.
Quote (Маркиза)
Кажется в нашем полку прибыло

действительно что-то все старички пропали((( Натаха наверное уже в Дагестане салоном красоты командует. А где наша Лиса? Kisa? Protey? Я уж не говорю о Ленке29 cry cry cry

МаркизаДата: Понедельник, 01.10.2012, 16:52 | Сообщение # 9
Я - мечта всех мужчин!
Все пропали! Я кстати худой никогда не была, животик всегда присутствовал, помню себя минимум 57кг, и это в школе в старших классах((( потому как худеется более менее легко до своего привычного веса, ню..или может быть плохо старалась(

ЮлякаДата: Понедельник, 01.10.2012, 18:05 | Сообщение # 10
Подумываю о похудении
Маркиза, я начала толстеть (именно толстеть - не поправляться) после операции на мениск..движений стало меньше..плюс нервы..как только нервничаю - меня прямо распирает((
когда с 60 вес добрался до 70 - начала бить тревогу, поехала в клинику, там худеют на воде, плюс иглотерапия и массаж. За две недели снова стала стройняшкой. (жрать не давали, только вода 2.5 л минимум в день плюс апельсин раз в 2 дня) итог - 10кг. Летала))))))) ППОзнакомилась с будущим мужем))))) через полтора года замуж вышла....к свадьбе уже весила 73..год почти жили отдельно - он в Мск, я от него 850км)))) нашла работу, переехала, и понеслоооооось......рестранчики, бары, сидние без работы, вкусняхи....короче, 88... cry гардероб трещит по швам..новое покупать жалко, старое одевать - уже не по размеру...да и стыдно, работаю в очень серьезном заведении на Красной площади...там таким толстухам не место wink все стройняшки ходят..
пршла сюда бороться со своей распущенностью и набранными кг.

LikaДата: Понедельник, 01.10.2012, 18:09 | Сообщение # 11
Я - мечта всех мужчин!
Quote (Юляка)
плюс апельсин раз в 2 дня

какая-то жестокая диета. Издевательство прямо! angry
Я думаю, если работаешь и будешь соблюдать диету, то обязательно похудеешь. Главное не сдаваться и не опускать руки!!!! Мы все через это проходили. И всем тяжело. Главное поддерживать друг друга. Находить правильные слова. Стараться и верить! Всё у нас получится в лучшем виде. 88 - это не твой вес!!! Значит избавишься от него. Тут вопрос только времени! А время летит быстро.
Где работаешь-то? Колись! biggrin Шепотом!

ЮлякаДата: Понедельник, 01.10.2012, 18:14 | Сообщение # 12
Подумываю о похудении
Lika, ну вот мама моя замуж выходила в 27лет и 48 кг...а я в школе столько весила)))) с 11 класса 55кг запечаталось надолго..она меня костерила, что я толстая)))) а щас, так вообще...
главное, муж тащится от меня))))))))))))) ему все нравится..хотя вот в последнее время стал тихо-тихо намекать что неплохо бы схуднуть...он у меня оч.корректный, и считай, что говорит ХВАТИТ ЖРАТЬ-ХУДЕЙ!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
вот еще тут вспомнила момент...у него брат есть...так его жена, когда я приехала знакомиться, потом всем говорила, что я толстая (или беременная, типа залетела и замуж)....так обидно было..
мы с мужем, удачная пара))) любим друг друга и всё у нас получается, вот и завидуют, злорадствуют хотя бы по поводу моего веса..
хочу их всех на место поставить!))))))) в боооооой!

Добавлено (01.10.2012, 18:14)
Lika, ответила в личном сообщении)))))))))))))))))) шепотом так сказать)))))))))))

LikaДата: Понедельник, 01.10.2012, 18:19 | Сообщение # 13
Я - мечта всех мужчин!
Ох уж мне эти сестры мужей! Не обращай внимания. Я тоже сначала близко к сердцу всё принимала. Потом забила. У тебя как у меня прям. biggrin Муж тоже молчал как партизан, говорил что ему нравятся формы, а когда похудела спросила у него: правда же так лучше, чем было? - Ну конечно лучше! Вот и делай выводы. Я сделала. Он и сейчас говорит, что уже всё ок и так далее. Но я думаю, что когда стану 55 он просто будет в восхищении. А нам это и нужно wink

Добавлено (01.10.2012, 18:19)
Юляка, ну не зна.... Я когда там была такого не заметила. Были и полненькие. Может я просто тогда не заморачивалась, потому что сама такой толстой не была, или в твоем отделе всё по другому обстоит...
А я думала ты в Мариотте каком-нибудь на стойке ресепшена стоишь, а там как известно модельки одни biggrin biggrin

ЮлякаДата: Понедельник, 01.10.2012, 18:29 | Сообщение # 14
Подумываю о похудении
Lika, biggrin да ч тож думала, что всякие бывают))))) но когда начала работать, как посмотрела на основной контингент, аж дурно стало! ей Богу, женщинам по 50 и выше, а со спины, как девочки!!! так совестно стало...мне-то всего 29 будет в декабре, а я распустила себя...а ведь еще не рожала! как представила, что после родом на свои 88 еще килограммчиков ..цать накину - стало грустно)))))
так что вот планируем ребеночка заделать в августе-сентябре слдующем, муж сказал - хошь ребятенка - худей!!! иначе без спины останешься и без ног. Правда, он умница?)))))так корректно))))
короче, причин для стройности много! осталось их претворить в жизнь!) буду равняться на вас! вы чудо-молодцы!

LikaДата: Понедельник, 01.10.2012, 18:32 | Сообщение # 15
Я - мечта всех мужчин!
Юляка, нуууу ради такого благого дела точно обязана похудеть! Спина у нас одна, если мы о ней не позаботимся, никто не позаботится! Так что огурец в зубы - и вперед! smile

Сообщение отредактировал Lika - Понедельник, 01.10.2012, 18:33

Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Юляка худеет!
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Сайт о гречневой диете 2010 - 2018. Любое копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт Гречневая Диета.